Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы присоединяйтсь- СП


Рекомендуемые сообщения

Цитата Katya iz Kieva

  ....Мне бы гектарчик вспаханый, весь бы тыквами засадила. Пока что полно дома сортов, которые хочется, но нету места. Столько их хороших...  :hey:

  Вот это главная хотелка! ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, мне ответили на вопрос о пересылке в Россию.

 

"We usually do not ship to russia.

We can do that by postal letter with payment in advance but we can

not guarantee delivery caused by special requirements of russian

government for seeds."

 

Одним словом, если очень хочется, послать могут, но никаких гарантий нет.

Ссылка на сообщение

Ну и как будем? Общим заказом в Вильнюс или отдельными в Россию?  :dnt:

 

Мне из Канады хорошо доходили семена.

Ссылка на сообщение

Девочки, не подумайте что я вас уговариваю ::) Просто по себе знаю как иногда хочется каких-то семян, а нет возможности :dnt: Я сама буду заказывать и думаю, что кому-то тоже бы хотелось интересных сортов. Поэтому предлагаю помощь. Заказать не трудно. Другой вопрос- оплата. Мне бы было удобно перевести деньги на Paypal . Если кто-то им пользуется и согласился бы помочь со сбором суммы за семена, а потом переводом, было бы отлично. Если нет, то другой вариант- по ссылке выше, которую выкладывала Галя. Но помощь и тут нужна ::)

Заказанные семена я бы отправила с кем-то, кто ездит в Россию- в Москву или Питер. В крайнем случае- с проводником. Тут тоже нужна помощь, чтобы встретить семена и переслать заказавшим.

Девочки, пожалуйста, подумайте, согласны ли вы на такие ожидания. И конечно же, без вашей помощи ну никак не обойтись :thx:Надеюсь все будет гладко и никому не придется растраиваться по поводу потерь или недостачь ::) 

 

Ссылка на сообщение

Тамарочка, с удовольствием присоединяюсь

Istanbul

Rabat

Kentucky field

Neck Pumpkin

Blanc du Maroc

Hidemi

Тапир

Солор органические

Spookie

Только мне сумму для перевода денег и адрес :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

А это мой списочек хотелок:

Всех по 10 шт. семян

Rabat

Angelique

Autumn Crown F1

Fagtong Big Gold F1

MarvinnaF1

Panther F1

Mini Musk

Phoenix F1

Sugarboat

Ссылка на сообщение

Девочки, еще просьба- укажите какое количество семян надо- целую пачку или устроит 5-10 шт. :) На сайте указана цена за 10 шт.

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Девочки, еще просьба- укажите какое количество семян надо- целую пачку или устроит 5-10 шт. :) На сайте указана цена за 10 шт.

 

Тома, а если кто-то захочет 5 штук за пол-цены, то нужно, чтобы ещё такой же желающий на этот же самый сорт был.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тома, а если кто-то захочет 5 штук за пол-цены, то нужно, чтобы ещё такой же желающий на этот же самый сорт был.

Свет, да. Если на какой-то сорт будет 2 желающих, можно поделить пополам. А если три, то можно заказать две пачки, а семена поделить на троих.  Это при условии, что всех такой вариант устроит.  Меня устроит и 5 шт.семян :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Свет, да. Если на какой-то сорт будет 2 желающих, можно поделить пополам. А если три, то можно заказать две пачки, а семена поделить на троих.  Это при условии, что всех такой вариант устроит.  Меня устроит и 5 шт.семян :)

Опытные тыквоманы,готова к кому либо в пару по 5 семян. Так как  в тыквах не разбираюсь пока, буду растить что закажете. Если что ,напишите в личку.
Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Иринка,могу с вами объединиться!!!не против?

Светуль,конечно да,если вас устраивают все сорта. ;)
Ссылка на сообщение

 

Светлан,это я неправильно написала. :-[

Цитата
Исправила. Конечно можно можно. :D

Иришка,я вас правильно поняла! Присоединяюсь к вам! 10 кг -тыкв нет в заказе? Хранить такие негде)))))
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Иришка,я вас правильно поняла! Присоединяюсь к вам! 10 кг -тыкв нет в заказе? Хранить такие негде)))))

Светлан, им ещё до 10кг вырасти надо. А так большие на цукаты  пустить хорошо. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Светлан, им ещё до 10кг вырасти надо. А так большие на цукаты  пустить хорошо. ;)

вобщем я в доле,жду дальнейших указаний.)
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Аленусик,вторую часть вашего заказа возьму,если вы тоже не против!

Света, а как вас считать теперь? Было бы хорошо, если вы напишите сорта , которыми девочки будут делиться, тут  :) Можете просто написать названия.

А то я не услежу за вами :D

Так будет легче считать :mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...