Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Красноярске


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Iskorka сказал(а):

Заказала автобус на 8 вечера, надеюсь со всеми получится встретиться.

Ирина, привет! Как здорово, что приедешь! :02mail:

4 минуты назад, Iskorka сказал(а):

в них кому-нибудь что-нибудь купить по дороге?

Вот если вдруг, ВДРУГ будет кабачок НЕЖНЫЙ ЗЕФИР. :grin:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

кабачок НЕЖНЫЙ ЗЕФИР

Хорошо:01mail: Нужно у меня посмотреть сколько семок осталось, в прошлом году покупала.  Я все кабачки сею по 1 штуке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Iskorka сказал(а):

Приеду рано, успею зайти во все магазины около ж/д вокзала, в них кому-нибудь что-нибудь купить по дороге?

Ира, привет. Посмотри лук Бамбаргер сеянку. Может все таки появился где.

Ссылка на сообщение

Людмиле KSK послала смс про встречу. Девочки хочу на след год томатик Влюбленное сердце Crushed Heart . А еще перец сл острый , но размером не больше ф 3 см. Девочки Ирина и Света, если надо переночевать ,то можно ко мне. Я ж одна 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки! :08thanks:Очень хотелось бы прийти на встречу.) 
Но не смогу,по причине того,что родилась 7 апреля, с вытекающими отсюда последствиями.:cheesy::embarrassed:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Slysik сказал(а):

Людмиле KSK послала смс про встречу. Девочки хочу на след год томатик Влюбленное сердце Crushed Heart . А еще перец сл острый , но размером не больше ф 3 см. Девочки Ирина и Света, если надо переночевать ,то можно ко мне. Я ж одна 

Нэлли, привет. Я нынче буду выращивать Влюбленное сердце Crushed Heart первый раз. Спасибо за приглашение. :smile219:В гости еду к сестре.

Ссылка на сообщение

На счёт встречи даже не знаю. Если только мужа уговорю. Да и у дочи дневной сон будет.  Вобщем ничего определённого не скажу. Буду что нибудь думать.

Иринка, буду рада, если привезёшь Апельсин кабачок

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Slysik сказал(а):

А еще перец сл острый , но размером не больше ф 3 см.

:08thanks:Нэлля, спасибо за приглашение! Я на один день еду, без ночевки

В этом году выбрала на посадку все слабоострые какие у меня оказались. Все впервые растут, поэтому размерчик не знаю. Если мои ручки-крючки не испортят, то летом поймем какой тебе нужен.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, рнв сказал(а):

буду рада, если привезёшь Апельсин кабачок

Привезу конечно, читала, что не нашли в магазинах.

Ссылка на сообщение

Девочки, кому что принести? Нэлли у меня есть Разбитое сердечко. Вернее были семки. Я поделила с Наташей. Наташа, ты посадила? Я да. Так что надеюсь будем с семенами. 

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение

Девочки, я 7 апреля на суточном дежурстве :girl_cray:, с работы не выскочу даже на пару часов

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, ytanya сказал(а):

Девочки, кому что принести? Нэлли у меня есть Разбитое сердечко. Вернее были семки. Я поделила с Наташей. Наташа, ты посадила? Я да. Так что надеюсь будем с семенами. 

Я всё семки посеяла.  Все взошли! Спасибо.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Slysik сказал(а):

томатик Влюбленное сердце Crushed Heart

@Slysik Нэлли, есть запасная растюшка, привезти? Чтоб год не ждать.

Изменено пользователем Апрелинка
Ссылка на сообщение

Девочки, вот еще томатное желание Мечта Алисы есть у кого?

До Ларисы дозвониться не могу. 2 телефона и оба говорят , что обслуживание приостановлено

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Всё таки, как замечательно встречаться в реале! Очень рада встрече со "старенькими" и "новенькими". :08thanks:

Светлана @Апрелинка, Елена @Метелица, Раиса @Раиса Сергеевна очень рада знакомству! :kiss:
Светлана @Семечка спасибо огромное, что пришла к нам! Вот для тебя ссылка в клуб. http://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/161-помидороводство/ 

Ирина @Iskorka опять осеменила по полной! 
Спасибо всем за семена, растюшки и сладости. 

х1.jpg

Светлана - Семечка, Татьяна - ytanya, Ирина - iskorka, Ирина - Irina4469.

х2.jpg

Светлана - Апрелинка, Раиса - Раиса Сергеевна, Нэлли - Slysik.

х5.jpg

Елена - Метелица, Людмила - LudmilaKSK.

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 12
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо огромное за встречу, как всегда кучу подарков и море позитива! Света, @Апрелинка, диасцию и петунию посеяла. Бакопу рассадила. Сколько штук надо на кашпо? Ее надо прищипывать? Рокамболь положила во влажное полотенце для корнеобразования в полиэтилен и в холодильник. Лена, @Метелица, бальзаминчики рассадила. А эустомки высокие или низенькие, забыла спросить? Напомни, пожалуйста, название цветочка на М и блюда из баклажан на А. Забыла пока до компа дошла. 

Оксана, @Шелковаяи Света @Покра! С днем рождения Вас, девочки! Будьте здоровы и счастливы! 

Наташа, @рнв, твоя Апельсинка у меня. Может Оксана когда мимо поедет и заберет?

rebjenky-6.jpg

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ytanya сказал(а):

Света, диасцию и петунию посеяла. Бакопу рассадила. Ее надо прищипывать? Лена, бальзаминчики рассадила.

Таня, какая ты шустрая!!! 175725118.gif?1554640880 175725118.gif?1554640880 175725118.gif?1554640880

 

Светлана @Покра, с днём рождения!!! :08thanks:

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение

Оля @Калугина Ольга Ирина от тебя тоже семечки привезла, спасибо тебе, не забываешь нас! :kiss:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Оля @Калугина Ольга Ирина от тебя тоже семечки привезла, спасибо тебе, не забываешь нас! :kiss:

Добрый вечер, девчата! Рада, если кому-нибудь что-нибудь пригодится и порадует урожаем.:smile219:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.04.2019 в 23:20, Slysik сказал(а):

Девочки, вот еще томатное желание Мечта Алисы есть у кого?

До Ларисы дозвониться не могу. 2 телефона и оба говорят , что обслуживание приостановлено

Только увидела. У меня есть. Ты в этом сезоне еще хотела посеять? 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Добрый вечер, девчата! Рада, если кому-нибудь что-нибудь пригодится и порадует урожаем.:smile219:

Спасибо, Оля! В плане было 5 сортов дынь, а теперь 9! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...