Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я с Урала)))


ya_lubov

Рекомендуемые сообщения

:D за 10 кг естесственно)))

А я видела ваши фоточки, оценила))) и на коньках катается и на лыжах, спорткомплекс у меня за огородом, завтра на Верх ИС поедем на бубликах кататься, там дом отдыха открыли с прокатом инвентаря

Ссылка на сообщение

В самом поселке, скупили частные дома и на их месте построили, дом отдыха -громко сказано -рассчитан одновременно на проживание 15 чел, там снегоходы и бублики можно взять в прокат

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

В самом поселке, скупили частные дома и на их месте построили, дом отдыха -громко сказано -рассчитан одновременно на проживание 15 чел, там снегоходы и бублики можно взять в прокат

Поди газовики постарались? Нормально хоть построили? Мы когда там были, что-то строилось на улице от магазина в правую сторону, если лицом к магазину стоять.
Ссылка на сообщение

Наверное неплохая идея. У вас есть где покататься зимой. А летом чем будут развлекаться? По речке сплавляться?

Ссылка на сообщение

мы сегодня съездили -нам не понравилось, везде грязь в помещениях, снег не расчищен, какие то пьяные бомжи ходят, не воспользовались мы их сервисом :D

Ссылка на сообщение

Цитата ya_lubov

мы сегодня съездили -нам не понравилось, везде грязь в помещениях, снег не расчищен, какие то пьяные бомжи ходят, не воспользовались мы их сервисом :D

Ну так, надо полагать что рабочим зарплату платить надо, а денег нет. Вот и нанял видимо алкашей, они дешевле обходятся.

Даже бублики побрезговала взять? Может они совершенно новые, с нуля? :D

Ссылка на сообщение

я не рискнула с пьяными общаться, у меня ребенок пьяных никогда не видел, нет смысла показывать)))

Ссылка на сообщение

Прям пьяные :o?. Я-то подумала просто вида не очень хорошего :D. Я тоже бы не стала с такими общаться. Не люблю с пьяными разговаривать. Любаша, с работой ничего не получается или не ищешь?

Ссылка на сообщение

Девушки, привет!  :hat: С наступающим Новым годом!  :thx:

Кай каким большим стал! Красавец!  :yep:

Люба, сколько соток картошки сажаете? Какой сорт в любимчиках?

Лук-шалот где хранится? А тыквы совсем не едите? Мне они больше кабачков нравятся, поэтому я больше переживаю, когда тыкв мало вырастает, как в 2014 году. Этой осенью еще научилась цукаты делать, много тыкв уходит.

Помидор 730 сортов.  :o :o :o Где семена хранятся и какой объем занимают? :-[

 

Ссылка на сообщение

Людочка, привет! 

Картошку садила Жуковский,Каменский, Каратоп, удача, red star, в любимчиках каменская, хотя она менее урожайная, но она самая вкусная!

Лук шалот храню на кухне на полке под потолком в пластмассовых овощных ящиках, ему для хранения нужно, чтоб было тепло, сухо и темно.

Семена помидор храню в зип пакетах, которые лежат в пластиковых папках для тетрадей на молнии, на каждой папке подписана буква алфавита, на которую там  начинаются помидорки, все входит в одну коробку :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...