Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Самаре. Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения


 

Прошу прощения  :-[

Цитата
а "на Авроре" это что и где?  :pom:

На автостанции под названием Аврора построен ТРК, по форме здание напоминает всем известный крейсер, ТРК имеет    то же название АВРОРА...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

На автостанции под названием Аврора построен ТРК, по форме здание напоминает всем известный крейсер, ТРК имеет    то же название АВРОРА...

Спасибо огромное! Будет легче ориентировать, если получится на встречу выбраться  :thx:

Ссылка на сообщение

Да,Наташ, после запуска последнего корпуса -действительно заблудиться можно, я его еще не освоила  ???..там еще парковка чуть ли не на крыше , по спирали надо заезжать, как в американских фильмах..

Ссылка на сообщение

Я туда реально боюсь заходить ..слишком наворотили - столько гигантских корпусов соединить в нечто общее ... :o..как они себе представляют заманивать покупателя загадка ... дуда зайдешь и точно потеряешься ... ???..я однажды найдя магазин - второй раз не найду в таком центре  ;D ;D ;D ;D еще Космопорт тоже для меня не прочитанная книга , но с Авророй и в сравнение не идет  ;D ;D ;Dмне в этом плане Вива ленд больше нравится и Дипорт ....в последнее время Дипорт больше - там цены самые низкие  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата
....в последнее время Дипорт больше - там цены самые низкие  :-X

вот спасибо, буду знать ... там я еще не была ,меня вот заводское шоссе отпугивает, там вечно столпотворение...

Ссылка на сообщение

Заводское то да ... все равно в Дипорт ездим в последнее время -огромный дисконт центр -все основные бренды часто встречающиеся в других центрах там есть и цены супер -платье доче покупали черное за 1500 в Вива ленде , а мне такое же красное запало -не решилась купить сразу , подумала стремно -мама с дочей в одинаковых , а потом ну никак из головы не выходит и все -в Дипорте купила его за 200руб :D доча свое в школу носит , а я свое на выход -не пересекаемся вроде ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Заводское то да ... все равно в Дипорт ездим в последнее время -огромный дисконт центр -все основные бренды часто встречающиеся в других центрах там есть и цены супер -платье доче покупали черное за 1500 в Вива ленде , а мне такое же красное запало -не решилась купить сразу , подумала стремно -мама с дочей в одинаковых , а потом ну никак из головы не выходит и все -в Дипорте купила его за 200руб :D доча свое в школу носит , а я свое на выход -не пересекаемся вроде ;D

Ой ,Наташа обязательно съезжу... так хочется что-нибудь новенькое и не за дорого...

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Заводское то да ... все равно в Дипорт ездим в последнее время -огромный дисконт центр -все основные бренды часто встречающиеся в других центрах там есть и цены супер -платье доче покупали черное за 1500 в Вива ленде , а мне такое же красное запало -не решилась купить сразу , подумала стремно -мама с дочей в одинаковых , а потом ну никак из головы не выходит и все -в Дипорте купила его за 200руб :D доча свое в школу носит , а я свое на выход -не пересекаемся вроде ;D

А я, а я... а я тоже хочу платье за 200 рублей! Два! или Тры!!!  ;D

Ссылка на сообщение

Девочки , мои хорошие ! Поздравляю вас  с новым 2015 годом! Предыдущий год для всех был насыщен красками побед  ....я желаю вам в этом новом году держать курс на счастье  , здоровье ,  финансового благополучия и помидорного изобилия ! С новым годом вас , мои дорогие!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Девчонки , , Самарчанки , встречаться будем али как? Предлагаю с Авроры перенестись в Вива ленд , там рядом семянной есть магазин , да и в Старте пошуршать можно и на верхнем этаже погулять , как по парку , да и кафешки там есть .... ;) ...если в субботу или в Воскресенье ? Последние денечки все же , каникулярные  :-[ потом я загребусь в работе ....

Ссылка на сообщение

Цитата Любашка

Наташа похоже ничего не получиться. Больше никто не отзывается. Мы пока вдвоем.

 

Я очень хочу, но я сейчас в завале, как впрочем и почти всегда. У меня сессия с 26 по 31 января, и то не уверена,что поеду...

Ссылка на сообщение

Девчонки , с такими погодными условиями любая встреча не состочлась бы :'( давайте как только погода разрешит ...а то то морозы больше 25 , то снегами теперь завалило ...у нас в поселке :- не знаю как завтра в соседнийпоселок поеду , снег все валит и валит .... ??? Гараж каждый день откапываем , за ночь заметает дорогу .... >:(  как в сказке про "горшочек , вари! "Так и хочется крикнуть -хваааатит! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любашка

Наташа похоже ничего не получиться. Больше никто не отзывается. Мы пока вдвоем.

Девочки,сейчас только увидела сообщение...Но погода действительно жжет , то мороз, теперь метель, будем ждать как немного наладится..

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Девчонки , с такими погодными условиями любая встреча не состочлась бы :'( давайте как только погода разрешит ...а то то морозы больше 25 , то снегами теперь завалило ...у нас в поселке :- не знаю как завтра в соседнийпоселок поеду , снег все валит и валит .... ??? Гараж каждый день откапываем , за ночь заметает дорогу .... >:(  как в сказке про "горшочек , вари! "Так и хочется крикнуть -хваааатит! ;D ;D ;D

Вот-вот! Ну я думаю до февраля должны собраться, а? Я погоду смотрела, на ближайшую неделю "горшочек варит"!  :( а как все устаканится, так перекличку еще раз и сделаем!  :yep:

Ссылка на сообщение

Очень надеюсь на последнюю неделю января... Просто на встречу я навряд ли выберусь... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Очень надеюсь на последнюю неделю января... Просто на встречу я навряд ли выберусь... :-

Мариночка, ну в выходные-то наверно посвободнее у тебя? или совсем *опа?  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

Мариночка, ну в выходные-то наверно посвободнее у тебя? или совсем *опа?  :hid:

 

17-18 работаю, больше вроде не планирую, если никаких ЧП не будет, но в выходные детеныш дома, а ведь ехать в Самару это целый день... Семья меня не поймёт... :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...