Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты для ленивых. Посадил и забыл до сбора урожая.


Рекомендуемые сообщения

А по -поводу битого кирпича,соломы,травы...что там еще?...даже  керамзит,это все не работает...в цветы всегда это раньше добавляла в комнатные,так вот когда пересаживаю эти цветы,все слеживается в плотный ком...какой там рыхлый грунт...ничего этого не получается...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

У меня он совсем не мелкий,я бы сказала ,что один-в один пенопласт,но как бы прямоугольный ,а не круглый и сверху как бы слюдяной пленкой ,такой блестящей с желтизной ,покрыт...Смешала его с грунтом,посадила растюшек,а как поливать начала,он весь кверху поднялся и всплыл(но мож не весь...это я так себя успокаиваю...)

как мне кажется весь вермикулит что у нас продают является вспученным и да он сразу не тонет, дайте возможность ему напиться воды, потом будет нормально. вчера зашёл в агро магазин видел мешок 24 доллара стоит 90 литров
Ссылка на сообщение
Цитата chezarino

. вчера зашёл в агро магазин видел мешок 24 доллара стоит 90 литров

Чего это в Украинских магазинах цены в долларах?

(С) Вчера, 29 ноября 2012года, вступил в силу закон про запрет указывания  цены  товаров, работ и услуг не в денежной единице Украины, сообщает Госкомпредпринимательства.

Отныне в стране запрещено рекламировать товары и услуги с  ценами  не в национальной валюте Украины.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Чего это в Украинских магазинах цены в долларах?

(С) Вчера, 29 ноября 2012года, вступил в силу закон про запрет указывания  цены  товаров, работ и услуг не в денежной единице Украины, сообщает Госкомпредпринимательства.

Отныне в стране запрещено рекламировать товары и услуги с  ценами  не в национальной валюте Украины.

 

Ирочка , цены  у нас  в  гривнах  , но чтобы было  понятно  , сколько это ,  я  пишу  тоже  в долларах ,  1  кг  врмикулита  я  покупала по  9 гривен.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

я должна  исправить , не вес  в кг  ,а  объем  пакета  1литр. По весу  немного  ,  грамм 400,  пакет  уже  начат, по этому  точно  не  скажу.

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

Ирочка , цены  у нас  в  гривнах  , но чтобы было  понятно  , сколько это ,  я  пишу  тоже  в долларах ,  1  кг  врмикулита  я  покупала по  9 гривен.

если цена за литр до дорого, в эпицентре 7 грн литр получается, но лучше брать мешок 180 грн 90 литров. кстати если хотите можем взять мешок на двоих.
Ссылка на сообщение

да  спасибо,  куда  мне  45 литров  девать,  рассадная  земля  у  меня  хорошая ,  там  все  что  нужно  есть  .Никита,  а  тебе  зачем  столько? :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

да  спасибо,  куда  мне  45 литров  девать,  рассадная  земля  у  меня  хорошая ,  там  все  что  нужно  есть  .Никита,  а  тебе  зачем  столько? :o :o :o

планирую сначала 6 по 20 литровых банок на балконе опробовать если всё гуд то на сл год а может  и в этом сделать на крыше гаража небольшую грядочку из банок 10-20 а там везде нужен вермикулит

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

одну такую установу сделал, буду сегодня делать и вторую, выложу фотографии, делается всё достаточно быстро и несложно. к концу недели проведу тест на затопляемость, проверим насколько вода поднимается и сможет ли обеспечить водой корневую растения

Ссылка на сообщение

  • 8 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...