Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" Тамбов на карте генеральной ", часть 2...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

 

Прошу откликнуться форумчанку с фамилией Афонасова, пожалуйста! :-[ Получила от вас сокровище, а спасибо сказать не могу, а хочется! :-[

Цитата

Света, я рада, что дошло. На конверт не особо надеялось. Ну какое "сокровище"? Ты просила гвоздику в семенах-получи.
Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

  Ты просила гвоздику в семенах-получи.

Свет,а как же ты у Тани  просила семена?

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

  Свет,а как же ты у Тани  просила семена?

Просила. :) Только вот фамилию спросить не догадалась. И переписку в личке хорошо почистила.. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Просила. :) Только вот фамилию спросить не догадалась. И переписку в личке хорошо почистила.. :D

а НИК и свои просьбы не запоминаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

И переписку в личке хорошо почистила.. :D

А у меня в переписке кто будет убираться? Я? Иди, убирайся, а то у меня уже сколько-то там 99 процентов кажется.  :D Мне лень уже.

90,9%.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

А у меня в переписке кто будет убираться? Я? Иди, убирайся, а то у меня уже сколько-то там 99 процентов кажется.  :D Мне лень уже.

90,9%.

Рада бы, да грехи не пускают... :D  Да и в компах я... :D Продолжаю готовить семена, завтра вечером не плохо бы цветы пересадить.                               

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Продолжаю готовить семена, завтра вечером не плохо бы цветы пересадить.                             

И я сегодня попробовала собрать с Бычьего сердца оранжевого острого семена собрать. Их все муж слопал  :D. Хоть 2 шт. спрятала  :-X.

Тюльпаны я завтра буду сажать. Сегодня заехала в Сад-огород, купила корзинки для посадки 10шт. Плохо размножаются сорта голландские. Пытаюсь сохранить от первоисточника, но они мельчают каждый год.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

И я сегодня попробовала собрать с Бычьего сердца оранжевого острого семена собрать. Их все муж слопал  :D. Хоть 2 шт. спрятала  :-X.

Тюльпаны я завтра буду сажать. Сегодня заехала в Сад-огород, купила корзинки для посадки 10шт. Плохо размножаются сорта голландские. Пытаюсь сохранить от первоисточника, но они мельчают каждый год.

Я тюльпаны на будущий год попробую новые сорта приобрести, те что были, хоть и цвели прекрасно, но уже были не те, но размножались не плохо. :-[  Выкопала и отдала, но примерно неделю назад, когда  копала  место под лук шалот, нашла несколько луковиц :D, посадила в палисаднике.

Ссылка на сообщение
С Праздником, дорогие гости, сегодня Покров Пресвятой Богородицы, мир всем вам! :-*

Опять дождь. :( И пока так и будут лить дожди...Деревья стремительно желтеют, приближается зима. :-  Надо делать обрезку винограда, а войти на участок не могу, ноги разъезжаются уже. Да и накопать земли на рассаду надо сухой, а она сырая сырая.
Ссылка на сообщение

У нас целый день ливень и так пока лить будет, занимаюсь томатами, на огород выйти невозможно, все сыро настолько , что скоро плавать наверное будем...

Присмотрела ещё просто  и быстрый рецепт, сделаю и выложу здесь.  :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Сегодня надо будет посылку получить и если погода позволит, обрезать лозы. Дожди ожидаются  до среды, по моему уже хватит. >:( Пришлось сажецы плёнкой прикрыть, в огороде ноги просто разъежаются. Конечно для грибов это очень хорошо, такая погода. Сразу вспомнила луговые грибы, свинухи, какие они вкусные. :niam: Жаль собирать не с кем...

Ссылка на сообщение

Надеюсь долгожданная посылка  придёт сегодня, сил ругаться уже просто нет. :'( С сортировки она уже ушла, а вот где сейчас, неведомо... >:(

Ссылка на сообщение

Накопала земли для рассады, сделали с мамой обрезку лоз.  Вытащили капусту, надо вскопать это место. В воскресенье передают снег, с 26 числа несколько дней подряд снег. :- И минус по ночам.

Ссылка на сообщение

"Нивы сжаты, рощи голы,

От воды туман и сырость.

Колесом за сини горы

Солнце тихое скатилось.

 

Дремлет взрытая дорога.

Ей сегодня примечталось,

Что совсем-совсем немного

Ждать зимы седой осталось.

 

Ах, и сам я в чаще звонкой

Увидал вчера в тумане:

Рыжий месяц жеребенком

Запрягался в наши сани."

Совсем скоро снег ляжет, обещали в эти выходные. Почти всё сделано. Осталось укрыть виноград и вскопать место под капусту на будущий год. Занимаюсь семенами. :-[

Ссылка на сообщение

Я это самое....

Fotinia по "некоторым причинам"  - в бане, на три месяца. Может хватит считать окружающих  плохими, а себя хорошей во всех ситуациях?

:hat:

 

(Надо, Федя, НАДО!) ©

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...