Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины саженцев Украины


Рекомендуемые сообщения

Не нашла ничего подобного на форуме. Давайте тут обсудим, где не страшно заказывать, а где разводняк))

Дивосад хвалят, Агромир. А еще где можно заказать?

Есть такие магазины, в основном в Мелитополе, там саженцы в два раза дешевле, чем у остальных. Соблазнительно, конечно, но стремно. Много отзывов плохих в отзовиках. И пересорт, и плохая корневая система и полусухие высылают.

Кто сталкивался?

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

А давно покупала? Пересортицы нет? все-таки деревья обидно, если сорт другой подсунут.

Доброе утро))

Ссылка на сообщение

доброе  утро    ;), в  магазине  "  Глициния "    3 года  назад  ,  в  остальных  в  прошлом  году.

Стелаж  класс  ,  ты  делаешь  успехи  .

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

доброе  утро    ;), в  глицинии  3 года  назад  ,  в  остальных  в  прошлом  году.

Стелаж  класс  ,  ты  делаешь  успехи  .

Так и передам Лехе)))  :mail: Если рассказать. что стеллаж хвалят, то он, глядишь, еще чего сподобится соорудить мне)) Вообще, места мало в стеллаже вышло. 4 полки, на каждую помещается 60 с чем-то маленьких стакашек и всего 30 больших. Негде помидоры разместить! В улитки, чтоль, посадить? А потом на балкон вынести, когда вырастут? (пересадить). балкон-то еще не застеклили, прям не знаю.

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

 

 

не  совсем  поняла .

Ну сорт тот, что покупала пришел? Не надурили? Или глицинии тоже пока не дали цветов и нельзя пока понять?

Ссылка на сообщение

Я сначала сделала заказ в Экосаде, Мелитополь. Там по 40 грн саженцы. А потом зашла на Пром, а там... Море отзывов негативных, и корней нет и сухие и вообще, отстой. Но при этом море и положительных. И как понять? Или конкуренты им строчат плохие отзывы, или они сами себе хорошие пишут)))

Ссылка на сообщение
Цитата Yusya

Ну сорт тот, что покупала пришел? Не надурили? Или глицинии тоже пока не дали цветов и нельзя пока понять?

 

магазин  "ГЛИЦИНИЯ"

Ссылка на сообщение
из  "Глицинии"  хурма  ,  апельсин  , мандарин  и  куча  винограда  .  Растут  до  сих пор  и плодоносят  ,  кроме  хурмы.
Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

из  "Глицинии"  хурма  ,  апельсин  , мандарин  и  куча  винограда  .  Растут  до  сих пор  и плодоносят  ,  кроме  хурмы.


Таня, так плодоносят они тем, чем обещано? Виноград того сорта весь, что заказывала?(в Посадке). Потому как, у них есть еще один сайт, ,Садим называется и я на него тоже смотрела, но стремаюсь.
Ссылка на сообщение

из  Посадки  была  айва  ,  черешня  ,  Слива Оцарк  ,  и  малина  . Заказ  был осенью  ,  под  зиму  - это  ошибка  .  Осталась  только  малина  и  черешня .  Да  , из  Глицинии  был  персик  ,  оч.  хорошо  плодоносил  .

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

из  Посадки  была  айва  ,  черешня  ,  Слива Оцарк  ,  и  малина  . Заказ  был осенью  ,  под  зиму  - это  ошибка  .  Осталась  только  малина  и  черешня .  Да  , из  Глицинии  был  персик  ,  оч.  хорошо  плодоносил  .

То есть, ты просто поздно посадила и они вымерзли? Ну а малина и черешня того сорта?

Глициния ж российский сайт. Доставка дорогая вышла? И, вообще, каким образом они высылают, если запрещено?

Ссылка на сообщение
Цитата Yusya

То есть, ты просто поздно посадила и они вымерзли? Ну а малина и черешня того сорта?

Глициния ж российский сайт. Доставка дорогая вышла? И, вообще, каким образом они высылают, если запрещено?

 

тогда  он  не  был  российским.  Была  нормальная  доставка.

Ссылка на сообщение

  • 5 years later...

Здравствуйте хочу порекомендовать магазин который радует меня уже не первый год качественным посадочным материалом, Агролендинг или Agrolanding, делал заказы как весной так и осенью, качество посадочного материала впечатляет за такую стоимость ссылка на их сайт Агролендинг

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Покупал на https://agro-landing.com.ua/ua/g25262073-sazhentsy-inzhira инжир и клубнику у https://drevo.in.ua/ua/g114163183-rassada-klubniki растет отлично,  до этого ещё брал у них хурму, дерево уже мощное здоровое плодоносит

photo_2023-06-12_14-01-39.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...