Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения


Цитата Алёна 64

«Жизнь – штука лёгкая. И если тебе тяжело, значит, ты ведёшь себя неправильно» (с)

 

Михаил Ефимович Литвак. Понятно.

Литвака, значит, тоже будем "проходить". Нигде от него спасу нету.

Была в "Медицинской книге" - всё им уставлено! Не пройти, не повернуться. Обложки яркие, глянцевые. Так и тянется рука. Это ж какие деньжищи вложены! Видно уверены, что окупится сторицей.  ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

... а то тема то может совсем заглохнуть...

 

Ой, как мне стыдно за свою глупость. Задача-то оказывается - не дать теме заглохнуть. Поняла. Исправлюсь.  :hat:

 

Ссылка на сообщение

Желает народ освоить культуру "человек человеку волк" - и всё тут.

 

Надоело быть братьями.

 

Что ж, ничего не попишешь. Вольному воля.

И мне придется освоить. Противно, а никуда не денешься. С волками жить по волчью выть.  :hat:

 

Стану  Борменталем Живаговичем Преображенским  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Желает народ освоить культуру "человек человеку волк" - и всё тут.

Что ж вы , любезнейшая, всё пытаетесь толкнуть эту мысль в массы?  ???

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Что ж вы , любезнейшая, всё пытаетесь толкнуть эту мысль в массы?  ???

Галя, давайте по порядку.

Алена что проповедует? Индивидуализм. Это когда человек человеку волк.

Я против такого устройства общества.

Но я же только одна и против. Придётся тоже вжиться в волчью шкуру.

Если и сейчас Вам что-то осталось непонятно, спрашиваете, я буду объяснять, пока не станет понятно.

Ссылка на сообщение

Ина, мне не понятно, откуда у Вас информация, что я сторонница данной идеологии и как Вы так "внимательно" читали, что пропустили мои сообщения о том, что я сторонница альтруизма и того, что имеющим меньше моего по мере возможности нужно помогать?

простите конечно, но для меня Ваша форма подачи также неприемлима, извините , может это слишком субъективно, но Вы себя позиционируете как праведницу .

Хотелось промолчать, но как-то не очень получилось, извините.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

Галя, давайте по порядку.

Алена что проповедует? Индивидуализм. Это когда человек человеку волк.

Я против такого устройства общества.

Но я же только одна и против. Придётся тоже вжиться в волчью шкуру.

Если и сейчас Вам что-то осталось непонятно, спрашиваете, я буду объяснять, пока не станет понятно.

Инна, не обижайтесь, иногда хочется взять градусник и померить вам температуру.

Лично я против бессмыслицы.. Но это то что я вижу в теме - бессмысленные утверждения, бессмысленные споры, бессмысленные задачи.. Конечно местами что-то есть, но в целом...

Я же не случайно в самом начале говорил о том, что я не понимаю эту тему, конечно можно сослаться на недостаток интеллекта, но я реально кроме хаоса ничего не вижу.

 

А человек человеку волк - такое бывает иногда, к сожалению нередко, но это точно не Алена виновата...

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ина, мне не понятно, откуда у Вас информация, что я сторонница данной идеологии и как Вы так "внимательно" читали, что пропустили мои сообщения о том, что я сторонница альтруизма и того, что имеющим меньше моего по мере возможности нужно помогать?

простите конечно, но для меня Ваша форма подачи также неприемлима, извините , может это слишком субъективно, но Вы себя позиционируете как праведницу .

Хотелось промолчать, но как-то не очень получилось, извините.

 

Галя, антипод индивидуализма - солидарность. Человек человек БРАТ.

Помню, что в самом начале Вы Алене возражали. Было такое дело. Но в последнее время я что-то такого не наблюдала. Имеете Вы право  изменить жизненную позицию?  Вот я грешным делом и решила... :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Инна, не обижайтесь, иногда хочется взять градусник и померить вам температуру.

Лично я против бессмыслицы.. Но это то что я вижу в теме - бессмысленные утверждения, бессмысленные споры, бессмысленные задачи.. Конечно местами что-то есть, но в целом...

Я же не случайно в самом начале говорил о том, что я не понимаю эту тему, конечно можно сослаться на недостаток интеллекта, но я реально кроме хаоса ничего не вижу.

 

А человек человеку волк - такое бывает иногда, к сожалению нередко, но это точно не Алена виновата...

 

Сережа,  мне тоже многое непонятно. Но тема же не закрывается.

Давайте, слушать дальше. Алена обещает интересную программу. "От Фрейда до Литвака". Устраивайтесь поудобнее. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Галя, антипод индивидуализма - солидарность. Человек человек БРАТ.

Помню, что в самом начале Вы Алене возражали. Было такое дело. Но в последнее время я что-то такого не наблюдала. Имеете Вы право  изменить жизненную позицию?  Вот я грешным делом и решила... :hat:

Вы бы не грешили решали:D за других, у меня своя позиция касательно Алёны и уж простите, но не Вам решать , что мне делать. ну нет у меня желания что-то перечитывать и набрасываться на человека за то, что уже проходили.  :hat:

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Вы бы не грешили решали:D за других, у меня своя позиция касательно Алёны и уж простите, но не Вам решать , что мне делать. ну нет у меня желания что-то перечитывать и набрасываться на человека за то, что уже проходили.  :hat:

 

Я и не решаю за других. Я только сказала, какое впечатление остаётся у меня от участников дискуссии. Могу я  поделиться своими ощущениями?

Галя, мне кажется, мы с Вами своими разговорами мешаем Алене продолжить развитие её темы. Нарушаем общественный порядок.  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

Я и не решаю за других. Я только сказала, какое впечатление остаётся у меня от участников дискуссии. Могу я  поделиться своими ощущениями?

Галя, мне кажется, мы с Вами своими разговорами мешаем Алене продолжить развитие её темы. Нарушаем общественный порядок.  :)

Говорите, говорите.... "Пилите, Шура, пилите".

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Галя, давайте по порядку.

Алена что проповедует? Индивидуализм. Это когда человек человеку волк.

Я против такого устройства общества.

Но я же только одна и против. Придётся тоже вжиться в волчью шкуру.

Если и сейчас Вам что-то осталось непонятно, спрашиваете, я буду объяснять, пока не станет понятно.

 

Все ваши "правильные" жизнеутверждающие лозунги и насильные толкания нас к своей идеологии по словам вроде и правильные, но НЕ ВЕРЮ! Ваша агрессивная позиция засунуть всех в правильное поведение вызывает отторжение. Управлять конечно рабами проще, но не почетно.  :dnt: 

Да, и Преображенского то зачем обижать?

 

Ссылка на сообщение

 

Цитата Galiy

Говорите, говорите.... "Пилите, Шура, пилите".

Экие вы неугомонные.  :) Все. Молчим. :) Ждём Алену. Просвещаться, так просвещаться.  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Все ваши "правильные" жизнеутверждающие лозунги и насильные толкания нас к своей идеологии по словам вроде и правильные, но НЕ ВЕРЮ! Ваша агрессивная позиция засунуть всех в правильное поведение вызывает отторжение. Управлять конечно рабами проще, но не почетно.  :dnt: 

Да, и Преображенского то зачем обижать?

Елена, вижу, Вы очень волнуетесь. Не нужно. У меня конструктивное предложение - продолжить слушание Алениных лекций. Надеюсь, Вы не возражаете. Думаю, скучно не будет. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Я и не решаю за других. Я только сказала, какое впечатление остаётся у меня от участников дискуссии. Могу я  поделиться своими ощущениями?

Галя, мне кажется, мы с Вами своими разговорами мешаем Алене продолжить развитие её темы. Нарушаем общественный порядок.  :)

Ина, я не с Вами и не против Вас, обобщайте что-нибудь другое. :hat:

а то Вы, то грешите , то Вам кажется ...то еще что -то , как-то Вы забыли к чему идёте или против чего .........

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Елена, вижу, Вы очень волнуетесь. Не нужно. У меня конструктивное предложение - продолжить слушание Алениных лекций. Надеюсь, Вы не возражаете. Думаю, скучно не будет. ;)

 

Дааа, диагност из вас никакой, в этом наверно и проблемы у вас в этой теме, а может и по жизни.

1. Я могу разве волноваться из-за вас?  :ogo:  ;D Про корону вам уже писали.  :dnt:

2. Половина читателей этой темы уже высказались и не раз, не просто скучно, а ... полный в этой теме, а вы конструктивно предлагаете продолжить  :dnt:

Да-с.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Ина, я не с Вами и не против Вас, обобщайте что-нибудь другое. :hat:

а то Вы, то грешите , то Вам кажется ...то еще что -то , как-то Вы забыли к чему идёте или против чего .........

 

Да, пожалуй, Вы правы...

А буду я "как все". Что люди, то и Марья-крива. Или Марфа-безручка.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

  Экие вы неугомонные.  :) Все. Молчим. :) Ждём Алену. Просвещаться, так просвещаться.  :niam:

Марина, вы помните что Шура пилил?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ина, я не с Вами и не против Вас, обобщайте что-нибудь другое. :hat:

а то Вы, то грешите , то Вам кажется ...то еще что -то , как-то Вы забыли к чему идёте или против чего .........

Ага и я попутно схожу с ума пытаясь разобраться...

Ссылка на сообщение

Да, пожалуй, Вы правы...

А буду я "как все". Что люди, то и Марья-крива. Или Марфа-безручка.

ну не умееете , Вы не обобщать  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Дааа, диагност из вас никакой, в этом наверно и проблемы у вас в этой теме, а может и по жизни.

1. Я могу разве волноваться из-за вас?  :ogo:  ;D Про корону вам уже писали.  :dnt:

2. Половина читателей этой темы уже высказались и не раз, не просто скучно, а ... полный в этой теме, а вы конструктивно предлагаете продолжить  :dnt:

Да-с.

 

Не пОняла. Предлагаете закрыть тему???

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...