Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения


Цитата Людmila_Е

Ася, если удобнее забирать от Ю.Автовокзала, могу поработать "передастом" :)

Огромное спасибо за предложения, мы договорились с Людмилой Ив)))) она оказывается в моем районе бывает днем)))

Ссылка на сообщение
Большое спасибо девочкам за радушный прием  :hey: :thx: Очень рада знакомству! Все такие родные - как будто, как минимум, лет десять за одной партой просидели! А ещё и подарки! :yep: Целый вечер носилась с ними, как с писаной торбой - изучала, рассаживала, информацию в инете искала..  Ну, и немного фоток (много - у Галины-Росинки)










Ссылка на сообщение

Добавлю еще несколько фото с нашей встречи. Настолько она получилась захватывающая и оживленная, что даже забывали фотографироваться, поэтому фото немного.








Подписывать фото не стала, одни и те же лица на всех встречах (и это здорово  :yep: :mail2:)поэтому представляю только новичка. Людмила-Людmila_E (последнее фото).
Людочка, очень приятно было познакомиться, надеемся что будешь завсегдатаем  наших встреч :thx:


Ссылка на сообщение

Я тоже часто вспоминаю встречи наши. На следующую надеюсь...Я теперь сама не знаю ,чья я. Тюменская или Екатеринбургская. Уральская!!! ;) :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Я тоже часто вспоминаю встречи наши. На следующую надеюсь...Я теперь сама не знаю ,чья я. Тюменская или Екатеринбургская. Уральская!!! ;) :-*

Российская. :hat:

Ссылка на сообщение

Сегодня в 21.00 я дома.Разобрала подарки,новые вприобретения,я счастлива... :mail2: :mail2: :mail2: А сердцем ещё в Екатеринбурге :-* :-* :-* Всех люблю и Жду новую встречу :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Хорошо что хорошо посидели))) а я снегу накидалась....мм... а там сциллы зацветают под ним))) надеюсь в следующий раз буду тоже :)

Ссылка на сообщение

Мне соседка скинула фото моего дома... :'(Снега почти нет.только полоска вдоль дороги.Хотя ещё и выпасть может.Соскучилась...

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Ася Помидорка у Людмилы Ивановны,забирай и расти на здоровье и радость :thx: :thx: :thx:

Да, меня уже сегодня подразнили по телефону))))завтра пообещали отдать))) :D

Ссылка на сообщение

Цитата Существо Подколодное

а колеусы не донесла  ??? бухгалтерия отобрала..вот как то как....

Мимо таможни не пронесешь!

У меня есть колеусы , если надо, засылай Людмилу в гости.

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Мимо таможни не пронесешь!

У меня есть колеусы , если надо, засылай Людмилу в гости.

Да нет, колеусы были приятным бонусом))) я шла и размышляла кого я могу потеснить, что бы поселить колеусы))) а теперь буду их наблюдать на просторах родной бухгалтерии.

Я сейчас уже думаю какие помидоры в следующем году буду сажать и где их брать. Мне, во-первых, разрешили рассчитывать на полтеплицы в Качканаре, а во-вторых, у меня сложилось впечатление что любовью моей неземной станут гномы)))

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Друзья, сентябрь уж на исходе!  Садовые дела скоро свернем!!!

Пора уже и встретиться, пообщаться...

Ждем ваших предложений! :hey:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...