Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Xорватские помидоры


Рекомендуемые сообщения


У меня мама тоже сеяла томаты в пакеты из-под молока. Каждую весну на подоконниках росли томаты. Наверное поэтому я теперь тоже выращиваю рассаду и сажаю томаты.  :-*

My mom also used cartons from milk for tomato seedlings!  Every spring tomato plants grew on my window ledges. Maybe this is why now I also grow my plants and tomatoes.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Сегодня у меня замечательный день! :mail2: Получила посылку из Хорватии, а в ней столько сортов томатов!!! Спасибо тебе, Александра! Теперь буду гадать, что же посадить в первую очередь, ведь список то уже почти утвержден :D. Некоторые названия не поняла, написала тебе в личку все названия, если неправильно, то исправь. И буду благодарна за подсказки, что посадить в первую очередь :D :thx:


Всё и с нами поделишься. :D :D :D
Ссылка на сообщение


Боже ж мой!!! Какие прелестные томаты.не смогла выбрать один какой-то, чтобы подписаться под ним... все изумительные... будет интересно следить за вами :hat:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Ninulia

Сегодня у меня замечательный день! :mail2: Получила посылку из Хорватии, а в ней столько сортов томатов!!! Спасибо тебе, Александра! Теперь буду гадать, что же посадить в первую очередь, ведь список то уже почти утвержден :D. Некоторые названия не поняла, написала тебе в личку все названия, если неправильно, то исправь. И буду благодарна за подсказки, что посадить в первую очередь :D :thx:


Ой-ей-ей :o Нинуля, а можно на что-нибудь в будущем присоседиться?  :-[
Удачи в выращивании и ждем впечатлений ;)
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Я должен сказать спасибо за замечательный обмен.. Ninulia  :thx:
также Lana_s_Kavkaza и Ольгунчик..
Мое сердце полно радости..

красивая открытка теперь стоит в моей витрине











спасибо всем за замечательный обмен, и я надеюсь, что это будет больше. :thx: :mail2:


Ссылка на сообщение

Спасибо Саша и тебе! Из 10 посеянных сортов взошли все. Спасибо!

Только у сорта Долматинец два куста с регулярным листом и один с картофельным листом. Какой из них правильный?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Спасибо Саша и тебе! Из 10 посеянных сортов взошли все. Спасибо!

Только у сорта Долматинец два куста с регулярным листом и один с картофельным листом. Какой из них правильный?

И я посеяла Сашины сорта- 6 сортов, остальные в следующем году. В этом у меня грушевидные,ламповидные  в основном;D. Саша, спасибо! Думаю и на будущее будем меняться! :thx:

Света, у меня в Далматинере из 5 семечек 4 были с картофельным, а 1 с обычным. Я решила, что правильные с картофельным. Но с регулярным тоже посадила- на посмотреть, интересно же!

Ссылка на сообщение

У меня в этом году Хорватский подарок от Нинули "Воловье сердце" ( кстати и среди Российских семян есть "бычье сердце" и "воловье сердце"). На сегодня показывает себя самым ранним. Уже первая кисть завязалась, цветет уже 4-я. Потом покажу фотографию спелых. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 2 months later...
Цитата Ninulia

... у меня в Далматинере из 5 семечек 4 были с картофельным, а 1 с обычным. Я решила, что правильные с картофельным. Но с регулярным тоже посадила- на посмотреть, интересно же!
Александра, приветствую! Мне очень понравился томат, который вырос среди Далматинера, он кистевой, некрупные красные,круглые плоды. :yep: Может ты подскажешь его название?
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...