Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Красноярске


Рекомендуемые сообщения

Ща я ВАС посчитаю  :)

1. Светлана (Семечка)

2. Надежда (Надин)

3. Ирина (Iskorka)

4. Натали (Славяночка)

5. Людмила (Ludmilaksk)

6. Наталья (РНВ)

7. Оксана(Шелковая)

8.  Татьяна (ytanya)

9. Нелли

10. Ирина (Солонцы)

...

Света, тебе передам с Нелли горох " Сахарный Жегалова",

мы с тобой в январе  договаривались "махнуться" на низкий ростом горох.

Помнишь ?  :)

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Лора_27

Ща я ВАС посчитаю  :)

1

...

Света, тебе передам с Нелли горох " Сахарный Жегалова",

мы с тобой в январе  договаривались "махнуться" на низкий ростом горох.

Помнишь ?  :)

привет, помню, возьму горох с собой, передам через Неллю :)

Итого, я делю на 11 человек семена, верно?

Ссылка на сообщение
Цитата Славяночка

Всем привет! Может есть у кого фатер рейн и рабочий выпуск пасты хоть по паре семушек?

Фатер рейн есть, возьму на встречу

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Фатер рейн есть, возьму на встречу

Спасибо Светочка! Очччень буду рада и включу его в посадки на этот год! :mail2: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Славяночка

Всем привет! Может есть у кого фатер рейн и рабочий выпуск пасты хоть по паре семушек?

У меня Рабочий выпуск пасты есть, привезу семена. Привезу все семена, которыми могу поделиться, возможно еще появятся хотелочки ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

У меня Рабочий выпуск пасты есть, привезу семена. Привезу все семена, которыми могу поделиться, возможно еще появятся хотелочки ;)

Ирина- Искусительница  :D вот я прямо уверена, что появятся :- :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо Вам огромное за встречу и позитив! Иринка (Ирина4469), тебе отдельное спасибо за вкусности. Пришла домой и первым делом доела вкусняшку. Ты обещала написать в моем дневничке рецепты. Мне понравилось все, всякие там 4 сезона, 6 соток и прочие отдыхают. Надо тебе мини заводик открыть.  Сейчас начну разбирать сокровища. Очень жаль, что не получилось посидеть сегодня с Вами подольше. Наказ выполнила. В ОК написала. Жду ответа.

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за встречу! Столько позитива, хороших впечатлений  :-*

Ирина, Светлана, Татьяна спасибо за семена. Лариса, жаль что не смогла прийти, спасибо за семена.  :thx:

Надеюсь всем понравились мои приготовления, хоть чем то смогла вас удивить и порадовать.  :hat:

Спасибо всем за подарки. Я просто счастлива!!!

Пошла пакетики разбирать.

Рецепты позже конечно напишу.  :)

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за встречу, за позитив. Ирине отдельное спасибо за угощения. Всем спасибо за подарки и семена. А что там Таня писала в ОК?

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

А что там Таня писала в ОК?

Рекламу Овсинскому, чтобы помогли разобрать.

Надя! Ты мне капустку презентовала, Атрия. Почитала, ее очень хвалят, есть отзывы, что она слаще Мегатона. Спасибо огромное! Не забудь написать мне свои хотелки и адрес в личку. Буду готовиться. Чуть позже в дневнике будет уточненный список того, что будет посажено, старый удалила, там уже много замен, в  том числе и благодаря Вам, девочки! Спасибо!

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Хорошо пообщались. Иринка, мой муж очень заценил баночку. Я пришла, а он мяско пожарил. Сильно довольный остался. :yep:

Одно но - теперь опять списки пересматривать :-\

Ссылка на сообщение

Как приятно было вновь увидеться с единомышленниками и просто замечательными людьми! Большое спасибо всем! Ирина, удивила вкусняшками, ждем рецепты. Иринка и Надежда, отдельное спасибо, издалека приезжаете на встречу! Светлана, спасибо за семена, идеи и бесценную информацию. Будем проводить совместный посадочный эксперимент!!! Благодарю за море эмоций, семена и приятное общение, всех, и тех с кем уже встречаемся не первый раз, и новичков.

Ссылка на сообщение

Девочки! Как приятно с вами познакомиться в реале! Ира, огромное спасибо за вкусности! Девочкам огромная благодарность за  хотелки и за подарочки. А со Светочкой видимо придётся ещё пересечься. Оставила в машине ящички свои красивууччие  :-\

Ссылка на сообщение
Девочки,спасибо за общение, вкусняшки,  позитив и СЕМЕНА :)))))

А ведь я планировала остаться стойким оловянным солдатиком :)



А это фото такое настроенческое, что я не могла его не показать :)))
Именно такие наши встречи - веселые, вкусные и живые:

Ссылка на сообщение

Вы ничего больше не дегустировали? Шучу. Жалко, пришлось уйти, на фотку не попала. Но смотрю не только я.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Вы ничего больше не дегустировали? Шучу. Жалко, пришлось уйти, на фотку не попала. Но смотрю не только я.

так вспомнили про фото только  когда уже в Леруа горшочками затарились :))))

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки  ,за сегодняшнюю встречу,за  знакомство и теплый прием! :thx:

Искорке и Семечке за общение,советы ,разъяснения и  за всевозможные сорта помидоров! :hey: :hey: :hey: Сижу печатаю,а сорта у меня на буке ,не могу насмотреться и начитаться .))) :thx:

Иринке 4469 за вкусности,которые она нам принесла.Это что-то!) :niam: :thx:Ириш, объясни,как баклажаны сушила и потом замачивала  для салата в кипятке. А обжаривала их? :-[

Людмиле КСК и Slysik за вкусняшки  шоколадные и доброе общение! :-* :thx:

Наде за капусту! :niam: :-*

Славяночка ,рада знакомству,улыбчивый, позитивный человечек! ;) :-*

ytanya, за компанию и общение,хоть и короткое.) :dnt: :thx:

рнв за то,что взяла меня с собой.) ;) :thx: :-*

Надеюсь,никого не забыла. :-[ Если что,сделайте снисхождение девичьей памяти. :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Девочки, что за горшочки? Может и мне надо? :D

Наташа, у нас мысли сходятся. Вот только их нам для счастья и не хватало.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...