Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ина

А если в маму плюнут и размажут? Вы сотрете? Или пусть так и живёт до 8 марта? ;)

Причем тут 8 марта, фашизм и размажут? Нити логики тераются где-то там...
Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Причем тут 8 марта, фашизм и размажут? Нити логики тераются где-то там...

Сережа, не берите в голову. Это мы о своём, о девичьем.  :)

Ссылка на сообщение

Я приму меры, но не буду провожать обидчика до дома и бесконечно ходить впоследствии и напоминать ему, что он плюнул

Ссылка на сообщение

Вам Марина не здесь нужно перетирать одно и то же, а шашкой махать в другом месте, направить энергию в нужное русло. Там, где действительно есть фашизм, а не здесь искать то, чего на самом деле нет. Вон, надо было с другими ребятами идти и кричать, что Порошенко-уб...ца своих граждан (см. новости) и т.д.

А то, что во время войны были марадеры, ну так это ведь не скрытая и не новая информация, были. Но это не говорит о том, что поголовно все были таковыми.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

А если в маму плюнут и размажут? Вы сотрете? Или пусть так и ходит до следующего до 8 марта? ;)

а вы будете мыть её бесконечно ? и напоминать ей и всем : плюнулю , не забывай, что плюнули ?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

А кто мародёры в тексте Алёны?  :o

Мой вывод к этому посту http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8195.msg1086349.html#msg1086349

Цитата Ина

«Автор темы Алёна 64 нам пишет: 

 

«... Немцы раздали по дворам лошадей,  раздали наделы земли, назначили старосту из местных и не вмешивались. А в лесу были партизаны. Так вот больше всего местные жители боялись не немцев-оккупантов, а партизан, которые приходили в деревню ночью и грабили жителей.

Наверное, были и другие партизаны, герои-партизаны, но у мамы при слоев «партизан» очень негативные ассоциации начинаются. А вот при слове «немец» такого нет. Чистая психология: ассоциативный метод...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

А у Вас получится их забыть?  :-

У меня с памятью все нормально пока, я много чего помню, но это не значит, что услышав мнение виртуального человека, с которым я могу быть в корне не согласна, буду непрерывно тарахтеть и цитировать это мнение ежедневно и ежечастно, махать шашками. Я уже писала, что постоянное размножение-повторение неправильных с вашей т.зр. цитат приводит к их рекламированию. Вы надумали кучу ужастиков про нашу память, отношение к Родине, к матерям и пр., но это ваши личные проблемы мировосприятия.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

а вы будете мыть её бесконечно ? и напоминать ей и всем : плюнулю , не забывай, что плюнули ?  :dnt:

 

Я  буду мыть, пока она не станет абсолютно  чистой. Так как она меня мыла в детстве. А потом скажу, прости меня мама, что я допустила, что на тебя плюнули и я помыла тебя кое-как, и ты жила все это время оплеванной.

Ссылка на сообщение

Как сказал кто-то: "Если завтра война, если завтра в поход..."

Вспомнилось чего-то...

Звонит мне как-то полгода назад подруга, с которой мы вместе учились.

Спрашивает меня: "Люд, а если война, ты че будешь делать?"

Я отвечаю: "Я залезу в погреб, но стрелять в народ не пойду".

Она тогда говорит мне: "А я тогда выкопаю около твоего дома окоп и буду защищать твою семью" :o

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

А кто мародёры в тексте Алёны?  :o

И что вам так до Алены, буря в стакане воды. Переключитесь на прекрасное, сходите в кино. Вот я сходила, да проблем в мире много и очень серьезных. :( :( :( :( Такое чувство, перемывая одно и то же вы просто издеваетесь над теми кто читает тему и получаете от этого удовольствие. Найдите что-то другое, вот фильм Джон Уик жуть, :'( :'( :'(но снято красиво. А вы всё Алена, Алена. :D :D :D

Жду от вас новых впечатлений, за Алену зачет сдан, новых тем Марина. :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

Я  буду мыть, пока она не станет абсолютно  чистой. Так как она меня мыла в детстве. А потом скажу, прости меня мама, что я допустила, что на тебя плюнули и я помыла тебя кое-как, и ты жила все это время оплеванной.

Ну так скажите это 1 раз, а потом даете ей время успокоится и забыть или на следующий день все сначала, моете и причитаете, а потом и еще раз все по-новой и до бесконечности, не забуду сам, не дам забыть маме :)
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Ну так скажите это 1 раз, а потом даете ей время успокоится и забыть или на следующий день все сначала, моете и причитаете, а потом и еще раз все по-новой и до бесконечности, не забуду сам, не дам забыть маме :)

Предлагаете никогда не перечитывать эту тему?

Каждый новый помидоровод придёт, прочитает и подумает - что же это у них мать оплеванная сидит в красном углу? ???

Что ж они за люди такие, помидороводы? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Предлагаете никогда не перечитывать эту тему?

Каждый новый помидоровод придёт, прочитает и подумает - что же это у них мать оплеванная сидит в красном углу? ???

Маразм крепчает.....

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Предлагаете никогда не перечитывать эту тему?

Каждый новый помидоровод придёт, прочитает и подумает - что же это у них мать оплеванная сидит в красном углу? ???

Что ж они за люди такие, помидороводы? :o

Ина, так вы табличку напишите и на шею маме повесьте - Ее оплевали, я отмыла, не забывайте!  >:(

 

ЗЫ А вы считаете, что данную тему будет читать каждый новичок?  ;D Новички сюда про помидоры приходят читать, если они помидороводы!  :-X

Ссылка на сообщение

Марина, я считаю неприятности надо забывать и почаще приносить радость, улыбку и хорошие воспоминания. Только это правильно.

Ссылка на сообщение

Цитата qame

Марина, я считаю неприятности надо забывать и почаще приносить радость, улыбку и хорошие воспоминания. Только это правильно.

 

Неприятности - да. Но разве эти профашистские опусы подпадают под определение неприятностей, которые нужно как можно быстрее забыть?

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Неприятности - да. Но разве эти профашистские опусы подпадают под определение неприятностей, которые нужно как можно быстрее забыть?

Про фашизм я тоже писала, нужно быть там, где действительно имеет место быть, а не там, где Вам что-то мерещится
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

 

ЗЫ А вы считаете, что данную тему будет читать каждый новичок?  ;D Новички сюда про помидоры приходят читать, если они помидороводы!  :-X

Думаете, болтливых и курящих новичков никогда не будет? А когда эти правильные новички состарятся,  вдруг им захочется покурить и поболтать?

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Думаете, болтливых и курящих новичков никогда не будет? А когда эти правильные новички состарятся,  вдруг им захочется покурить и поболтать?

Захотят - пусть курят и болтают, кто мешает  :D А перечитывать столько страниц, это явно человеку делать нечего, чтобы поднимать старые дрязги  :)
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Захотят - пусть курят и болтают, кто мешает  :D А перечитывать столько страниц, это явно человеку делать нечего, чтобы поднимать старые дрязги  :)

 

Не считаю разговор о Великой Отечественной войне дрязгами. Или маразмом.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Не считаю разговор о Великой Отечественной войне дрязгами. Или маразмом.

А здесь это выглядит "Диванным активизмом"
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...