Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Плодово-ягодный роман. Часть третья.


larina

Рекомендуемые сообщения

Ларочка, с новым уютным домиком! :thx:

Елочка такая чудесная, я всех нашла :)

С новым годом, с новым счастьем! Здоровья, благополучия, новых ярких впечатлений! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие мои девочки!!Спасибо большое за добрые пожелания!!

В новом году постараюсь не запускать свой дневничок, заходите в гости!!

 

А сейчас...не поверите)) сижу пытаюсь сложить пазл из сортов на 2017)) Но пока не получается)) Если в ОГ еще более-менее ясно, то в теплице :-\

Ссылка на сообщение

Ларусь, с Новым годом, новыми впечатлениями и новым домиком!

Пусть он будет таким же уютным и домашним, как и прежний! Удачи тебе, счастья и новых проектов!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Ларочка! С Новым годом, с новым домом! Повеселись :thx: :thx: https://www.youtube.com/watch?v=3GI5lyvQFmM

 

Спасибо, Наташенька!!! Чудеснейшее поздравление!!! Супер!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Ларусь, с Новым годом, новыми впечатлениями и новым домиком!

Пусть он будет таким же уютным и домашним, как и прежний! Удачи тебе, счастья и новых проектов!!! :-* :-* :-*

 

Спасибо, моя хорошая!! Я постараюсь) а вот с проектами..надо чуток тормозить, а то суток не хватает)

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Дорогие мои девочки!!Спасибо большое за добрые пожелания!!

В новом году постараюсь не запускать свой дневничок, заходите в гости!!

 

А сейчас...не поверите)) сижу пытаюсь сложить пазл из сортов на 2017)) Но пока не получается)) Если в ОГ еще более-менее ясно, то в теплице :-

.....НичегоООО! :mail2: До весны ещё далекоО, сложится ещё не один пазл, главное нужно учесть географию и ростик своих подопечных!

УДАЧИ! :thx: :hey: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Андрюша, очень рада видеть тебя в своем дневничке!!! Твои советы мне очень помогают, и я буду часто к тебе обращаться, хорошо?)) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Андрюша, очень рада видеть тебя в своем дневничке!!! Твои советы мне очень помогают, и я буду часто к тебе обращаться, хорошо?)) :thx:

Лариса, я всегда рад общению, рад тому, что мы может почаще забегать в наши огородики и выяснять, разбираться с непонятным и пр. :thx:

Так что не теряйся, заходи, я всегда  рядом.

 

Мне тоже нужны будут советы, тоже не стесняюсь обращаться.

Какой прекрасный у нас форум! :yep:  :thx: :hey: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Какой прекрасный у нас форум! :yep:  :thx: :hey: :thx: :thx:

 

Андрюш, знаешь, я просто душой тут отдыхаю.. даже когда без задних ног после работы прихожу-зайду на форум, просто почитаю...и всю усталость  как рукой снимает от доброты вашей и добросердечности!!

Форум невероятный!!! :-*

Ссылка на сообщение

Ларочка! С Новым Годом и новым дневничком :-*!!!

Грядет счастливый новый год!

Он принесет с собою пусть,

Амурной страсти хоровод,

Прогонит прочь былую грусть!

 

Пускай всегда горят глаза

И все решаются задачи!

А если скатится слеза,

То лишь от счастья и удачи!

Ссылка на сообщение

Так... пока есть пару дней отдыха, решила заняться отбором 2017...

 

Мои планы на ОГ, буду очень благодарна за ваши комментарии и поправки:

 

Campbell33

Kecskemeti 

Lauma

Большая дева

Вашингтон

Весенние заморозки

Гребень

Грунтовый 3

Зинуля

Зоржа

Интуиция Ф1

Кибиц (Украина)

Коралл

Лось

М-16

Малахитовая шкатулка

Оберiг

Розовый штамб

Снегопад ф1

Тетушка

Турбореaктивные

Уникальный  Кульчицкого

Утенок

ЭМ-чемпион

Японский краб

 

Буду повторять Весенние заморозки, Грунтовый 3, Лось,Малахитовая шкатулка, Турбореaктивные, Утенок, ЭМ-чемпион, Японский краб, а остальные-новинки)

 

 

Ссылка на сообщение

Ларочка! Руководствуясь отзывами форумчан у меня из твоего списка в ОГ и контейнеры пойдут такие томаты:

 

Вашингтон

Весенние заморозки

Зинуля

Коралл

Уникальный  Кульчицкого

Утенок

Японский краб

Плюс разные другие. У меня, в отличии от тебя, ограничение в росте растения. Поэтому для ОГ отобраны крупноплодные сорта с высотой до 60 см.

Ссылка на сообщение

Ларисочка, молодец :appl: Одолела часть списка :yep:

Я сразу скажу про  Уникальные К. Он высокий, около 1,8м в теплице был.  Есл такой вымахает в ОГ, не удобно подвязывать будет ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Ларочка! Руководствуясь отзывами форумчан у меня из твоего списка в ОГ и контейнеры пойдут такие томаты:

 

Будем наблюдать и сравнивать))

 

А какие ты еще в ОГ хочешь??

Ссылка на сообщение

Цитата tomik

Ларисочка, молодец :appl: Одолела часть списка :yep:

Я сразу скажу про  Уникальные К. Он высокий, около 1,8м в теплице был.  Есл такой вымахает в ОГ, не удобно подвязывать будет ::)

 

Спасибо, Тамарушка!

Я читала об УК, что он высокий. Но рассчитываю на то, что в наших условиях в ОГ он не вырастет высоким.  Почему решила его в ОГ? Судя по отзывам, он урожайный, но особым вкусом не отличается, да и достаточно устойчив к болезням+ ранний.

 

А еще в этом году хочу немного гибридов посадить. Просто семена жаль выкидывать)) Вот и пойдут на переработку)

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Будем наблюдать и сравнивать))

 

А какие ты еще в ОГ хочешь??

Все гномы пойдут в ОГ, остальных я тебе потом списком напишу.

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Спасибо, Тамарушка!

Я читала об УК, что он высокий. Но рассчитываю на то, что в наших условиях в ОГ он не вырастет высоким.  Почему решила его в ОГ? Судя по отзывам, он урожайный, но особым вкусом не отличается, да и достаточно устойчив к болезням+ ранний.

 

Да, интересено, как он себя покажет в ОГ. Будем наблюдать :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Все гномы пойдут в ОГ, остальных я тебе потом списком напишу.

 

Я попробовать хочу 3 гномов в горшки. По 2 растения. У меня  горшки 12 литровые.

Dwarf Balkan Tiger                                                           

Dwarf Loxton Lass

Dwarf Maralinga

 

Ссылка на сообщение
Цитата larina

А ты совсем от ОГ отказалась?? Или???

После прошлого лета я снова не хочу в ОГ томаты сажать >:(  Сажать и  бояться, что ФФ придет ( а рано или поздно все равно она будет) - не хочу! Даже гномов в теплицу хочу засунуть.

Ссылка на сообщение

А я надеялась, что передумаешь....

Я буду в Ог...по вкусу они лучше тепличных. Да и , если что, нашла в прошлом году, благодаря Миле и СветеД, отличные рецепты из зеленых помидоров. Хотя, я очень сомневалась летом, что у меня такое пойдет)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...