Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2017


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

У меня обычно так, новое дело сначала идет без проблем (как фора), а потом начинается понимание его через ошибки. Все придет в норму, когда поймешь, как с этими курами "общаться". Мы спрашиваем у знакомых кто держит кур, как и что. А с начала тоже ничего не знали.

Ссылка на сообщение

Цитата Elena_

Кура умерла от истощения.

всем привет!!причина может и в другом быть,у меня тоже кура умерла на рабочем месте,в гнезде,потом,посмотрели,а у нее выход яйцевода был закрыт лопнувшими яйцами,сформировавшееся яйцо ,не знаю,по какой причине не вышло,и каждое  след.яйцо раздавливало предыдущее,там была как гармошка из этих раздавленных яиц,и скорлупа расплющенная,а курка молодая была,только нестись начала,пришлось вот и с таким столкнуться...

Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Лена, на встрече хапнула томат и записала название водяные муди. А как правильно- то как? А то с моим названием не нашла томата :D

Ссылка на сообщение
Цитата шенталинка

Девочки, привет. Лена, на встрече хапнула томат и записала название водяные муди. А как правильно- то как? А то с моим названием не нашла томата :D

 

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Лен, я не смотрела  :-[

Цитата
Меня сейчас больше волнует, чего им не хватает, что они друг друга клюют. Когда спреем набрызгала, все вроде наладилось. Вчера вечером смотрю, опять у одной курицы у хвоста расклевано. Опять набрызгала...  Что-то белая курица нахохленая какая-то... В прошлую зиму не было проблем с курами  :'(

Когда расклев- именно мясокостную нужно! Начинаешь давать- все нормализуется.

Ссылка на сообщение

:)Марина, как я рада, что подарок уже прилетел, почта молодцом сработала,а перец я выписывала у Редько года 3 назад, а посадила только в этом , в теплице он был почти до крыши и весь усыпан перцам,дома есть фото вроде бы, покажу ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Gall

:)Марина, как я рада, что подарок уже прилетел, почта молодцом сработала,а перец я выписывала у Редько года 3 назад, а посадила только в этом , в теплице он был почти до крыши и весь усыпан перцам,дома есть фото вроде бы, покажу ;)

 

Галочка, спасибо большое! Очень классный подарок! Палантин суперский! Фотку перчика жду, я так понимаю это про Фрайриелло?  ;) А Турецкий? Написано - не горький - это сладкий или слабоострый? А формой какой?  :-[

Ссылка на сообщение
Марина, я покупала его в Анталии, семена в профупаковке, не горький, сладкий, некрупный,на кусту много. Нашла в телефоне у мужа красный это Турецкий, а зелененький Фрайриелло, вязал до октября


Ссылка на сообщение

 

Галочка, спасибо большое! Очень классный подарок! Палантин суперский! Фотку перчика жду, я так понимаю это про Фрайриелло?  ;) А Турецкий? Написано - не горький - это сладкий или слабоострый? А формой какой?  :-[

Цитата

Мариш,запиши меня в очередь на будущий год на эти перчики  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Перечница

Мариш,запиши меня в очередь на будущий год на эти перчики  :thx:

Вы хоть этот высадите  :D, а то уже следующий чуть ли не маринуете  :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Вы хоть этот высадите  :D, а то уже следующий чуть ли не маринуете  :D

да,Галь,будем стараться..

Глаза же не заклеишь глядя на фото...и...сооблазняешься

Ссылка на сообщение
Цитата Перечница

Мариш,запиши меня в очередь на будущий год на эти перчики  :thx:

 

Оксан, ещё и на этот не поздно  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оксан, ещё и на этот не поздно  ;)

Мариша, и меня запиши  :D Еще на Горос, и томат какой то именной, не помню название. Из имени и фамилии женской  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Мариша, и меня запиши  :D Еще на Горос, и томат какой то именной, не помню название. Из имени и фамилии женской  :dnt:

Валентина Духова?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Валентина Духова?  ;)

Мариша, как тебе, понравился сорт? А у меня очередь не доходит заново его посадить.

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Мариша, как тебе, понравился сорт? А у меня очередь не доходит заново его посадить.

 

Да, Леночка, очень понравился! Остался на ПМЖ  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

А я в твоего Королевского пингвина влюбилась - красавчик и оч. урожайный.

 

Он тоже на ПМЖ  :-* Спасибо Танечка Таника  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Он тоже на ПМЖ  :-* Спасибо Танечка Таника  :-*

Как я удачно попала! Только "спасибо" Валечке Валентина 54

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Как я удачно попала! Только "спасибо" Валечке Валентина 54

 

Танюш, как я рада тебя видеть! Надеюсь, у тебя все хорошо!  :-*

И Валечке тоже спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Привет, Наташа. Muddy Waters. Желто-зеленые, не крупные, с синими плечиками.

 

Лена, а высота какая? Индет?

В каталоге не нашла...  :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...