Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Самаре. Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

У нас еще с новокуйбышевска Растюха есть ....у нее до Авроры то же прямой есть 492 или 392 -какой то из них .... еще Леночка из Самарской Луки , может подтянется .....еще есть Танюшка из Тольятти , вот ей и Леночке сложней добраться , но реально , если днем будем встречаться , а то вечером девочкам сложно будет добираться :-[ кто у нас еще не посчитался?

Ссылка на сообщение

Вот сейчас сообразила ...у меня  сотрудник в Дмитровград перехал , в школах гитару преподает , еще директриса туда матается часто -она родом от туда .....мы все туда к вам собирались за грибвми , вот если нас организуют в следующем году  , то спишимся и увидимся ;) :D как романтично и загадошно я описала ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

лучше вы к нам  ;D ;D ;D мы в Самре встретится никак не можем , а ты в Дмитровград замахнулась ;D ;D ;D

 

понятно ....на Авроре будет оптимально и тыбе доехать и мне и если кто еще присоединится ...там и кафешек полно .....можно в январе , а то до марта далеко  :mail: может  перед рождеством ?

Наташ, я Самару вообще не знаю! На машине сама не рискну, а на автобусе - заблужусь к чертям!!!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Я пока свой график не знаю на январь, 3-4 наверняка работаю... ::)

 

а я буду с племяшкой сидеть , они ждут не дождуться , когда я освобождусь , что бы на недельку подкинуть в январе :D я еще в начале января детям цирк обещала ....но к рождеству освобожусь , надеюсь ....

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

Наташ, я Самару вообще не знаю! На машине сама не рискну, а на автобусе - заблужусь к чертям!!!  :D

 

Жди , как за грибами нагрянем , если не передумает народ , так и встретимся - пока все грибы собирают , мы наболтаемся , я все равно ничего в грибах не понимаю и собирать их поэтому не люблю  :P , буду с тобой болтать  :D остальные пусть собирают - потом поделятся  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Жди , как за грибами нагрянем , если не передумает народ , так и встретимся - пока все грибы собирают , мы наболтаемся , я все равно ничего в грибах не понимаю и собирать их поэтому не люблю  :P , буду с тобой болтать  :D остальные пусть собирают - потом поделятся  ;D ;D ;D

Я сама за грибами последний раз в школе ходила, но вот теперь хочу весной за сморчками смотаться  :niam: Буду ждать грибную пору, чтоб и грибов набрать и с тобой повидаться  :-*

Ссылка на сообщение

Главное , что бы народ не передумал за грибами ехать  :D будем надеятся на лучшее  :mail: сморчки , наверное легче всего собирать ...они сморченые :D а остальные все на одно лицо ??? :D

Ссылка на сообщение

Свет , я не знаю какое грибное время , я не грибник :- просто приезжай ;) ..ты еще про Мафию обещала  меня  просветить  8), сейчас дурацкий Новый год закончится - возьмусь за Мафию!  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Любашка

Только сейчас увидела,что и у нас в Самаре была встреча. Как обидно, что я ничего об этом не знала. Я бы обязательно пришла.Но обижаюсь на себя,надо чаще заглядывать сюда.

Похоже, я из самарских самая последняя увидела что встреча состоялась  :o.... да, жаль что пропустила... может быть следующий раз как надумаете  :mail:

А обижаться действительно не на кого, у нас  у самарских вообще только у Наташи-Весны дневничок, нам всем только здесь и кучковаться...

 

Ссылка на сообщение

Оболдеть ...у нас Самарских целый воз и тележка , а я думала , что одна здесь тусю , остальные из области , а тут ... :o...Галя из какой части Самары ты? ;)

Ссылка на сообщение

А я живу Гагарина/Тухачевского , а дача моя в Старосемейкино, сама выращиваю помидорки от рассады уже 12 лет столько сколько своя дача,до того вместе с мамой под ее "руководством", а теперь все сама  :mail2: , сорта,  до форума, были очень простые ,и честно сказать ,сортов сажала 3-5,что б крупные и без проблем  ;D, количество постепенно снижала от 100 шт до 45...Читаю форум с 2012, ну и сама понимаешь  : "башню снесло"...В прошлом году накупила Сибсадовских сортов  ( стеснялась на форуме попросить), слава году теперь можно купить у девочек, да немножко "осмелела" и что-то попросила, так что на следующий год большие планы,уже  голову ломаю какие сорта посадить и не выйти из лимита посадок, но придется все-таки дополнительную грядку "на посмотреть  ???" организовать . Вот как то так...

Ссылка на сообщение

Галь , нас теперь кучка набегает , поэтому можно собираться на ритуал - трясти семенами  ;) ;D , все же думаю , что нам нужно в январе всем собраться , потому , как в феврале у некоторых посевная начнется ... ну , край в феврале - в начале месяца .... :mail: ...принесем , потрясем , перекинемся , главное , что бы не замели  8)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Галь , нас теперь кучка набегает , поэтому можно собираться на ритуал - трясти семенами  ;) ;D , все же думаю , что нам нужно в январе всем собраться , потому , как в феврале у некоторых посевная начнется ... ну , край в феврале - в начале месяца .... :mail: ...принесем , потрясем , перекинемся , главное , что бы не замели  8)

Наташ,девочки-самарчанки, я с удовольствием познакомлюсь со всеми лично,это очень интересно  :) ..,согласна,что январь самое удобное время,давайте постараемся выбрать удобное для всех время, тем более что новогодние праздники длииииииинные...Наташ, ты дольше всех на форуме и по-моему очень энергичная - тебе и карты в руки... ;)

Ссылка на сообщение

Я предлагаю на Авроре -всем удобно добираться со всех точек Самары , да и кафешки там на любой вкус и кошелек  8) даже макдональс есть :D в общем планируем январские каникулы  :mail: по дате определимся попозже , сейчас свои елки раскидаю , концерты проведу и в светлом уме и разуме назначим встречу ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я предлагаю на Авроре -всем удобно добираться со всех точек Самары , да и кафешки там на любой вкус и кошелек  8) даже макдональс есть :D в общем планируем январские каникулы  :mail: по дате определимся попозже , сейчас свои елки раскидаю , концерты проведу и в светлом уме и разуме назначим встречу ;)

Наташа, отлично,жду известий

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...