Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Помидорники всех стран, объединяйтесь!" 2015


Лина Li Lumen

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лина Li Lumen

Тут все такие умелые да искусные!!! 

 

Самое главное, что здесь все друг друга терпеливо учат. Бесплатно и со взаимным удовольствием :-*

Ссылка на сообщение

Лин, видео про "Ту кабел" у меня регулярно дети просят.

У нас теперь семейное выражение появилось, когда хочется сказать "Ты дурак?", говорим "Ту кабел?" И все смеются.

 

Вот, предлагаю и тебе посмеяться. Я даже чай пить не смогла - давилась от хохота ;D ;D ;D ;D

 

http://www.adme.ru/svoboda-kultura/perly-iz-shkolnyh-sochinenij-565755/

Ссылка на сообщение

;D  ;D  ;D

Спасибо, Наташа!!!  :yep:

У меня от смеха сердце и с левой и с правой стороны заболело.  ;D  ;D  ;D

 

Цитата
Она хотела найти себе место по душе и нашла его только в гробу.

 

А это выражение ну прямо обо мне.  ;D  ;D  ;D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

А это выражение ну прямо обо мне.  ;D  ;D  ;D

 

Это осенняя хандра...

 

Больше апельсинов, квашеной капусты и ТВОРЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Купила на AliЕxpress вот эти метки

 

http://ru.aliexpress.com/item/100pcs-6-x10cm-Plastic-Plant-T-type-Tags-Markers-Nursery-Garden-Labels/1830589590.html?detailNewVersion=4

 

http://ru.aliexpress.com/item/Cu3-New-100Pcs-T-type-Plastic-Nursery-Garden-Plant-Label-Flower-Thick-Tag-Mark-Red/32438215808.html

 

Мое мнение : тоненькие, гибкие и думаю "долго не протянут". Годятся скорее всего для цветочных горшков, чем в огород. Покупать не советую.

Ссылка на сообщение

Лина, привет :thx: Да, такие пластиковые таблички не очень удобные. Теряются в мульче, падают. Я использовала китайские от такие


Удобно на ствол вешать .
Ссылка на сообщение

А что еще из этих инструментов у вас есть? И за сколько если на евро пересчитать?

http://www.intermetall32.ru/production/

Или может мне ссылочку на ваши магазины скинешь?

Ссылка на сообщение

Лина, вот ссылка, только тут на литовском ::) Но видно картинку и в названии цена в евро.

http://www.visimalunai.lt/en/component/k2/category/170-rankiniai-kultivatoriai-tornado

 

Это не интеренет-магазин, а частный продавец.

Ссылка на сообщение

Цитата Лина Li Lumen

Спасибо, Тамарочка, получается в 3 раза дороже, чем в России.  :(

Надо будет и мне почитать про эти Торнадо ::) Как-то я не интересовалась.

Ссылка на сообщение

Я тоже особо не интересовалась а тут проблемы с позвоночником дали о себе знать, поэтому-то и хочу купить инструменты облегчающие работу в огороде, но у нас тут таких нет... ищу способы как их раздобыть.

Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело, что к нам из России никто не ездит... Ну ничего, может повезет и как-нибудь их раздобыть все-таки удастся.  :)

Ссылка на сообщение

Лина, вы лучше в аптеке пояс специальный купите для поясницы. одеваете, он спину держит и в нем можно нагрузку давать на позвоночник. Для торнадо сила нужна,я давно где-то отзывы о нем читала, поищите именно отзывы и может расхочется. Для спины еще турник помогает, просто поболтаться на нем как мешок с картошкой, не обязательно подтягиваться  :D

Ссылка на сообщение

Людочка, давайте на ты!  :thx:

Цитата
в аптеке пояс специальный купите для поясницы

У меня проблемы с грудной частью позвоночника,  если пояс для поясницы не знаю поможет ли?

Цитата
Для торнадо сила нужна

А там уже и педаль к Торнадо для облегчения нагрузки придумали и продают, смотрела видео... очень захотелось.  :)

Отзывы о Торнадо пока читала только положительные, отрицательные еще не попадались.

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Людочка, давайте на ты!  :thx:У меня проблемы с грудной частью позвоночника,  если пояс для поясницы не знаю поможет ли?А там уже и педаль к Торнадо для облегчения нагрузки придумали и продают, смотрела видео... очень захотелось.  :)

Отзывы о Торнадо пока читала только положительные, отрицательные еще не попадались.

Линочка, конечно на ты. С грудной клеткой не сталкивалась, не знаю. А за чем тебе вообще Торнадо? копать, рыхлить? Я вообще редко каким инструментом пользуюсь, мотыга-тяпка для всего у меня в основном.
Ссылка на сообщение
Цитата
А за чем тебе вообще Торнадо? копать, рыхлить?

Рыхлить.

Цитата
Я вообще редко каким инструментом пользуюсь

Когда я инструментами обзаведусь, которые на самом деле будут стоящие и напишу об этом в своем дневничке, тогда и тебе таких захочется.  ;)  :hid:  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Рыхлить.Когда я инструментами обзаведусь, которые на самом деле будут стоящие и напишу об этом в своем дневничке, тогда и тебе таких захочется.  ;)  :hid:  :thx:

не захочется  ;D я лентяйка и огород у меня ленивый, в плане труда. Тружусь в поте лица в мае, дальше только формирую, поливаю и урожай собираю, ну и закручиваю, тоже труд колосальный. Если в осень порыхлить, то вилы вставляешь и раскачиваешь раз-два и вытаскиваешь. В зиму достаточно. Дальше мульча сама разрыхлит все. Из инструмента купила бы полольник, который планочка на болтах и то, обходилась без него столько лет и дальше обойдусь.  ;D
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ купить садовые инструменты Торнадо и Козьма. Ищу человека доброй души, (жителя Новосибирска и Жукова) который сможет помочь с покупкой инструментов.

Пишите, пожалуйста, в личку.  :hat:  Спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...