Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Цитата Люда Ка

По времени -ещё не всё потеряно,а может и взойдут ещё.Ась,а ты всегда в апреле ходишь в отпуск?А Непоседа Джестер -гном?

Ну вот надеюсь))) Я уже несколько лет хожу в отпуск в апреле и октябрь/ноябрь, чтобы на дачный сезон не попадать))

Непоседа Джестер это горшечный сорт от Садов России, новинка какая-то, не гном. Посмотрим что вырастет(если вырастет)

Ссылка на сообщение

Цитата Надя Кор

Ася Добрый день. Как это только перцы растить? Если рассады не хватит стучись по сусекам поскребу. Только у меня не все получилось подписать, т.е. подписи сохранить :dnt: :dnt: :dnt:

Постучусь))) спасибо, если что-то для балкона есть, буду благодарна. В теплицу впритык, но должно хватить.

Ссылка на сообщение

Вспомнила о чем еще хотела пожаловаться.. у мамы единственная семечка Сержанта Пеппера взошла с неразвитыми семядолями...короче неприлично так взошла...с балдой на макушке...семечку снимать не с чего, там даже на доли миллиметра семядоли не развернулись. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

единственная семечка Сержанта Пеппера взошла с неразвитыми семядолями... :dnt:

Ася, у меня Сержанты тоже в шапках взошли) Я их не трогала, все равно пересевать нечем. Подождала - скинули шапки, с нормальными семядолями растут и уже настоящие листья наращивают.

Надо ещё Галю-Росинку спросить, у неё тоже от меня Сержанта семечко.. вдруг ей нормальный Сержант попался)

Ссылка на сообщение

Я семена сеяла, а потом пересеивала - психанула, что долго не всходят.

Естественно, взошли и первые, и пересеянные, в том числе и обе партии Сержантов.

Их у меня теперь штук восемь. С удовольствием бы поделилась, но как?

Ссылка на сообщение

Надя, я с удовольствием бы встретилась со всеми вами :thx:

Но в Екатеринбург теперь езжу только по острой необходимости, и то в полуобморочном от страха состоянии на протяжении всего пути.

Фобия после ДТП как раз по дороге в Екатеринбург.

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Надя, я с удовольствием бы встретилась со всеми вами :thx:

Но в Екатеринбург теперь езжу только по острой необходимости, и то в полуобморочном от страха состоянии на протяжении всего пути.

Фобия после ДТП как раз по дороге в Екатеринбург.

А сама откуда?

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Поселок Арти.

оо....далековато...это же по дороге в сторону Перми? У меня подруга оттуда родом.

Ссылка на сообщение

Ну да, по трассе в сторону Перми, но потом сворот с трассы на Нижние Серьги и Михайловск. К нам через них.

Ссылка на сообщение

Ася, я постараюсь всё равно выслать растюхи. Но это после пикировки. Будет возможность их забрать с Ботаники (Шварца)?

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Ася, я постараюсь всё равно выслать растюхи. Но это после пикировки. Будет возможность их забрать с Ботаники (Шварца)?

В Екатеринбурге я смогу их забрать в любом районе вечером после работы. Только нужно учесть что с 11 до 24 апреля меня не будет в городе ;)

Ссылка на сообщение

Ну и после 24-го не поздно.. Как раз помидорки окрепнут. Сейчас их рано пикировать. Маленькие ещё - долго не всходили. Потом договоримся, хорошо?

Ася, выход на форум в указанный период  будет?

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Ну и после 24-го не поздно.. Как раз помидорки окрепнут. Сейчас их рано пикировать. Маленькие ещё - долго не всходили. Потом договоримся, хорошо?

Ася, выход на форум в указанный период  будет?

Не уверена (не знаю как будет с интернетом, буду за рубежом). Но почту постараюсь проверять. А все сообщения в личку у меня туда падают.

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Девочки,когда будем встречаться?

Все молчат.

Предлагаю две даты  : 7 и 14 апреля. Хотя 7 апреля Благовещенье, а назавтра Пасха. Лучше, наверное, 14 апреля . :) Что думаете?

Ссылка на сообщение

Цитата Инн@

Ася, я постараюсь всё равно выслать растюхи. Но это после пикировки. Будет возможность их забрать с Ботаники (Шварца)?

Могу забрать.Мне до Ботаники 30-40 минут езды на автобусе. Только днем. Вечером я работаю бабушкой.

Ссылка на сообщение

Распикирую, дас Бог, томатики подрастут, и там ближе к делу договоримся. Либо Ася сама сможет забрать (у моих родственников), либо Надежда.

Ссылка на сообщение
Цитата sadinka

Все молчат.

Предлагаю две даты  : 7 и 14 апреля. Хотя 7 апреля Благовещенье, а назавтра Пасха. Лучше, наверное, 14 апреля . :) Что думаете?

Смогу только 14! а 7-го еще буду в Краснодаре  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

Я семена сеяла, а потом пересеивала - психанула, что долго не всходят.

Естественно, взошли и первые, и пересеянные, в том числе и обе партии Сержантов.

Их у меня теперь штук восемь. С удовольствием бы поделилась, но как?

Инна, если будет хоть один Сержантик лишний, то с удовольствием заберу, заберу из любого района города, если сможешь передать сюда, искала его семки нынче, хотела купить, но увы, все писали что в этот год уже семена Сержанта закончились  :(

Ссылка на сообщение

Света, конечно. Мне главное их вырастить теперь, а потом с родственниками отправить. И чтоб довезли в целости.

Пока мои Сержантики только-только показывают настоящие листочки, и то не все.

Ссылка на сообщение

Я за встречу 14 апреля. Как раз в отпуске буду. С удовольствием приму в подарок кустик перца сладкого, маленький. Если есть лишний.

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня Монгольский Карлик сбрасывает цвет, чем побрызгать/полить?

 

пы.сы. всегда поливаю водичкой с добавлением Агриколы, вроде микроэлементов им должно хватать....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...