Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения

Цитата cat2008

Девули, киньте ссылки - где смотрите?

я тут всегда смотрю http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5,_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Девули, киньте ссылки - где смотрите?

У меня погода встроена в виндовс 10, когда был планшет целый, то всегда пользовалась Акку везер, никогда не подводил

Ссылка на сообщение
Цитата ♦Валентина♦

Да уж... по этому прогнозу - тоже ничего хорошего :D

Ссылка на сообщение

Лорочка, и тут до -6.. :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата pomadka

У меня погода встроена в виндовс 10, когда был планшет целый, то всегда пользовалась Акку везер, никогда не подводил

И он и вэзэ чэннел не в нашу пользу  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Лорочка, и тут до -6.. :- :- :-

  Оксан, так сколько раз бывало, что в последний момент небесная канцелярия отменяет мморозы :D, может и в этот раз нас, горемычных, пожалеют :-[.
Ссылка на сообщение

 

  Оксан, так сколько раз бывало, что в последний момент небесная канцелярия отменяет мморозы :D, может и в этот раз нас, горемычных, пожалеют :-[

Цитата
.

Лор, меня тревожат не сами заморозки, а длительные дневные температуры +3+5... это ж все планы "горят" :D

Ссылка на сообщение

Я сегодня вопреки всем прогнозам взяла да высадила свои 13 штук ранних помидорок на ПМЖ в теплицу.И что будет,то будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Я сегодня вопреки всем прогнозам взяла да высадила свои 13 штук ранних помидорок на ПМЖ в теплицу.И что будет,то будет.

и я бОльшую часть высадила.... но у меня буржуйка - греем

Ссылка на сообщение

Цитата ♦Валентина♦

и я бОльшую часть высадила.... но у меня буржуйка - греем

У меня по планам завтра высадка,но увы,придется отложить.
Ссылка на сообщение
Цитата pomadka
Лида,без паники.Я вообще пью аконитовую настойку месяцами. :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата pomadka
С детства знаю что эти растения ядовитые  :dnt: :dnt: Бабушка - травница по - соседству жила, брала нашу кодлу с собой , по полям, по лесам - учила....В статье не всё верно написано, тот же ландыш - ядовитая часть растения ягоды (чёрные такие), в больших к-вах парализуют сердечную мышцу... А вообще, в средние века , когда модно было не киллера нанимать, а травить друг друга, царевичей-королевичей с раннего детства приучали к различным ядам, давая их в микродозах - и таким образом спасали им жизнь :dnt: Вон Иннусик аконит пьёт - и всё ОК ! Весь вопрос в кол-ве...Попробуйте 2-3 кг. всеми любимой хурмы схавать - хорошо если скорая успеет  :ogo:
Ссылка на сообщение

Сегодня из всех дынь-арбузов первыми показала свои росточки дынька Колхозница.

Лариса (Ларёк),  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Юлена

Вчера на ужин кушали салат из первой редиски :mail2:

Классно вам. А моя редиска уже месяц сидит и никуда не торопится. :hat:

Ссылка на сообщение

Даааа, погода опять испытывает нас и наши растюхи на выносливость.

А у меня розетка в теплице плохо работает, и муж на вахте  :( Пушку включала, так сильно вилка греется, боюсь на ночь включать. Хоть ты сама сиди всю ночь в этой теплице и присматривай за пушкой, блин. Проще будет все ящики с рассадой домой (или в гараж) перетащить. Буду смотреть прогноз. -1 конечно выдержим, но если -6 - рисковать не стану.

Ссылка на сообщение

Девочки, я тут подумала - а что, если для прививки арбузов лагенарию в этот же горшочек сажать. Можно и язычком привить или уколом , да  и места "под солнцем! экономятся. :(

Ссылка на сообщение

Наташа, если бы гарантировано всходили и развивались одинаково, тогда даааа  :) Так они ж не "хочут" так, как нам удобно. Лагенария развивается быстрее, ее позже арбузов сеют. Короче, пока "пару" подберешь для прививки, не одни сапоги стопчешь.

Ссылка на сообщение

Я вот думаю попробовать - семена разложила на/под спонжики влажные - проклевываются - переношу в горшочек. Лагенарию замочила под первые четыре штуки, увидев носики.  Проклюнувшиеся семена арбуза  в стаканчике вылезли на второй день.

МестоФФ нет совсем :o

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...