Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лидия

Единственный, кто вылечился. Нам это не светит.

 

 

;D ;D ;D ;D ;D Мы исправим положение - приедим и заберем его обратно в грядку! ???

Ссылка на сообщение

 

Цитата Vesna

Зато шубок себе там понашьем медвежих или тюленевых - кому как нравится  ;)

Гринписа на тебя нет!

Нет, я не пойму, это куда надо уехать, где вообще находится такое место, где помидоры не выращивают? :o Где у нас люди только не живут, и везде умудряются выращивать томаты, даже на балконе в горшках. Нет тут что-то другое.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

 

;D ;D ;D ;D ;D Мы исправим положение - приедим и заберем его обратно в грядку! ???

Ну, уж не надо, у мальчика всё хорошо, пусть будет счастлив и любим.

Ссылка на сообщение

А может он наоборот - в пустыни?  ??? И ездит на верблюдах , а дома его ждут наложницы? ???может он уже не Лорд , а Падишах ?  :o Тогда точно надо ехать ....разгоним наложниц , заберем Лорда и обратно в грядку! ???

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Единственный, кто вылечился. Нам это не светит.

 

Так значит наше лечение хоть кому-то помогло?  :o  Невероятно!

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

 

Ну, уж не надо, у мальчика всё хорошо, пусть будет счастлив и любим.

 

Мне кажется, я почти уверена, что наша Лидочка знает больше чем говорит! Лида, колись, что ты знаешь!

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

А может он наоборот - в пустыни?  ??? И ездит на верблюдах , а дома его ждут наложницы? ???может он уже не Лорд , а Падишах ?  :o Тогда точно надо ехать ....разгоним наложниц , заберем Лорда и обратно в грядку! ???

 

Наташ, где бы он не был в Антарктиде или в пустыне, у тебя один приговор- ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В ГРЯДКУ, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Наташ, где бы он не был в Антарктиде или в пустыне, у тебя один приговор- ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В ГРЯДКУ, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Ага! Без него как - то не так ...пустовато в грядках ... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ага! Без него как - то не так ...пустовато в грядках ... :'(

;D ;D ;D Не хватает чего-то в пейзаже...

Лида, колись давай, что знаешь, где Его Светлость от нас прячется?

Ссылка на сообщение

:) Он улетел, но обещал вернуться...

Короче, палата повышенной комфортности свободна, можем туда кого-нибудь положить. Если Лорд вернется, поселим его в ванную, к русалке.

Ссылка на сообщение

ИМХО 8)нифига Лорд не излечился,он стал подпольщиком и тихушником,в тайне надыбал каталог с суперинтересными сортами томатиков и уехал затариваться 8)а к весне дразнится будет :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

 

В Леруа тоже цены низкие,но выбор маловат будет.

Я уже отоварилась... :hid: чуток совсем. Выбора и правда нет, но кто ищет, тот всегда найдёт. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...