Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы присоединяйтсь- СП


Рекомендуемые сообщения


Девочки, GalinaD, m_kallista, записала :mail:

 

Светочка, если ты хочешь какой-то сорт, пиши тут иуказывай целую пачку или половину. Потому что желающих может быть больше, тогда возьмем упаковку 50шт. и поделим, будет дешевле.

 

Любаша, пишите хотелки, укажите если хотите 5 шт.

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Девушки, скажите только целыми упаковками брать надо, половину нельзя, или самой надо искать с кем делить упаковку.

Любаш, а ты какие хочешь заказать?

Ссылка на сообщение

::)Верочка, т к я только начинаю приобретать еще одну не излечимую болезнь ;D, то согласна на любые, хотелось бы посочнее и послаще, а так если хочешь выбирай, я на все согласная :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Светочка, если ты хочешь какой-то сорт, пиши тут и указывай целую пачку или половину. Потому что желающих может быть больше, тогда возьмем упаковку 50шт. и поделим, будет дешевле.

 

Ага,  если желающих не будет, я успею привыкнуть к этой тыкве :'( , и мне будет больно с ней расставаться. :P  А целую пачку мне точно не надо. Я не уверена, что мне и пол-пачки надо, ну ничего, для подарочков будут. :D

 

Пока у меня вот такие напарницы на такие тыквы:

 

Kostos Светлана - Green Hubbard Chicago

Лора - Пассифлора- Galeux d Eysines, Buen Gusto de Horno

GalinaD - Musquee du Maroc, New Zealand Blue

 

Или мне в заказе надо ссылки указывать?

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Пока у меня вот такие напарницы на такие тыквы:

 

Kostos Светлана - Green Hubbard Chicago

Лора - Пассифлора- Galeux d Eysines, Buen Gusto de Horno

GalinaD - Musquee du Maroc, New Zealand Blue

 

Или мне в заказе надо ссылки указывать?

Я пока записываю названия, а подкорректировать количество можно будет потом.

Ссылка на сообщение

    Ну вот, и я созрела для заказа. :hid:

  Тамара, закажи  мне , пожалуйста, такие тыквы:

1 .Blanc du Maroc

2. Betternut 900 F1

3. Faqtonq Biq Cold F1

4. Ibiza

5. New Enqland Cheddar F1

6. Istanbul

7. Porcelain Doll F1

8. Heart of Cold F1

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

    Ну вот, и я созрела для заказа. :hid:

 

7. Porcelain Doll F1

 

Записала :mail:

Девочки, еще хочу обратить внимание (возможно вы видели), Что Porcelain Doll F1 цена указана за 5 шт.

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Записала :mail:

Девочки, еще хочу обратить внимание (возможно вы видели), Что Porcelain Doll F1 цена указана за 5 шт.

  Спасибо, я заметила, что там только 5 семян..

Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте! Принимайте новенькую на СП. Выбрала несколько сортов соглашусь по 5 шт.                                                                  1.Musquee-du-Maroc                                                          2.New-Zealand-Blue                                3.Rabat                                                                      4.Rouge-Vif-d-Etamps                                                        5.Istanbul                                                                    6. Blanc-du-Maroc                                                                      7.Violina- 8.Rugosa                                                                                    9.Beja                                                                          10. Solor organic                                                                        11.Porcelain Doll F1                                                                12.Whangaparoa Crown                                                                    13.Buen Gusto de Horno

Ссылка на сообщение

Цитата Katya iz Kieva

Леночка, это же Желтая из Парижа. Ее и в России наверное можно купить.  Вон Оля ее показывала в тыквах.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,94.msg657018.html#msg657018

Катюша,спасибо :thx:, постараюсь тогда поискать. Томик ,удали  парижанку, если я одна.

 

 

Еще захотела

http://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Maxima-Seeds-all/Porcelain-Doll-F1::2063.html

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Если можно, тоже хотелось бы примкнуть :) Ищу мускатные тыквы для малоснежного уральского лета, эти подойдут, как думаете?

1.Butternut-Hunter-F1

2. Butternut-Pilgrim-F1

3.Butternut-Ponca-Butternut

4.Remaining-Moschata-Yualing-F1    Эту почему-то не заказал никто...а обещают 4 кг красоты за 100 дней

5.Squash-Maxima-Sun-Spot-F1

Хантера - 10 шт., остальные - как получится, можно и по 5

Ссылка на сообщение

Девочки, записала :mail:

 

Людmila_Е, мне кажется 1-3 очень похожи, может чуть формой отличаются. Возьмите тогда уж кустовую, хоть какое-то разнообразие. ::)

http://www.bobby-seeds.com/advanced_search_result.php?keywords=bush+butternut&x=13&y=8

 

Yualing-F1 есть в заказе :)

Ссылка на сообщение
Цитата sve414

                                                                                                      7.Violina- 8.Rugosa                                                                                   

 

sve414

Это один сорт ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

 

Красота! :appl: Себе такую что ли захотеть? :D  Подумаю пока. :P

---------

Девочки, а гибридные тыквы отличаются от сортовых вкусом?

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Красота! :appl: Себе такую что ли захотеть? :D  Подумаю пока. :P

---------

Девочки, а гибридные тыквы отличаются от сортовых вкусом?

Красота, такая нежная и правда, как фарфоровая.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Красота! :appl: Себе такую что ли захотеть? :D  Подумаю пока. :P

---------

Девочки, а гибридные тыквы отличаются от сортовых вкусом?

Светуль, я не заметила. :dnt: Для меня есть просто вкусные и не вкусные. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Тьфу на вас,тьфу! Пошла выбирать ;D...

Ленуль, тебе помочь с выбором? ;D Вчера к нам приезжала мамулька,тоже заинтересовалась. Я ей ссылку скинула,сидит выбирает теперь(или мой выбор изучает). :D
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Ленуль, тебе помочь с выбором? ;D Вчера к нам приезжала мамулька,тоже заинтересовалась. Я ей ссылку скинула,сидит выбирает теперь(или мой выбор изучает). :D

У меня ночь целая,я на работе, вот и буду наслаждаться выбором,хотя вру,я уже приглядела мерзавцев ;D!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...