Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Красноярске


Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

Состав: курильский чай, лофант, зизифора, лист малины, мята и мелисса, лист смородины, сушеные ранетки, чабрец, гибискус и т.д. :)))

Заварила. Чаевничаю. Вкусно! Спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Состав: курильский чай, лофант, зизифора, лист малины, мята и мелисса, лист смородины, сушеные ранетки, чабрец, гибискус и т.д. :)))

Кроме гибискуса и зизифоры всё есть. Что такое зизифора и где её взять?  :-[

Википедия показывает, что зизифора из подсемейства котовниковых, котовник есть, он похож на зизифору?

Ссылка на сообщение

 

Кроме гибискуса и зизифоры всё есть. Что такое зизифора и где её взять?  :-[

Цитата

Википедия показывает, что зизифора из подсемейства котовниковых, котовник есть, он похож на зизифору?

Зизифора растет в Ергаках

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Зизифора растет в Ергаках

Придётся ехать в Ергаки. Или может у кого растёт? Красноярочки! Плиз...

Ссылка на сообщение

Девочки, а как вы его завариваете?

Нужно добавить 1-2 ст. ложку на чайник -заварник с обычным чаем :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки, а как вы его завариваете?

Нужно добавить 1-2 ст. ложку на чайник -заварник с обычным чаем :)

Именно так и заварила, ты нам говорила, как правильно заваривать. И что встряхнуть надо (это про предыдущий сбор).

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Именно так и заварила, ты нам говорила, как правильно заваривать. И что встряхнуть надо (это про предыдущий сбор).

аха, я и забыла, что говорила :))

А этот сбор трясти не надо, в нем нет более тяжелой родиоллы розовой и сахан-дали.

Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо большое всем за приятное общение и подарочки.  :yep: Светлана, тебе отдельно благодарность за душевность и оперативность.  :hey:

Ссылка на сообщение

:thx:Вот и я добралась домой, а тут уже и чаевничают и даже посевами занимаются :yep: :yep: :yep:

Девочки, очень рада нашей встрече, столько позитива! Светланка, неугомонная ты наша, спасибо за семена! Пока шли с девочками определили мою мечту: парочка негров для моих пампасов  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, вы опять забыли сфотографироваться?

Валюша, все забыли фотоаппараты привезти

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

:thx:Вот и я добралась домой, а тут уже и чаевничают и даже посевами занимаются :yep: :yep: :yep:

Девочки, очень рада нашей встрече, столько позитива! Светланка, неугомонная ты наша, спасибо за семена! Пока шли с девочками определили мою мечту: парочка негров для моих пампасов  ;D ;D ;D

Иринка, твоя мечта более осуществимая, нежели моя  - негров у нас нет, а вот трудолюбивых жителей теплых стран найти можно :)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, вы опять забыли сфотографироваться?

На апрельской встрече обязательно :)))

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Про чачу на вашем конце стола тоже говорили? Капуста пекинская? Всегда сажу.

Таня, а как садишь? Я садила в мае в ОГ, она у меня стрелкуется. А посаженная в июле не стрелеуется, но урожай в сентябре- не интересно, не едим

Девушки говорят надо в апреле в теплицу садить

А ты как садишь?

Ссылка на сообщение
Цитата Марьяна

Таня, а как садишь? Я садила в мае в ОГ, она у меня стрелкуется. А посаженная в июле не стрелеуется, но урожай в сентябре- не интересно, не едим

Девушки говорят надо в апреле в теплицу садить

А ты как садишь?

В мае (в третьей декаде) сею в Ог, по несколько в лунку, лишнее потом выдергиваю. В июле едим, пока нет другой. Не стрелковалась, лет пять выращиваю. В прошлом году лишнее отдала соседям, у них тоже хорошо выросла. Именно Чача, другие не получались, перешла на нее. Еще хвалят Маноко F1.http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5418.80.html Надо попробовать.

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Девочки! С наступающим Новым годом!

Поступило предложение встретиться 3 января в 12.00 в Планете, для начала у фонтана.

Просьба отметиться, кто подойдет.

1. Iskorka (Ирина)

2. Irina4469 (Ирина)

3. ytanya (Татьяна)

 

Ссылка на сообщение

:thx:Девочки, заказала сейчас автобус на 3 число. Если вдруг время перенесут, то к 12 я скорее всего не успею, присоединюсь попозже.

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Ирина, а к скольки успеешь? Может время поменять?

Заказала автобус на  6  часов, если его не отменят, то к 12 успею. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение

Что-то тишина совсем. Красноярочки, подтягивайтесь! Или все заняты?

Цитата Slysik

Девочки а я только к 13 смогу

Нелли, будем на старом месте, найдешь нас.  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...