Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения

Я не предполагал, что начнется диспут Варя- Гуру))) В определенное время определенное состояние души стало соответствовать предложенному мной))(((  Стареть стал, наверное))

Ссылка на сообщение

и всё-таки я думаю, что оба Гуру ох..ренели от услышанного, без каких-то отступлений, поправок на формат голоса.

Ссылка на сообщение

Когда увидел первый раз Варвару в Голосе, был очень удивлен что её никто не выбрал.Прекрасный вокал и душевное исполнение.Потом просмотрев многие её выступления, подумал что хорошо что туда не попала, у неё своё исполнение, свой стиль которого она прекрасно придерживается!

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Ну.............Галина Николаевна,,,,,,,,,,,,,, может  они песню в исполнении деда слышали, Где позор то?  Градский вообще окаменел.

Ну в школе слышала деда, наша учительница литературы их близкая подруга была. Не в восторге, песня конечно хорошая, только жизнь сложилась ну совсем по-другому. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

А финальный аккорд я лично связал с политикой, Фотий конечно молодец)))) Но что-то мне внутренний голос подсказал, что там не всё чисто.))

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Может, Владимиру теплицу "Владимиркуй" назвать? А что, девушки приходят и уходят...не менять же название каждый раз  :dnt:

Свет, ну ты и придумала! А ну, как, девятая буква отвалится или сотрётся? Что люди добрые подумают???  :o

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Свет, ну ты и придумала! А ну, как, девятая буква отвалится или сотрётся? Что люди добрые подумают???  :o

Понятно(((((((((((((  Делаю Вам замечание, это уже второй раз.
Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Всё, всё больше не пишу :pom:

Писать можно и нужно. Но надо же понимать когда , что. Я сам люблю чудить, если пять минут прожил и не прикололся- считаю , жил зря))
Ссылка на сообщение

*****

ВЕСЫ - МАРА (24 сентября – 23 октября)

 

Приведение живет в средневековом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственное, мутное создание, куда пойдет – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет, ухом не поведет, саваном не шелестнет. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес». Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо ее придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть. Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощенная судьба-злодейка, сплошная морока и легкое помрачнение рассудка. Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.

Владимир,не находите знакомые черты? :D

Ссылка на сообщение

Оля, я щяс , в данную минуту о другом думаю.... Я ( меня бабушка научила) умею запрячь лошадь, дети-внуки не умеют, это ошибка, посмотрел- в Смоленской области много лошадей продается. Давай так- я живу, пишу, а Вы психологический портрет составляете. ОК?

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Применительно к мужчине,наверно,будет МАР.

Оля, живем дальше))) Коньяк, волнушки, и тд))  Лошади))
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...