Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2017


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Да,Мариш,это большая проблема,у меня был такой Бельчик,тоже любил спать  на растениях.Надо будет его изолировать в другое помещение или к  кому-нибудь на время подселить.

Ссылка на сообщение

Цитата АЛИАННА

Да,Мариш,это большая проблема,у меня был такой Бельчик,тоже любил спать  на растениях.Надо будет его изолировать в другое помещение или к  кому-нибудь на время подселить.

 

Галь, мой Степа к растюхам безразличен, а Бельчик осенью приблудился... Как-то буду бороться  :dnt:

Ссылка на сообщение

Хорошенький котейка.Это он первый раз забрался или уже были

поползновения.У меня сейчас есть котенок ,ему -7 месяцев,так он уже 2 раза сваливал горшки с цветами,пришлось его из дома перевести на кухню(кухня летняя и там всего одна батарея отопленияи приходится ему там подтапливать духовкой)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Бельчик решил по другому!

всем привет!!!Мариш,ты цветка лишилась,а я в свое время рассады помидор,приходим домой,а на окне,на солнышке,в длинном большом рассадном  ящике во весь рост,спит наш Барсик,в помятых насмерть,но больше сломанных  помидорах,а это уже апрель,а он,паразит,пузом вверх лежит,греется на  солнышке,хорошо-то как на  травке,наверно думал.... :D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

всем привет!!!Мариш,ты цветка лишилась,а я в свое время рассады помидор,приходим домой,а на окне,на солнышке,в длинном большом рассадном  ящике во весь рост,спит наш Барсик,в помятых насмерть,но больше сломанных  помидорах,а это уже апрель,а он,паразит,пузом вверх лежит,греется на  солнышке,хорошо-то как на  травке,наверно думал.... :D

 

Вот я этого и боюсь! Муж смеётся - купишь ошейник, посадим на цепь  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Хорошенький котейка.Это он первый раз забрался или уже были

поползновения.У меня сейчас есть котенок ,ему -7 месяцев,так он уже 2 раза сваливал горшки с цветами,пришлось его из дома перевести на кухню(кухня летняя и там всего одна батарея отопленияи приходится ему там подтапливать духовкой)

 

Так раньше некуда было лазить, хотя цветок 2 недели как занесла домой - первый раз залез...

Ссылка на сообщение

Мариша, весной котам некогда будет по подоконникам валяться. Кошек надо будет охранять. Мой сиамец, начиная с февраля, дома бывает крайне редко.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Мариша, весной котам некогда будет по подоконникам валяться. Кошек надо будет охранять. Мой сиамец, начиная с февраля, дома бывает крайне редко.  :)

 

Буду на это надеяться, Оль, в корм возбудитель подсыпать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Пары попробуй зубочисток в горшки повтыкать. Они же острые. Может сработает. ???

 

Я уже дров навтыкала  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Я уже дров навтыкала  ;D

Марина, зачем дрова, давай уж кусты втыкай. Крыжовника, например.  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Я надеюсь у меня ещё львиный зев отрастет  :hid:

 

Отрастёт,Марина,обязательно.Но кашпо на всякий случай приготовь... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Отрастёт,Марина,обязательно.Но кашпо на всякий случай приготовь... :D

 

На какой такой случай?  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

На днях увидишь . Посетит тебя Дедушка Мороз.  65606017000223

 

Таняяя, вот ты настоящий Дед Мороз! Не ожидала!!!  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Таняяя, вот ты настоящий Дед Мороз! Не ожидала!!!  :-*

У нас в Сибирском дневнике все волшебники.

Хотела скрыть до получения,но недержание у меня. ;D

Ссылка на сообщение

Маришь, привет. Я пацталом от твоего котейки.  ;D  ;D ;D 

Посей ему специальную травку для котов или овса в низенькую плошку. Он будет доволен и не будет трогать другие горшки. Знакомая так спасла рассаду от кошки.

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Маришь, привет. Я пацталом от твоего котейки.  ;D  ;D ;D 

Посей ему специальную травку для котов или овса в низенькую плошку. Он будет доволен и не будет трогать другие горшки. Знакомая так спасла рассаду от кошки.

Ленок,этим сволочам, и мелким, и большим-поваляться хочется.Гнездо свить.У меня в перец лез полежать.А прежде,чем лечь-нужно утрамбовать ,чтобы мягче было.В маленькую емкость не лезут- не вмещаются.

Ссылка на сообщение

Куда ж я эту плошку ставить буду? И, да, Оля права, маленькая не проканает, тазик надо  ;D я лучше правда его на цепь посажу

Ссылка на сообщение

Девочки, вам видней.  ;) У нас когда была кошка она не лезла в цветочные горшки. У нас окна тюлью занавешаны всегда. Может поэтому. Эта зараза очень любила на вещах валяться.  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Девочки, вам видней.  ;) У нас когда была кошка она не лезла в цветочные горшки. У нас окна тюлью занавешаны всегда. Может поэтому. Эта зараза очень любила на вещах валяться.  >:(

Лена, твоя кошка просто не любила нежиться на подоконнике. Моему котейке не только тюли, но и шторы не помеха. Пролезет под ними и заберется на окно.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Лена, твоя кошка просто не любила нежиться на подоконнике. Моему котейке не только тюли, но и шторы не помеха. Пролезет под ними и заберется на окно.

Оля, всё может быть. У нас в квартире было очень жарко круглый год. Все окна выходили на юг.  Наверно поэтому и не любила.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...