Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Цитата NAD

Внимание ! Всем уральцам ,уралочкам и желающим к ним присоединиться.

НАЗНАЧАЕМ  ВСТРЕЧУ!

2 апеля в 11-00 .

место встречи - кафе в ТРЦ Мегаполис , возле южного автовокзала.  (там же , где встречались всегда).

Ждем всех, будем рады всем!

Уже выздоровела? Шустро,однако. ;D

Ссылка на сообщение

Всем здравствовать!  :hey: я бы с удовольствием присоединилась, но на эти выходные в планах выкоп свекровиной теплицы из-под снега в Качканаре...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Уже выздоровела? Шустро,однако. ;D

Спасибо а заботу!

Не до конца, вторую неделю валяюсь, но к выходному постараюсь быть .

Ссылка на сообщение

Ой,забыла про хотелки_ -колеусы везти? Я заморочилась на герани,у кого есть черенки-приму любые...

Может кому то что то нужно,не стесняйтесь-пишите...

Ссылка на сообщение

А я могу предложить черенки петуний - Tidal Wave Cherry, Rim Magesta, Клеродендрум Томпсона, глоксинию махровую фиолетовую и адениумы. Надо кому? Есть еще свои семена (F2) томатов Берберана, Корнабель, но поздно уже, наверное?

Ссылка на сообщение

Хочу петунии очень. :-[Может кто богат лишней  рассадой корневого сельдерея, приму с радостью. Черенки, Люда, привезу.

Ссылка на сообщение

Дамы, подскажите, в Екб кто-нибудь гномов сажает? а то я читая про них в интернете очень заинтересовалась. Самовывезла бы кустик рассады за что-нибудь в пределах Екатеринбурга (машины нет)  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Люда Ка

У меня есть Гномы. Могу благословить 1 Арктическую розу

А вот такой нескромный вопрос: 120 км севернее Тюмени это где? Как можно забрать? И что хочется взамен? У меня олимпийская монетка есть)))))

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

А вот такой нескромный вопрос: 120 км севернее Тюмени это где? Как можно забрать? И что хочется взамен? У меня олимпийская монетка есть)))))

Ася, Люда привезет тебе рассадину на встречу. Ты главное будь на ней.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ася, Люда привезет тебе рассадину на встречу. Ты главное будь на ней.

Я не могу((((( Меня в Качканар на сельхозработы увозят 1 апреля вечером. Кстати, я сама из Североуральска, правда в Екб уже 15 лет живу. А мама с папой до сих пор там! :D

 

Хозяюшки, может кто из Екатеринбурга на встрече это чудо перехватит? А я заберу на следующей неделе?  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Я не могу((((( Меня в Качканар на сельхозработы увозят 1 апреля вечером. Кстати, я сама из Североуральска, правда в Екб уже 15 лет живу. А мама с папой до сих пор там! :D

 

Хозяюшки, может кто из Екатеринбурга на встрече это чудо перехватит? А я заберу на следующей неделе?  :dnt:

Ася, вот это уже ооочень интересно. :-X
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ася, вот это уже ооочень интересно. :-X

Так получилось)))) сама жила на Ленина, бабушка на Степана Разина, дача в Рябинушке)))

Ссылка на сообщение

Цитата Людмила Ив.

Ася, в каком районе живете? Я могу забрать гномика, потом от меня заберешь.

Людмила Ив(ановна?) живу в Пионерском, но заберу из любого района города))) общественный транспорт везде ходит))) :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Девочки-северянки ( Валюша,Любушка),вы не собираетесь встретиться с нами? Приезжайте,будем вам очень рады :thx:

 

:yep: :yep: :yep: Очень хочется познакомиться!

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Девочки-северянки ( Валюша,Любушка),вы не собираетесь встретиться с нами? Приезжайте,будем вам очень рады :thx:

Спасибо, девочки. Но я не могу позволить себе такого путешествия :'(.

 

Цитата Существо Подколодное

Так получилось)))) сама жила на Ленина, бабушка на Степана Разина, дача в Рябинушке)))

Ленина, конечно, большая. А вот Степана Разина- соседняя. Я в районе бани живу. Дача в Восходе,(и тут соседи). Возможно, я и бабушку твою знаю.
Ссылка на сообщение

Люда- Ка, я геранек могу наломать, и кустовых красных из дома и обычный цвета фуксии на работе.

Я работаю на Пионерском если передать гнома.

Я от цветиков тоже не откажусь, если остануться. Привезу немного перчика рассады.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54
  Ленина, конечно, большая. А вот Степана Разина- соседняя. Я в районе бани живу. Дача в Восходе,(и тут соседи). Возможно, я и бабушку твою знаю.

Бабушки моей к сожалению уже четыре года как нет... :(

Район бани конечно знаком, у меня все детство там прошло, помню как пешком вдоль жд на дачу летом ходили.

Цитата Елена_Т

Я работаю на Пионерском если передать гнома.

Спасибо за предложение, но рабочий день наверное до шести как и у меня? А я работаю в центре и раньше семи в районе Пионерки не оказываюсь. :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...