Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клочок земли, твой вечен зов!


gyslyanka

Рекомендуемые сообщения


Цитата Leno4ek

Анечка, отзыв оставила  :-*

Лена, видела, спасибо тебе! Гости мои разъехались, посуду перемыла... Теперь настало личное время. Цветочки надо бы полить в вазонах. Сейчас вышла в садик - запах! И флоксы, и петунии, и хризантемы, и ночная красавица источают аромат. Душа ликует.

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

Какие люди у нас на форуме! :yep:Вот не угадаешь,где можно найти такую Литературу ( в прямом смысле с большой буквы). Все правда- про Россию,про мокрицу,про "любовь-как корка арбузная"... до мурашек. Аня,спасибо огромное  :thx: :thx:

Это вам спасибо. За доброту, за отзывчивость. Всем - счастья и урожаев!

Ссылка на сообщение

Анечка,от души поздравляю с публикацией,молодец!!ходила-читала-писала,аж 2 раза получилось :thx:

а вот пришла мысль ,может ты сделаешь и  постоянную ссылочку на свои стихи,так иногда хочется почитать...просто простая  активная ссылочка,ну где ссылка на дневничок,и всё... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

...Сейчас вышла в садик - запах! И флоксы, и петунии, и хризантемы, и ночная красавица источают аромат. Душа ликует.

Впервые у меня в этом году много петуний (и как это я без них жила раньше?  :dnt: ). Оказывается они тоже прекрасно пахнут, напоминает аромат душистого табака!

А что за ночная красавица? Маттиола что ли? Но она не особо красавица, скорее ароматница... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Vitana

Впервые у меня в этом году много петуний (и как это я без них жила раньше?  :dnt: ). Оказывается они тоже прекрасно пахнут, напоминает аромат душистого табака!
А что за ночная красавица? Маттиола что ли? Но она не особо красавица, скорее ароматница... :)

Любимый цветок королевы-ночи. Мирабилис, он же – ночная красавица, он же – царская бородка. ...
Мне в этом году дали рассаду. Цветёт тёмно-розовым цветом, почти цикламеновым. Распускается к вечеру. Паааахнет!

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Анечка,от души поздравляю с публикацией,молодец!!ходила-читала-писала,аж 2 раза получилось :thx:

а вот пришла мысль ,может ты сделаешь и  постоянную ссылочку на свои стихи,так иногда хочется почитать...просто простая  активная ссылочка,ну где ссылка на дневничок,и всё... :thx:

 

Да, видела, спасибо! Думала-гадала, кто же это. Какие вы молодцы, поддерживаете меня так дружно.  Не имей сто рублей... Ссылочку? Я попробую. Если получится. :appl: :) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Анечка,от души поздравляю с публикацией,молодец!!ходила-читала-писала,аж 2 раза получилось :thx:

а вот пришла мысль ,может ты сделаешь и  постоянную ссылочку на свои стихи,так иногда хочется почитать...просто простая  активная ссылочка,ну где ссылка на дневничок,и всё... :thx:

Ура, ссылка есть. Получилось. :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

... Ссылочку? Я попробую. Если получится. :appl: :) :thx:

Поддерживаю насчет ссылки, очень удобно будет в любой момент зайти и почитать.

Правда, у меня давно уже на рабочем столе файлик есть  ;) , куда все Анины стихи копирую...

Ссылка на сообщение
Цитата Vitana

Поддерживаю насчет ссылки, очень удобно будет в любой момент зайти и почитать.

Правда, у меня давно уже на рабочем столе файлик есть  ;) , куда все Анины стихи копирую...

Натусь, первую ссылку ты мне вставляла, а вторую я сама. Справилась, ссылка есть. Милости прошу всех. Только сейчас у меня застой, но там много стихов, да и они вне времени и пространства.

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

Ура, ссылка есть. Получилось. :appl:

Ань,ссылка-то есть,но она запаролена,или это так только у меня?

Ссылка на сообщение

Цитата gyslyanka

Ура, ссылка есть. Получилось. :appl:

Там оказывется регистрация нужна. Я ведь раньше туда как-то попадала, надо найти, как...

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

Я ошиблась, ввела ссылку кабинета своего. Всё исправила!

Вот!  :yep: Это другое дело, а то я пошла наши лички читать, где ты мне ссылку давала  :mail: У меня-то она в "закладках", а я сразу не допетрила  :-[

Ссылка на сообщение

Аня  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Это как говорится вместо тысячи слов.... ;) У тебя действительно великий талант ярко видеть и тонко чувствовать окружающее, а самое главное точно выразить и передать это состояние в сплетении слов и рифм.  :appl: :appl: :hat:

Ссылка на сообщение

Аня, чудесные стихи! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Читаешь и душа просветляется, настроение улучшается  :hey: :hey: :hey: :yep: :yep: :yep:

Спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Hater

Аня, чудесные стихи! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Читаешь и душа просветляется, настроение улучшается  :hey: :hey: :hey: :yep: :yep: :yep:

Спасибо :thx: :thx: :thx:

 

Рада, что нравятся, что свет в душе вызывают. Самая высшая оценка! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Аня  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Это как говорится вместо тысячи слов.... ;) У тебя действительно великий талант ярко видеть и тонко чувствовать окружающее, а самое главное точно выразить и передать это состояние в сплетении слов и рифм.  :appl: :appl: :hat:

 

Наташа, спасибо. Бальзам на сердце "поэтки". :appl: :) :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...



Ещё синеют васильки,
Ещё нам дарит бабье лето
Тысячелистника венки
И пижмы жёлтые букеты.

Но уж смородина сошла,
Варенье варится из тёрна,
А это значит – два крыла
Над нами осень распростёрла.

И посылает тихий знак,
Что скоро слякоть и ненастье…
Так и в любви – всего лишь шаг
От одиночества до счастья.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...