Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tanya_

Ренаточка,теперь можно с тобой поговорить и о томатах,и о розах, и о декупаже. На следующую встречу принесу не только коробочки с семенами, но и 2 чемодана с салфеточками,красками и т.д ;) А я еще и мыло делаю :P

Анечка  пришлю, мне друзья,зная мои пристрастия, покупают по всему свету,где бывают.Только вот я не знаю,какие темы тебе ближе?

Я собираю салфеточки на чайно-кофеную тему, прованс, подсолнухи. Сейчас планирую комнату девочкам своим сделать в стиле шебби, т.е. активно собираю розочки... но главная моя болезнь салфетки с курочками, петушками, гусиками и прочей домашней живностью  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Таня, с удовольствием. Я на встречу захвачу те, что у меня не поштучно.

Аня, а тебе-то как показать, что у меня есть? Надо хоть пофотать, но только после НГ уже. Если забуду, пни меня, пожалуйста.

Хорошо, Ренаточка, пну обязательно  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Я собираю салфеточки на чайно-кофеную тему, прованс, подсолнухи. Сейчас планирую комнату девочкам своим сделать в стиле шебби, т.е. активно собираю розочки... но главная моя болезнь салфетки с курочками, петушками, гусиками и прочей домашней живностью  ;D

Анют, посмотри на..... ebay.com

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&_nkw=napkins+for+decoupage&_sacat=0&_from=R40

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

В нашей семье начинают интересоваться, т.е. закупать.. всё для скрабукинга. Так что наше тихое увлечение томатами...это предисловие.... ;D ;D ;D

Направь семью в сторону цифрового скрапа, дешевле выйдет ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Направь семью в сторону цифрового скрапа, дешевле выйдет ;)

Я не могу рот открыть...Мне сразу за семена всё выскажут, что думают. ;D ;D ;D 

Ещё.........

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&_nkw=paper+Napkins&_sacat=0&_from=R40

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya_

Ренаточка,теперь можно с тобой поговорить и о томатах,и о розах, и о декупаже. На следующую встречу принесу не только коробочки с семенами, но и 2 чемодана с салфеточками,красками и т.д ;) А я еще и мыло делаю :P


Таня, да ты ж моя дорогая! Примешь заказ на мыло с лавандой натуральной (с цветочками-веточками)?

На встречу ты не придешь, тебя везти придется  со всем добром-то!
Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Таня, да ты ж моя дорогая! Примешь заказ на мыло с лавандой натуральной (с цветочками-веточками)?

Приму,приму! И я похвастаюсь :-[ Мыло со своих форм ( делала из силикона). А декупажные поделки подарены.







Ссылка на сообщение

Таня, полностью цитирую Томатаню! Слово в слово! И декупажки такие чУдные.

 

Саt, стыдно признаться, но я до сих пор не знаю как тебя зовут.

Мыльные мастер-классы тоже в интернете есть. Я думаю, Таня тебе подскажет

Ссылка на сообщение

Танюша, как красиво! Золоторучка ты наша! Супер просто!

Любаша, вот что ты со мной делаешь, дорогая? Дала мне ссылку на ебей опять  :o а там такая красота.....  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Таня! Это ж не мыло, а произведение искусства! Ну, как ТАКИМ мылом можно мыться???

Я вам на встречу принесу по мылу,так что в наше кризисное время грязными не останетесь ;) Иришка,Светик подтягивайтесь. :-* Жалко в письме не отправишь, так хотелось всех поздравить с наступающими праздниками.

А мыло делать очень просто, тут от погоды не зависишь. Вот варить это сложно.Делают мыло с мыльной готовой основы(надо только брать натуральные от хороших фирм-прозводителей),добавляют разные дополнения(масла тв. и жидкие,красители бери только Швейцарские,они не красят руки и натуральные,отдушки или эф.масла добавляются после разогрева,витамины,разогревают на водяной бане,заливают и усе :-* Да еще забыла,нужен спирт или водофка :D Помидоры вырастить намного сложнее :-*

Ссылка на сообщение
Цитата
А мыло делать очень просто, тут от погоды не зависишь. Вот варить это сложно.Делают мыло с мыльной готовой основы(надо только брать натуральные от хороших фирм-прозводителей),добавляют разные дополнения(масла тв. и жидкие,красители бери только Швейцарские,они не красят руки и натуральные,отдушки или эф.масла добавляются после разогрева,витамины,разогревают на водяной бане,заливают и усе :-* Да еще забыла,нужен спирт или водофка :D Помидоры вырастить намного сложнее :-*

Танюша, очень красивое мыльце! Я когда-то давно тоже очень плотно изучала "мыльную" тему... даже детское мыло переплавляла...

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Я когда-то давно тоже очень плотно изучала "мыльную" тему... даже детское мыло переплавляла...

Анечка,я делала из детского мыла,сливки добавляла,но все-равно отдушки не перебивают запах детского мыла,и оно усыхает быстро, надо использовать в течение месяца,иначе "зацветет".

Любушка, я тоже по ссылке походила.Красота! Но мне еще тяжело покупать там,надо спец.карту.

 

Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все умницы -рукодельницы!!! Я иногда шью, люблю пэчворк, нашила всего по-немногу, в основном подушки разные. Пока детки маленькие были, им вещи в стиле пэчворка шила, а теперь так, балуюсь...  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А я вязать люблю и плела плед на рамке в прошлую зиму :)

Вот так плед получился...обалденный...
Молодец!!! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Приму,приму! И я похвастаюсь :-[
Цитата
Мыло со своих форм ( делала из силикона). А декупажные поделки подарены.

Танюша, вот мастерица...вот умничка!!! Красотой такой не мыться, а любоваться надо.
Ссылка на сообщение

Спасибо, я еще наволочки, на маленькие подушки сделала, получился комплект, но больше не хочу, уж связывать между собой тяжко.

Ссылка на сообщение

Ну, девочки... Ну, рукодельницы... Зашла... посмотрела... слов нет... Красота какая у всех!!! И мыло, и плед, и прочие рукоделия...

А я вязать на спицах люблю. Кофты там всякие, свитера...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...