Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нужны ли рассаде подкормки и обработки биостимуляторами


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,у меня остался раствор Эпина,можно им обрызгать сеянцы томата?

В инструкции написано, что когда будет пара настоящих листьев,а у меня еще только семядоли.

Или пшикнуть :) ?

Ссылка на сообщение

Цитата swetlanna

Подскажите пожалуйста,у меня остался раствор Эпина,можно им обрызгать сеянцы томата?

В инструкции написано, что когда будет пара настоящих листьев,а у меня еще только семядоли.

Или пшикнуть :)?

И еще,есть Агрикола для рассады ,может подкомить?

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Не надо  пшикать!

Спасибо,я еще чайник,может агриколой подкормить,они сейчас такие .
Ссылка на сообщение
Цитата swetlanna

Есть еще Энерген,может им полить рассаду?

Света, не торопись. Они ещё маленькие, пусть подрастут. Или сходи сюда, почитай //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3920.2740/topicseen.html

Ссылка на сообщение

Эх, эту бы, энергию, да в мирных целях :yep:

 

Если занятся нечем, но очень хочется - имеет смысл присадить микрозелень. И вот её - от души :pom: и изо всех сил :'(

Ссылка на сообщение

Цитата kinnergard

Света, не торопись. Они ещё маленькие, пусть подрастут. Или сходи сюда, почитай //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3920.2740/topicseen.html

Спасибо  :thx:пошла читать,а то я чувствую залюблю их.

Ссылка на сообщение
Цитата ixvertor

Эх, эту бы, энергию, да в мирных целях :yep:

 

Если занятся нечем, но очень хочется - имеет смысл присадить микрозелень. И вот её - от души :pom: и изо всех сил :'(

У меня еще рассада петунии,стаканчиков 80 :) в них по 3-5шт,так что если все выживет,то после пересадки  будет шт 240,не считая еще виолы,и др.Рассаду я не продаю,весною всю раздариваю.В этом году увлеклась томатами,но это новое для меня занятие,отсюда и вопросы.

Ссылка на сообщение
Цитата swetlanna

У меня еще рассада петунии,стаканчиков 80 :) в них по 3-5шт,так что если все выживет,то после пересадки  будет шт 240,не считая еще виолы,и др.Рассаду я не продаю,весною всю раздариваю.В этом году увлеклась томатами,но это новое для меня занятие,отсюда и вопросы.

Томат, в рассаде, парень что надо. Весел, бодр и жизнерадостен. Это он потом, коленца выкидывает, не соскучишься. Да, правильно поняли - лучше о нем забыть ;) Он сам всё сделает, за вас :D Клятва.

А микрозелень - это в специально обученной рассадной емкости, выгнать, дайкон, базилик, горчицу и т.д., на зелень. У меня магазинный рассадник, очень удобно, но руки не доходят, чем-нибудь в них прыснуть, и проверить всё это богатырское зелье :P, что нам втюхивают :mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...