Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры черри


вишенка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Саммер Сан у меня с обычным листом. Семена от Викуси.

И у меня Саммер Сан с обычным листом. Семена тоже от Викуси.

Ссылка на сообщение

И у меня самосбор с Саммер Сан с обычным листом и один корешок с карт. оставила. Семена от Викуси. :D Не знаю такого сорта черри - Летнее солнце.

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Скажите, кто выращивал БЕЛЫЕ ЧЕРРИ (Snow White Cherry) ? у меня семена от Гусева, стоит сажать или лучше место не занимать? не нашла его в описании сортов, да и по поиску тоже отзывов не увидела, если есть то прошу прошения, дайте ссылочку.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста сорта черри, которые бы росли больше года и радовали большим урожаем. Я хочу посадить в ведра 10 литров в доме. У меня большие окна от пола и есть дополнительное освещение. Хочу посадить сейчас и досвечивать зимой. 
Для меня важен вкус и урожай - сажаю для детей.
Для себя отметила два вида -  pera naranja (апельсиновая груша) и сумасшедшие черри барри.
Очень была бы рада вашему ответу!

Ссылка на сообщение

Бурштин (Bursztyn),Сладкий миллион,Томатоберри ,Красная ягода ивы ,Даттерини желтые ,Труватура (F1).Принц Боргезе (Principe Borghese).Анна Герман (крупноватый  до 100г)

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
В 27.09.2015 в 12:36, vikysia сказал(а):

Самые сладкие из них - V355 F1

Добрый  день! А во сколько стволов его лучше вести, пишут в один. И тогда в кисти будет 60 томатов. Это так? Может фотка есть. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...