Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачные страсти 2015


Giorgi2013

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Решил после неудачного томатного года 2014 открыть новый дневник.

Буду добавлять фотки по возможности и дополнить этот дневник.

Пс. будет здорово если админ даст возможность мне в этой теме писать на латинице :) постов от меня будет больше

Ссылка на сообщение

Все еще решил экспериментировать с новыми гибридоми. Приобрел Defiant ot Johnny's , который, согласно производителю пока-что единственный сорт, который резистивен к Late blight т.е. ФФ.

Ссылка на сообщение

Впервые решил использовать мульчу. Пока-что вроде помогает - земля не сильно греется...

С бояками борюсь с помощью Курзат-а (оно же Ордан в РФ).

Ссылка на сообщение

+ разумний еффецк

++ хороший эффект

+++ очень хороший эффект

Т - трансламинарное действие

С - системное действие

К - контактное действие

Ссылка на сообщение

А у меня сломался 2-й какой-то теперь не помню название фирмы (опрыскиватель). Решила обработать от фитофторы помидоры, а у него разорвало трубку латунную. Запчасти не продают  :-[.

Георгий, не буду в этом году, наверное, ничем обрабатывать. Что вырастет, то и вырастет. Обрезала сегодня все листья, как в сентябре. Урожай пора снимать  ;D. Хочу на море!!! В этом году чет с помидорами у меня не срослось. Я полюбуюсь на твои  :thx: :thx: :thx:.

Давай, расти там красавчиков  :-*.

А у тебя есть музыка (у тебя там какие-то ссылки в Грузии другие, у нас таких нет)?

Please, I want to hear the "duduk".

Ссылка на сообщение

Цитата Giorgi2013

Kupil udobrenia ot Yara. (Aka kristalon), Stoili 3 raza bolshe, chem rossiiskie , kazaxskie, ili ukrainskie analogi. Uveren, ne oshibsja.

 

У нас такие удобрения тоже продаются... ох, и дорогущие...

А удобрениями фирмы Valagro не пользовались?

Ссылка на сообщение

 

А у меня сломался 2-й какой-то теперь не помню название фирмы (опрыскиватель). Решила обработать от фитофторы помидоры, а у него разорвало трубку латунную. Запчасти не продают  :-[

Цитата
.

Георгий, не буду в этом году, наверное, ничем обрабатывать. Что вырастет, то и вырастет. Обрезала сегодня все листья, как в сентябре. Урожай пора снимать  ;D. Хочу на море!!! В этом году чет с помидорами у меня не срослось. Я полюбуюсь на твои  :thx: :thx: :thx:.

Давай, расти там красавчиков  :-*.

А у тебя есть музыка (у тебя там какие-то ссылки там в Грузии другие, у нас таких нет?

Please, I want to hear the "duduk".

 

Люда, тебе посвящаю, моя любимая песня :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Giorgi2013

Люда, тебе посвящаю, моя любимая песня :)

 

 

Нет, я не пользовался ими ::) .. В прошлом году у меня были некоторые итальянские удобрения, с умеренным эффектом. Да, они дороги. 25 кг - $ 50 (НПК + микроэлементы) :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Giorgi2013

Нет, я не пользовался ими ::) .. В прошлом году у меня были некоторые итальянские удобрения, с умеренным эффектом. Да, они дороги. 25 кг - $ 50 (НПК + микроэлементы) :hey:

 

Я для пробы взяла в этом году небольшой вес... мне очень понравилось! :)

Ссылка на сообщение

Ljuda, well, you never know, actually. When discussing the authenticity of any musical instrument, you really have to go back to the roots of some really ancient civilizations, and the ever-lasting merging of cultures. :) So, this is really a topic of an ongoing debate and the only resolution seems to be that we concede about the uniformity of humanity :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...