Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена томата Малахитовая шкатулка


Рекомендуемые сообщения


Татьяна! Большое спасибо за предложение. Единственное, я проживаю/живу в Беларуссии. Оплатить даже простое/заказное письмо - это надо кого-либо просить из земляков, кто на сей момент работает в России. Неудобно, а завести электронный кошелек типа Квики - целая "песня".. В любом спасибо! Мне уже обещали помочь!


Прошу белорусов если есть информация по семенам (ссылки на страницы/сайты, где можно купить у нас в стране или у Вас лично) - поделитесь, пожалуйста, информацией. Обычные сайты - все знаю (поисковиком пользоваться могу, если что:))))

 

Ссылка на сообщение
Цитата Amadeus

Татьяна! Большое спасибо за предложение. Единственное, я проживаю/живу в Беларуссии. Оплатить даже простое/заказное письмо - это надо кого-либо просить из земляков, кто на сей момент работает в России. Неудобно, а завести электронный кошелек типа Квики - целая "песня".. В любом спасибо! Мне уже обещали помочь!


Прошу белорусов если есть информация по семенам (ссылки на страницы/сайты, где можно купить у нас в стране или у Вас лично) - поделитесь, пожалуйста, информацией. Обычные сайты - все знаю (поисковиком пользоваться могу, если что:))))

Заходите в нашу Хату //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6426.11240.html, заодно и познакомимся. Я этими семенами не поделюсь, пара штук осталась, но, думаю, другие девочки не откажут  :).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...