Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках))


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

Цитата sergomsk

Верю, все равно забери банки, готов даже привезти, место занимают.

приезжай в гости тогда))

Ссылка на сообщение

Пришла поделиться радостью - мне позавчера привезли морозильный шкаф, наконец-то)) Ехал аж из Челябинска))

Вчера разложила туда мяско, сало соленое и еще место осталось...пора гусиков забивать))

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Пришла поделиться радостью - мне позавчера привезли морозильный шкаф, наконец-то)) Ехал аж из Челябинска))

Вчера разложила туда мяско, сало соленое и еще место осталось...пора гусиков забивать))

Доброе утро!

 

Поздравляю с таким важным приобретением!

Кранты гусикам. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Доброе утро!

 

Поздравляю с таким важным приобретением!

Кранты гусикам. :'(

спасибо)) А гусики слишком вкусные, чтобы их жалеть))

Ссылка на сообщение

Я тут еще занялась лечением зубов, в прошлом году один полечила и стоматолог еще один нашла, но я все откладывала - то денег нет, то времени, а потом вообще забыла :hid: Пока в один прекрасный момент ползуба не вывалилось :- :- :- У меня особенность - не чувствую зубной боли практически, поэтому постоянно довожу до крайностей :'( Вот и в этот раз пульпит заработала, а еще 5 зубов насчитали, которые срочно лечить надо :P В субботу поеду штифт ставить, заодно и смету мне составят на остальные...так что надо еще больше работать...работать....и работать.

Уже записалась на ярмарку новогоднюю, которая будет проходить в очень необычном месте - на железнодорожном вокзале)) Так и называется - "Базар-вокзал")) Так что, ежели будете проездом в нашем славном городе в период с 17 по 24 декабря, забегайте в зал ожидания - я буду рада встрече :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Пришла поделиться радостью - мне позавчера привезли морозильный шкаф, наконец-то)) Ехал аж из Челябинска))

Вчера разложила туда мяско, сало соленое и еще место осталось...пора гусиков забивать))

Юль, класс! Расскажи, что купили. Стою сейчас сама перед выбором....

Цитата Баба-Яга

..... Так что, ежели будете проездом в нашем славном городе в период с 17 по 24 декабря, забегайте в зал ожидания - я буду рада встрече :-* :-* :-*

Эх, жаль, что я так далеко! очень люблю всякие такие мероприятия... :thx:

Ссылка на сообщение

Тезка, привет!

И правда, что за морозилка? У меня Алтант на 6 ящиков

Мы столько поназаготовили, что места свободного до сих пор нет. Надо уже к новому году  мясо-рыбу закупать, а складывать некуда. Муж тоже заикнулся, что пора новую брать. Но пока так, шутит.

Думали еще одну утку забить, но из-за отсутствия места хранения ей дарована жизнь. А там, глядишь, к весне занесется, яйца в продажу - оправдает свое существование.

Ссылка на сообщение

Настя, Атлант М7204-100  взяли, мне нравится, что он высокий, узенький и в него много влазит))

Правда нам его одного все равно мало :D :D :D

 

Вчера зарЭзала Ореховое масло, августовское)) Мякоть цвета вырвиглаз, такая оранжевая, структура немного изменилась, вокруг семенной камеры стала более рыхлая, арбузный аромат усилился...а вот на вкус я забыла попробовать и сразу отправила в готовку :hid:

Кусочки тыквы хорошенько перемешала с растительным маслом, щедро сдобренным травами, чесноком и черным перцем, посолила и уложила все в жаропрочную форму. Сверху уложила жирненькие свиные ребрышки, предварительно замаринованные, и отправила все в духовку. Ароматище на всю деревню стоял, наверное :D

Достаю я готовенькое блюдо, вся семья уже слюной истекает :P Пробуем...............................а тыква СЛАДКАЯ!!!! Прям сильно так сладкая :-

Муж даже начал меня подозревать в диверсии, что я специально сахаром посыпала тыкву, чтобы мне одной вкусно было ;D ;D ;D

Мне и правда вкусно было, а семья выбирала только мяско, а сладкую тыкву откладывала на край тарелки.

 

Надо пирожков напечь с тыквой и маком, а то этой сладости у меня еще ого-го сколько лежит ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Тезка, привет!

И правда, что за морозилка? У меня Алтант на 6 ящиков

Мы столько поназаготовили, что места свободного до сих пор нет. Надо уже к новому году  мясо-рыбу закупать, а складывать некуда. Муж тоже заикнулся, что пора новую брать. Но пока так, шутит.

Думали еще одну утку забить, но из-за отсутствия места хранения ей дарована жизнь. А там, глядишь, к весне занесется, яйца в продажу - оправдает свое существование.

Юля, у меня двухкамерный холодильник, в нем морозилка большая - под завязку, старенькая советская на 4 ящика - под завязку и эта теперь тоже полная...в ней 7 ящикоы, один большущий...под одного гуся только место и осталось, остальных на фарш пустим)

Ссылка на сообщение

Юля, как бы хотелось побывать на этой ярмарке и посмотреть на твои чудеса!!!!!!!!!! Ты хоть сфотографируешь свои произведения? Обожаю такие ярмарки! Успехов!!!!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Д.

Юля, как бы хотелось побывать на этой ярмарке и посмотреть на твои чудеса!!!!!!!!!! Ты хоть сфотографируешь свои произведения? Обожаю такие ярмарки! Успехов!!!!!! :appl: :appl: :appl:

у меня теперь есть смартфон(муж подарил :-*) - не придется таскать тяжелую зеркалку, так что все сфотографирую)))

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

у меня теперь есть смартфон(муж подарил :-*) - не придется таскать тяжелую зеркалку, так что все сфотографирую)))

Юль, спасибо!

 

Удачи на Ярмарке! Будем ждать ФОТОК  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Баба-Яга

Юля, у меня двухкамерный холодильник, в нем морозилка большая - под завязку, старенькая советская на 4 ящика - под завязку и эта теперь тоже полная...в ней 7 ящикоы, один большущий...под одного гуся только место и осталось, остальных на фарш пустим)

 

Юль, у нас на 240 литров, 6 ящиков, но он 1,5 метра в высоту, потолще вашей будет, зато мне удобно так, а самый верхний ящик мужу поручаю доставать, чтобы спину не сорвать. Тоже еще Бошик двухкамерный и аналогично под завязку, Что-то съедаем, но места больше не становится. Загадка природы, однако  :D

Уже поняли, что 50 с лишним бролей и два десятка утят нам многовато. Суповых наборов перебор. А если на фарш, то куда кости девать? У нас своей нет, а сверовкиному барбосу слишком жирно будет

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Юлечка, привет!

Надеюсь, что у вас всё в порядке и вы просто заняты подготовкой к НГ. ..

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Юлёчик, привет. Принесли мне сегодня конвертик от тебя. Спасибо большое.  :thx: Очень понравилась открытка, красивая и не обычная.  :-*

Расскажи мне про Корнабель. Это не гибрид или ты просто хочешь проверить? Я могу посадить 2-3 кустика и понаблюдать.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...