Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лазурный гигант F1


Рекомендуемые сообщения

Покупала семена от РО, семена стоили не дешево 149 руб за 10 семенушек. Вот что обещали от РО



И вот что выросло у меня



Урожайность средняя, куст высотой до 1 метра, томаты весом 150-200гр., вкус сладковатый. Очень красивый, но с тем, что обещал РО совсем не похожи, больше похожи на Аметистовую драгоценность. Сорт салатный. Буду сажать на следующий год, может быть добьюсь результата с фото от РО.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я на эту картинку тоже облизывалась, красивые! И получились красивые! И мне кажется очень похоже, такое впечатление, что у РО просто неспелые на фото...

Ссылка на сообщение

У меня выросли такие же как у Натальи.Тоже решила,что это Аметистовая драгоценность.Такие как на фото от РО не были ни в каком возрасте. Фотошоп.Да,я и не ждала такого цвета.Если бы в природе такие были,то на нашем форуме были бы вперед,чем у РО.Где им с нашими тягаться!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Я на эту картинку тоже облизывалась, красивые! И получились красивые! И мне кажется очень похоже, такое впечатление, что у РО просто неспелые на фото...

 

Марин, у меня даже не спелые были не похожи на их фото, они были скорее к черно-синим ближе, ну вот если видела Аметистовую драгоценность от Попенко, то вот один в один похожи, только размером чуток отличаются.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

У меня выросли такие же как у Натальи.Тоже решила,что это Аметистовая драгоценность.Такие как на фото от РО не были ни в каком возрасте. Фотошоп.Да,я и не ждала такого цвета.Если бы в природе такие были,то на нашем форуме были бы вперед,чем у РО.Где им с нашими тягаться!

 

Галина, у тебя они как урожайность показали? У меня не очень много было, на 1 кустике всего 4 томатика висело

Ссылка на сообщение

Я не считала,но не меньше 20 штук. Вела в два ствола,первые кисти хорошие по 3-4.Вес до 150 грамм.А потом я интерес к нему потеряла,когда поняла,что опять обманули.Снимала,когда гости были.Они такой диковины не видели. Мои такого цвета не едят томаты.До сих пор на лоджии лежат остатки.

И Синяя гроздь такого же цвета.Только она мелкая и в кисти много.

У меня в этом году с фото проблема,нафотографировала,сразу не посмотрела,а там все размыто.Нужно фотоаппарат новый.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Вес до 150 грамм.А потом я интерес к нему потеряла,когда поняла,что опять обманули.

;D ;D ;D ;D  зато гигантом обозвали

 

Ссылка на сообщение

Да,они вроде бы до 250 грамм обещали.Я все обещалки делю на 2.Так,что вес нормальный.Я не взвешивала.Домой привезла только последние плоды.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...