Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лёликовна

Лиля, уже пора маргаритку сеять?  ::) А я так хотела в марте остановиться на посевах и продолжить в апреле  :D У тебя какие маргаритки? Я взяла 2 пачки разных, высотой вроде отличаются.

Оля, я решила, что пора! :D Купила 2 пакетика микс, низкорослые, на одном из них, на фото -астры :o. Но взяла, на свой страх и риск. Уже посеяла, семена внутри этого пакета  оказались маргаритки. У нас девочки маргаритку сразу в грунт сеют. Я не дождалась, когда закончатся погодные катаклизмы со снегопадами и долгими дождями и посеяла в выходные на рассаду.

 

Цитата Plena

Может ей жарко? Я, как только всходит, выношу на балкон, где прохладно, и высаживаю достаточно рано по прохладной погоде и пасмурной. Рассада укоренившаяся переносит заморозки.

Возможно, что так. Поэкспериментирую с новой рассадой, буду закалять ее. Елена, спасибо за подсказку! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата татьяна279

у меня есть болотная-могу летом укоренить

Цитата Ninulik0980

Света, у меня растет мята болотная...... можно попробовать корешочки отправить.....ну, или семена соберу вам ;)

Девочки, спасибо вам! Семечки собирайте, пожалуйста. Свои всяко лучше, чем магазинные. Осенью бум меняться. :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...