Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sha_iri

У меня теперь тоже есть кошка,  и я буду часто тусоваться в этой теме. 

Я сначала подумала,что она из голеньких,а киса еще и кудреватая! Красавишна!

Ссылка на сообщение

Девочки, ночь  в поезде в клетке - не самое худшее, что пережила эта красавица в  жизни. У нее очень нелегкая судьба. Молодая кошечка корниш рекс,  она подобранка. Насколько  я знаю,  ее нашли зимой на улице или в подвале и принесли в клинику. У нее был свежий шов после стерилизации, она боялась людей.
Я увидела фото этой кошки в альбоме на "удочерение"  и влюбилась  в эти глаза с первого взгляда. Я попросила Танечку посмотреть  и забрать эту кошку.  Месяц она жила у Тани в семье, выдерживая необходимый для перевозки карантин.  И вот сегодня моя долгожданная приехала домой.  Она, конечно,  пережила стресс переезда, попала в новый дом,  к незнакомым людям. Побаивается нас пока.  Но все у нее будет хорошо,  мы подружимся и будем любить друг друга... 

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Я сначала подумала,что она из голеньких,а киса еще и кудреватая! Красавишна!

Она просто шелковая, чудесная на ощупь  и очень теплая....  Очень красивый рисунок шерсти - от хребта елочкой расходятся ряды нежной, мягкой, шелковой  шерсти, напоминающей каракуль..

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Она просто шелковая, чудесная на ощупь  и очень теплая....  Очень красивый рисунок шерсти - от хребта елочкой расходятся ряды нежной, мягкой, шелковой  шерсти, напоминающей каракуль..

Ирина,я никогда не видела таких кис.Она такая инопланетянка...

Ссылка на сообщение
Корниш-рекс и не кошка вовсе. Когда я общаюсь с владельцами таких животинок, то определение у всех такое - они другие.
По Азе мы будем скучать. Это хорошо, быстрее себе кота заведём. Пока она у нас жила, то чувство утраты как-то сгладилось. А теперь накатило с новой силой. Хочу кота :'(
Вот такую кошечку выбрала моя подруга, скоро поедем покупать.
Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Девочки, ночь  в поезде в клетке - не самое худшее, что пережила эта красавица в  жизни. У нее очень нелегкая судьба. Молодая кошечка корниш рекс,  она подобранка. Насколько  я знаю,  ее нашли зимой на улице или в подвале и принесли в клинику. У нее был свежий шов после стерилизации, она боялась людей.
Я увидела фото этой кошки в альбоме на "удочерение"  и влюбилась  в эти глаза с первого взгляда. Я попросила Танечку посмотреть  и забрать эту кошку.  Месяц она жила у Тани в семье, выдерживая необходимый для перевозки карантин.  И вот сегодня моя долгожданная приехала домой.  Она, конечно,  пережила стресс переезда, попала в новый дом,  к незнакомым людям. Побаивается нас пока.  Но все у нее будет хорошо,  мы подружимся и будем любить друг друга... 



Ирочка поздравляю, тебя и твою красавицу
думаю теперь у неё все будет хорошо
а как ты её назовешь?
Ссылка на сообщение

Кошку уже зовут Азазелла. Эту кличку Ира сама ей дала. Через три недели она начала откликаться на своё новое имя. А дату рождения мы придумали с ветеринаром, когда паспорт делали.

Смешно так, в документах на выезд написали, кошка, самка, дата рождения, в кол-ве 1(одна) голова, штука, место, порода корниш-рекс, цвет black smoke, следует по маршруту СПб, Россия  -  Висагинас, Литва. Для постоянного проживания. Отправитель - я, получатель Иришка. ;D

Ссылка на сообщение

Танюша, ты такая молодец! Помогла с удочерением такой кисы замечательной!

Кошка такая красивая!!! 

У Иришки ей будет хорошо, всё плохое забудет, полюбит новую хозяйку!

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу давно уже или корниш ,или совсем голенькую,но только чтоб блэк...Но пока Вика у нас,я не рискну...она появление Ники еле пережила... :(

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

 

 

С мужем долго думали. Чёрный Трюфель - благородно :) А мог бы быть Квадратом, ему бы, кстати, пошло :D

А что, Квадрик тоже ничего :D, но Трюфель благороднее, без сомнения :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Кошку уже зовут Азазелла. Эту кличку Ира сама ей дала. Через три недели она начала откликаться на своё новое имя. А дату рождения мы придумали с ветеринаром, когда паспорт делали.

Смешно так, в документах на выезд написали, кошка, самка, дата рождения, в кол-ве 1(одна) голова, штука, место, порода корниш-рекс, цвет black smoke, следует по маршруту СПб, Россия  -  Висагинас, Литва. Для постоянного проживания. Отправитель - я, получатель Иришка. ;D

 

Интересное имя

мы тоже своим придумывали, Лео - дали первого сентября, Баги - 8 марта, а Моне - 1 июня

причем у всех есть паспорта, и у всех разные, вот так в нашем государстве меняются документы у животных

Ссылка на сообщение

Цитата Sha_iri

Девочки, ночь  в поезде в клетке - не самое худшее, что пережила эта красавица в  жизни. У нее очень нелегкая судьба. Молодая кошечка корниш рекс,  она подобранка. Насколько  я знаю,  ее нашли зимой на улице или в подвале и принесли в клинику. У нее был свежий шов после стерилизации, она боялась людей.

Я увидела фото этой кошки в альбоме на "удочерение"  и влюбилась  в эти глаза с первого взгляда. Я попросила Танечку посмотреть  и забрать эту кошку.  Месяц она жила у Тани в семье, выдерживая необходимый для перевозки карантин.  И вот сегодня моя долгожданная приехала домой.  Она, конечно,  пережила стресс переезда, попала в новый дом,  к незнакомым людям. Побаивается нас пока.  Но все у нее будет хорошо,  мы подружимся и будем любить друг друга... 

поздравляю с новым членом семьи!  :thx:
Ссылка на сообщение

А мне очень ориенталы нравятся, прям инопланетяне какие-то. Но о втором коте пока и мечтать не приходится при царе - Буслае.

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Девочки, ночь  в поезде в клетке - не самое худшее, что пережила эта красавица в  жизни. У нее очень нелегкая судьба. Молодая кошечка корниш рекс,  она подобранка. Насколько  я знаю,  ее нашли зимой на улице или в подвале и принесли в клинику. У нее был свежий шов после стерилизации, она боялась людей.
Я увидела фото этой кошки в альбоме на "удочерение"  и влюбилась  в эти глаза с первого взгляда. Я попросила Танечку посмотреть  и забрать эту кошку.  Месяц она жила у Тани в семье, выдерживая необходимый для перевозки карантин.  И вот сегодня моя долгожданная приехала домой.  Она, конечно,  пережила стресс переезда, попала в новый дом,  к незнакомым людям. Побаивается нас пока.  Но все у нее будет хорошо,  мы подружимся и будем любить друг друга... 



Как хорошо, что этой кисе-красавице попались такие чудесные мамочки, и у нее все будет в жизни замечательно.  :yep: Жаль, что на всех потеряшек и бездомышей не хватает ласковых и заботливых ручек. Наш Буська тоже бывший бездомыш - семь лет назад сын принес с помойки длиннолапого и ушастого подростка. теперь это Царь - и по наружности, и по манерам. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Мы с приемной мамкой...

Какие у мейнкунов мордочки сурьезные  :D

Расскажи, как у него жизнь молодая? И как у тебя? Кто теперь в доме хозяин? :hid:

Ссылка на сообщение
Светуля, пипец, что в доме. Если опустить мат, то нормальных слов нет.  Все вверх дном, цветы на полу, чашки с чаем там же, знаем теперь если микроволновка гудит, значит ему жракать пора. У меня ни когда таких котят не было. Короче завела себе бесенка. :- :- :-
Одно плохо его нельзя на дачу . Как написали знающие люди" Как это ни печально свободный выгул ничем хорошим не закончится, либо выкрадут - это в лучшем случае, либо порвут собаки или задавит машина, к сожалению куны этих опасностей не понимают и беззащитные как дети."
Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Светуля, пипец, что в доме. Если опустить мат, то нормальных слов нет.  Все вверх дном, цветы на полу, чашки с чаем там же, знаем теперь если микроволновка гудит, значит ему жракать пора. У меня ни когда таких котят не было. Короче завела себе бесенка. :- :- :-
Одно плохо его нельзя на дачу . Как написали знающие люди" Как это ни печально свободный выгул ничем хорошим не закончится, либо выкрадут - это в лучшем случае, либо порвут собаки или задавит машина, к сожалению куны этих опасностей не понимают и беззащитные как дети."
это у вас раньше были не ТЕ животные, а этот свой чувак!  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

это у вас раньше были не ТЕ животные, а этот свой чувак!  ;D

Да нет, те у меня их много и все понимают с полуслова, а этот >:( >:( >:(, даже газета не помогает.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Да нет, те у меня их много и все понимают с полуслова, а этот >:( >:( >:(, даже газета не помогает.

Ленчик , он ещё совсем маленький  :-*подрастёт  и тоже будет понимать  ;) его другие научат  :-X

Ссылка на сообщение

Да нет, те у меня их много и все понимают с полуслова, а этот >:( >:( >:(, даже газета не помогает.

А ты даже в газету написала? Про его проказы? :o :hid:

А микроволновка гудит-это он её включает?

Что на дачу нельзя-жаааааалко.... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А ты даже в газету написала? Про его проказы? :o :hid:

А микроволновка гудит-это он её включает?

Что на дачу нельзя-жаааааалко.... :-

Светик, тебе смешно, а я целый день прислушиваюсь, что сейчас звезданется.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Марин, может быть, но он такой настырный, просто ужас.

Если настырный , то с ним только по доброму с любовью  :-* и будет как у Светика  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...