Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения


ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Big_Beatle

Оль, в данную минуту слушаю Энио Мориконе. ВАм для портрета))

 

А что у Вас самое любимое из Марриконе ?  Я часами могу слушать Лолиту...

Ссылка на сообщение

 

Неплохо, собираюсь сажать лук порей и готовить обед. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Мне сегодня обед готовить не надо, третьева дни приготовлен)) В прошлом году вырастил рассаду порея, 5 штук, но не посадил, места не хватило((

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

А что у Вас самое любимое из Марриконе ?  Я часами могу слушать Лолиту...

Профессионал, особенно вкупе с последней сценой перед вертолетом.
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Мне сегодня обед готовить не надо, третьева дни приготовлен)) В прошлом году вырастил рассаду порея, 5 штук, но не посадил, места не хватило((

Места для порея надо мало, он у меня в 2015 году был бордюром к клубнике с чесноком. Вырос :hey: :hey: :hey: :hey:, только закончился буквально сегодня. :( :( :( На вкус  отличается от магазинного. :-[ :-[ :-[ Как томаты. :hat: :hat: :hat: А пирог с пореем вкусен и красив и очень быстро готовиться :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

ничё не могу понять, уже почти сутки мучаюсь))) Давеча, в час ночи, звоню в такси, мол привезите бутылочку коньячка. Ответ: " Вам какой марки"?  Это что , у них склад есть? Магазины уже закрыты, откуда выбор?))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

ничё не могу понять, уже почти сутки мучаюсь))) Давеча, в час ночи, звоню в такси, мол привезите бутылочку коньячка. Ответ: " Вам какой марки"?  Это что , у них склад есть? Магазины уже закрыты, откуда выбор?))))))))))))))

  Коньяк один , паленый, бутылки разные... :D :)

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

ничё не могу понять, уже почти сутки мучаюсь))) Давеча, в час ночи, звоню в такси, мол привезите бутылочку коньячка. Ответ: " Вам какой марки"?  Это что , у них склад есть? Магазины уже закрыты, откуда выбор?))))))))))))))

Владимир, заказывай разный. А там поймешь.

С праздником!

Ссылка на сообщение

Дорогие мужчины!
С Днем Защитника Отечества!
Счастья, здоровья, успехов, удачи во всём!



Желаете вы найти жену или хозяйку дачных угодий :  Ищите да обрящете!
И пусть в этих поисках жизнь вам не кажется пресной:

<iframe src='https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/iskander-v/98/101.html' width='626' height='367' frameborder='0' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
Ссылка на сообщение

"В "мужских" темах я не увидела,ни стремления найти жену,ни стремления найти хозяйку в свой дом :dnt:,ищут "мебель",декорацию,статус и понты для общества,но никак не подругу для жизни (про брак и семью вообще молчу :- )"

Не могу с Вами согласиться, Леди. Я стремлюсь найти хозяйку в дом , затем жену, но не здесь, здесь я за помидорами))  А декорация, статус, понты- мне вообще по барабану))

Ссылка на сообщение

Ну вот, опять прикрыли)) А так хотелось что-нибудь новое о себе поузнавать))  Особенно понравилось:" Не хочу жениться"  А ему : " С праздником Вас " Супер.  Невольно пришла на мысль фраза из кинофильма" Уберите психическую, а то жениться перестану")))))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Ну вот, опять прикрыли)) А так хотелось что-нибудь новое о себе поузнавать))  Особенно понравилось:" Не хочу жениться"  А ему : " С праздником Вас " Супер.  Невольно пришла на мысль фраза из кинофильма" Уберите психическую, а то жениться перестану")))))

Уже убрали. На время.

Но, думаю, возродится, яко птица Феникс, под ником Ocean, например.

Много еще желчи не излитой в запасе.

Тоже хотелось нового поузнавать, да вот заело пластинку.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

"В "мужских" темах я не увидела,ни стремления найти жену,ни стремления найти хозяйку в свой дом :dnt:,ищут "мебель",декорацию,статус и понты для общества,но никак не подругу для жизни (про брак и семью вообще молчу :- )"

Не могу с Вами согласиться, Леди. Я стремлюсь найти хозяйку в дом , затем жену, но не здесь, здесь я за помидорами))  А декорация, статус, понты- мне вообще по барабану))

 

За Леди (с большой буквы)-спасибо :thx:

Хозяйка в дом и жена,для Вас разные понятия? :mail:

Ну и еще попристаю,если по барабану выше описанное,может подскажите мне,что есть любовь? :mail:

А тему,да,жаль что прикрыли ::)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...