Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Куда болельщики подевались?Хотя ,я сама не писала тысячу лет.Победа Бабикова и Резцовой сподвигнула!Резцова какова!Я и смотрела уже в пол-глаза ,и слушала в пол-уха.Вот этим пол-ухом и уловила Губерниевские крики.Молодцы!А в лыжах Непряева как блистала!Чего-то мужчины не порадовали,Большунов не впечатлил.Кого забыла похвалить?Надо,как Губер.Наши в первой смешанной эстафете пятые,а он:"...молодцы.Не на пьедестале,но рядом.Кубковые очки зарабатывают." Белорусы молодцы сегодня,так хотелось,чтобы и второй подиум был у них,но...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Про Латыпова забыла.Выздоравливай,Эдуард!Ты молодец!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Смотрела с удовольствием. Давно за наших так не волновалась, особенно рада за Бабикова, всегда раньше болела за него. Завтра будут повторять вроде  в 9-30.  

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

С большим удовольствием посмотрела повтор,и третий раз посмотрела бы. Редко стали радовать нас,но,надеюсь все наладится.Вот вроде и Логинов с золотом. Посмотрим,что сегодня покажут ребята.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Ничего хорошего не показали,к сожалению.У Логинова третий штрафной круг явно лишний,а Резцова на стойке вообще застрелилась,6 кругов получила.

Ссылка на сообщение

Выцарапали наши девочки бронзу!Резцова молодец!Конечно,положа руку на сердце,это соперницы "застрелившиеся" подмогли.Как белорусочек жалко!От Солы не ожидала,даже на круг зашла.Поздравляю,ещё медаль в нашей копилке.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Никаких нервов не хватит!Бегаю в соседнюю комнату к мужу ,гляну и опять к себе.У себя не гляжу,чтобы не сглазить:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Урааааа!Молодцы!Надо срочно повтор смотреть!Финиш прозевала со свими забегами туда-сюда:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наши мальчики-то как!!!Бабиков золотой,Халили бронзовый!До чего приятно смотреть такие гонки.Антона всё треплют,обиделся или не обиделся,что не включили на Олимпиаду.А за Халили радостно,я так скептически относилась к нему.А сегодня,если бы не один промах,неизвестно,кто бы был первым.Если бы да кабы...

Молодцы ребята!!!А погода какая поганая им сегодня досталась.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, сандра сказал(а):

Наши мальчики-то как!!!Бабиков золотой,Халили бронзовый!До чего приятно смотреть такие гонки.Антона всё треплют,обиделся или не обиделся,что не включили на Олимпиаду.А за Халили радостно,я так скептически относилась к нему.А сегодня,если бы не один промах,неизвестно,кто бы был первым.Если бы да кабы...

Молодцы ребята!!!А погода какая поганая им сегодня досталась.

А Латыпов успеет до Олимпиады хоть где то поучаствовать? Вроде он сегодня к команде в Италию поехал.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

А Латыпов успеет до Олимпиады хоть где то поучаствовать? Вроде он сегодня к команде в Италию поехал.

Губер сказал,что тренироваться начнёт,а в соревнованиях участвовать неизвестно.Что будет после ковида,кто знает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, сандра сказал(а):

Губер сказал,что тренироваться начнёт,а в соревнованиях участвовать неизвестно.Что будет после ковида,кто знает.

Ты на немца Эрика Лессера в Инстаграмме подписалась?:cheesy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Ты на немца Эрика Лессера в Инстаграмме подписалась?:cheesy:

Нет,а чего вдруг?Ты подписана?Там что-то интересное?Я и на наших-то не подписана.Надо будет дочке задание дать,а то я сама не очень ,мягко выражаясь...

Ссылка на сообщение
10 минут назад, сандра сказал(а):

Нет,а чего вдруг?Ты подписана?Там что-то интересное?Я и на наших-то не подписана.Надо будет дочке задание дать,а то я сама не очень ,мягко выражаясь...

Губерниев призвал на него подписаться в знак благодарности за предоставленное Латыпову оборудование для тренировок в изоляции в Оберхофе. Лессер в Оберхофе живет, у него все есть.

На его странице вижу пока только фотку с Латыповым, самое интересное в русских комментах под ней, но они мне недоступны, у меня нет аккаунта в Инстаграмме. Пока нет, ибо любопытно почитать то :cheesy:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вчера был "Просто праздник какой-то",давно такого не было,тем более неожиданно-Бабиков,умница,Халили тоже хорош.Сегодня у женщин-как всегда,еще и Резцова отдыхает.
Посмотрим,как завтра Латыпов ,вроде должен бежать. А Лессеру-почет и уважуха:grin:.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 20.01.2022 в 19:29, Svetikk сказал(а):

Губерниев призвал на него подписаться в знак благодарности за предоставленное Латыпову оборудование для тренировок в изоляции в Оберхофе. Лессер в Оберхофе живет, у него все есть.

На его странице вижу пока только фотку с Латыповым, самое интересное в русских комментах под ней, но они мне недоступны, у меня нет аккаунта в Инстаграмме. Пока нет, ибо любопытно почитать то :cheesy:

Вчера подписалась в Инстаграме на Лессера,очень много новых подписчиков у него за последнее время.Отзывы все замечательно-положительные,естественно,фото интересные.Будем ждать сегодняшние гонки.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Валена сказал(а):

Вчера подписалась в Инстаграме на Лессера,очень много новых подписчиков у него за последнее время.Отзывы все замечательно-положительные,естественно,фото интересные.Будем ждать сегодняшние гонки.

Латыпов бежит сегодня в масс-старте в 14-25. Интересно будет посмотреть, в какой он форме после карантина :smile427:

Из наших сегодня бегут только Латыпов и герой Бабиков. Болеем за ребят :smile180:

Изменено пользователем Svetikk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Твою мать, какие нервы в эстафете у женщин :dash1:Выгрызли серебро! :smile180: Ну очень интересно было смотреть, такие эмоциональные горки :09fp:из-за неудачной стрельбы Казакевич чуть инфаркт микарда не случился :crazy:

Нигматуллина и Резцова - МОЛОДЦЫ!:applo:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Я думала,сегодня провальный день у наших.В лыжах и у ребят в биатлоне неудачи.А тут неожиданно!девчата серебро заработали!После застрелившейся Казакевич,думала всё,изчесалась вся от нервов,пока она круги мотала.А Нигматуллина всё вернула!И даже не на бронзу,а на серебро!!!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки молодцы,Резцова-понятно,а от Нигматуллиной такого не ожидала,думала или застрелится,как Казакевич,или ходом застрянет,но,к счастью все прошло отлично!!!

Как-то завтра Латыпов стрелять будет,вот вопрос,будем надеяться.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Больше всех меня сегодня удивил Губерниев. Обычно он склонен оправдывать биатлонистов при неудачах. А сегодня так ругал Казакевич, что мне стало её жалко. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...