Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения


Цитата Big_Beatle

Лейтенант Шмидт ехал первым классом)))

А это хто?

Меня наверное еще на свете не было. Я его не знаю. На одной полке не ездила точно с ним. Как еще класс определять? Первым это как?

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А это хто?

Меня наверное еще на свете не было. Я его не знаю.

Да))) Он в начале прошлого века ..............блеснул.
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Типа капитана Саблина при Брежневе.

Такого тоже не знаю.

Я вообще в политике "0". Кто куда че угнал  :D.

Ссылка на сообщение

Набрала...

Вывело на какую-то мелодраму  :D.

"Таня - главная героиня фильма, которая является юной талантливой поэтессой. Однажды она решает покинуть свою небольшую провинцию и отправится в столицу для покорения Москвы."

И потом она там какая-то прислуга в каком-то доме  :D.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/roman_v_pismakh_smotret_onlajn/8-1-0-7685

Ссылка на сообщение

Не, это плагиат по названию))) !905 год, он в вагоне с Девушкой, и все, остальное в письмах, восстание крейсера Очаков если не ошибаюсь, царь в шоке, Европа в шоке, экипаж поддержал, потом предал, ушли в Констанцу и расстрел(  А письма остались...

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

... Европа в шоке,.

Яндекс находит только "Европа в шоке от санкций России". :dnt:

"Экипаж поддержал" - там про Гагарина.

Нету писем. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Яндекс находит только "Европа в шоке от санкций России". :dnt:

Ну эт нормально..... Что я понял для себя на сегодня: не Европа нужна России, а Россия нужна Европе. Скоро они это осознают полностью, уже ни одного серьезного вопроса без России решить не могут,, Все , трындец, приехали, Европа к ноге))
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Набрала...

Вывело на какую-то мелодраму  :D.

"Таня - главная героиня фильма, которая является юной талантливой поэтессой. Однажды она решает покинуть свою небольшую провинцию и отправится в столицу для покорения Москвы."

И потом она там какая-то прислуга в каком-то доме  :D.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/roman_v_pismakh_smotret_onlajn/8-1-0-7685

Пока не было интернета , у "Романа в письмах" была одна трактовка))
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Ну эт нормально..... Что я понял для себя на сегодня: не Европа нужна России, а Россия нужна Европе. Скоро они это осознают полностью, уже ни одного серьезного вопроса без России решить не могут,, Все , трындец, приехали, Европа к ноге))

Сомневаюсь, однако. :-[

Ссылка на сообщение

 

Сомневаюсь, однако. :-[

Цитата

Оля, мыслитете  глубже , плиз, хотя я уважаю Ваше мнение))) В глобальной политике Европа приехала, пять десять лет и всЁ , трындец))
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Оля, мыслитете  глубже , плиз, хотя я уважаю Ваше мнение))) В глобальной политике Европа приехала, пять десять лет и всЁ , трындец))

А мы почти 60 лет назад. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Оля, мыслитете  глубже , плиз, хотя я уважаю Ваше мнение))) В глобальной политике Европа приехала, пять десять лет и всЁ , трындец))

Блажен,кто верует..

 

Кстати я тоже верю в нашу страну.Меня воспитывали так.Патриотизм прет,откуда только можно,но факты,факты, куда денешь?

Цитата LLL

А мы почти 60 лет назад. :hat:

Слава,не впадай в уныние,прорвемся!Из Питера ананасы экспортировали в Европу и опять будем ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Согласен, но у нас есть не любимый Вами лидер))

Лидер - это тот за кем идут, сомневаюсь, что у нас есть кто-то за кем пойдёт большинство. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Блажен,кто верует..

 

Кстати я тоже верю в нашу страну.Меня воспитывали так.Патриотизм прет,откуда только можно,но факты,факты, куда денешь?Слава,не впадай в уныние,прорвемся!Из Питера ананасы экспортировали в Европу и опять будем ;)

Девушка, это не вера , а трезвый анализ ситуации! Не мой!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...