Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Музыки волшебные напевы"...


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Овечка сказал(а):

Я сегодня и так уже в ОК начиталась, что орхидеи дома выращивать нельзя по фен-шую, а то там тоже что-то будет нехорошее в моем доме.

Здрассьте, приехали! А у меня кроме орхидей и диффенбахии дома все остальные домашние цветы с переменным успехом... Это что, выбрасывать что ли? Ну его, этот фен-шуй, не наша эта культура, так что, расслабьтесь и...лучше музычку хорошую слушайте... smile370.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Vitana сказал(а):

Здрассьте, приехали! А у меня кроме орхидей и диффенбахии дома все остальные домашние цветы с переменным успехом... Это что, выбрасывать что ли? Ну его, этот фен-шуй, не наша эта культура, так что, расслабьтесь и...лучше музычку хорошую слушайте... smile370.gif

Наталья, у меня тоже. ))) Еще пытается жить и цвести гербера одна желтенькая. Даже деток дает из семян, сама которые там сыпет из одуванчиков своих. Надо ее попробовать пикировать.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Longboat сказал(а):

Сказки у микрофона

А мы с внучками, когда приезжали недавно, смотрели канал с детскими песенками. Обхохотались до слёз! Особенно этот вариант детской считалочки:

Там и другие шедевры есть, не хуже...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Овечка сказал(а):

Даже деток дает из семян, сама которые там сыпет из одуванчиков своих.

Ну вот видишь! Не всё ещё потеряно!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Не любят томаты соседство домашних цветов или я люблю больше томаты, чем цветы.

https://vk.com/video73375164_164441683

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vitana сказал(а):

А мы с внучками, когда приезжали недавно, смотрели канал с детскими песенками. Обхохотались до слёз! Особенно этот вариант детской считалочки:

Там и другие шедевры есть, не хуже...

А мой куян пропал. Зимой  частенько под крыльцом домика  прятался. Нынче и следов даже нет. Может охотника встретил.  Посчитался.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня на Украине решающий день. Вспомнилось:

Сколько песен этого трио перепели в своё время с подружками-украинками... Почти все до сих пор помню. Споём ещё: 

 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А это вообще любимый мультик, а как поют-то!

 

Изменено пользователем Vitana
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Йохан сказал(а):

 У мне жина хахлушка  и я теперича хахол  :smile51:  

 

Ну танды для вас.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

На РетроFM услышала мелодию из детства... Мои любимые итальянцы! Первый, кто запал в душу в то время и с кого началась любовь к итальянской музыке на долгие годы - Джанни Моранди с песней "Игрушка":

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 31.03.2019 в 03:00, Йохан сказал(а):

У мне жина хахлушка  и я теперича хахол

Кого ни возьми, в нас во всех намешано столько всего: что ни семья, то интернационал!:09fp:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Vitana сказал(а):

На РетроFM услышала мелодию из детства... Мои любимые итальянцы! Первый, кто запал в душу в то время и с кого началась любовь к итальянской музыке на долгие годы - Джанни Моранди с песней "Игрушка":

 

Одно время мы " сильно дружили" с ними .Затем что-то случилось. Я иногда слушаю.Больше- Челентано. Вот этих тоже.  Я же говорил , что мне   нравятся  хорошие cover ы.

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 02.04.2019 в 14:46, Longboat сказал(а):

мне   нравятся  хорошие cover ы.

Некоторые и мне тоже нравятся... Четыре вечера в неделю слушаю передачу "Белые ночи" на местном радио "Адам", как раз  с новыми версиями известных мелодий. Порой не сразу узнаёшь оригинал - настолько искажается и стиль, и аранжировка, но не всегда режет ухо, кое-что приятно послушать, особенно когда занимаешься чем-то душевным, пикировкой, например...:rolleyes:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vitana сказал(а):

 особенно когда занимаешься чем-то душевным, пикировкой, например...:rolleyes:

Нет . не cover это. Перед 8  "шелестел " ,чем бы поздравить прекрасную половину  человечества  (форума ) и как то вспомнилось . Своё.  Аж  несколько раз подряд прослушал. Вот для меня -так прям душевная. (пикировать  под неё я думаю легко ). Опять слушаю .

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...