Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Из этого списка меня смутил Космонавт Волков. Еще на первородном форуме велись у нас дебаты по этому сорту. И все пришли к выводу, что Космонавт Волков теперь не тот, в смысле не настоящий. Я тоже его в прошлом году его сажала. Выросла "лошадь здоровая", и не урожай с него был, а уродизм. А я, дурында такая, под него аж 8 посадочных мест в теплице выделила!!! В этом году заказала у Попенко, он нам всем публично заявил, что К.В. у него настоящий, от "заводчика" ему достался.

Ссылка на сообщение

Цитата Annais

Девоооооочкииии, родненькие, дохтур, помогииите!!!  :'( Или дайте таблеток от жадности, или скажите где взять вооот такое чууудо!!! Хочууууу не могууу!!!  :-

 

 

Аня, и чего ты его хочешь! Посмотри, листики как больные, обгорелые, помидоры не ахти... Успокойся, девочка... не надо тебе этого... ;D

Помогло!?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Девочки хиты это или нет вопрос один -куда сажать? так ведь это не весь список,муж рядышком присел, в нычку не залезть чтоб еще названия написать, там еще столько же и еще как писала 17 сортов выписала и получила, перцы жду,а к ним 3 пачки помидорок:Роза ветров и Розовый и черный слон :mail2: :-

 

Слонов тоже не хвалят.

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Девоооооочкииии, родненькие, дохтур, помогииите!!!  :'( Или дайте таблеток от жадности, или скажите где взять вооот такое чууудо!!! Хочууууу не могууу!!!  :-

Мартышка к старости слаба глазами стала... Не вижу, он что, пестролистный что-ли?

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Любашенька-искусительница, теперь мне очень хочется и твой острый перчик вырастить. А перчик пришел, да не один!!! Придется все-таки выпить таблетку от жадности, но перчики обязательно посажу.

Леночка, выращивай на радость и удовольствие. :thx: :thx: :thx:

Цитата Annais

Девоооооочкииии, родненькие, дохтур, помогииите!!!  :'( Или дайте таблеток от жадности, или скажите где взять вооот такое чууудо!!! Хочууууу не могууу!!!  :-

 

Анют, ну подумай лучше, а оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Аня, и чего ты его хочешь! Посмотри, листики как больные, обгорелые, помидоры не ахти... Успокойся, девочка... не надо тебе этого... ;D

Помогло!?

Подумаешь,листья бело-зеленые!У меня декоративная сныть такая есть.Посажу в неё один помидор,родные листья обрежу и будет у меня такая же фотка. :D :D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Подумаешь,листья бело-зеленые!У меня декоративная сныть такая есть.Посажу в неё один помидор,родные листья обрежу и будет у меня такая же фотка. :D :D ;D

 

Во! Аня, читай! И так же сделай! И будет тебе твое счастье! А то... хочу, хочу!

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Аня, и чего ты его хочешь! Посмотри, листики как больные, обгорелые, помидоры не ахти... Успокойся, девочка... не надо тебе этого... ;D

Помогло!?

НЕЕЕЕТ!  :'( :'( :'(

Цитата Nadin

Мартышка к старости слаба глазами стала... Не вижу, он что, пестролистный что-ли?

Да, девочки, он пестролистный! Красивый такой! Я плакаль!  :'( :'( :'( Сегодня мне ответили из Москвы, что семена его разобрали все уже  :'( :'( :'( А мне надо только его....  :- :- :- Больше я уже ничего не хочу!

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Подумаешь,листья бело-зеленые!У меня декоративная сныть такая есть.Посажу в неё один помидор,родные листья обрежу и будет у меня такая же фотка. :D :D ;D

Светик, у меня сныти тоже пестролистной полно....  :D А помидорки пестролистной все равно неееееееетууууууууууууу  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Да, девочки, он пестролистный! А мне надо только его....  :- :- :- Больше я уже ничего не хочу!

Анечка,хочешь-я тебе своей пестролистной сныти пришлю?А,есть уже...Фикусы такие ещё бывают.:D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Анечка,хочешь-я тебе своей пестролистной сныти пришлю?А,есть уже...Фикусы такие ещё бывают.:D :D :D

Светик, спасибо, ты настоящий друг!  :) Только у меня полно у самой всяких пестролистностей... а помидора нет такого еще :'( Вот зачем я его увидела вообще?  :-теперь спать спокойно не могу! :P

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Девоооооочкииии, родненькие, дохтур, помогииите!!!  :'( Или дайте таблеток от жадности, или скажите где взять вооот такое чууудо!!! Хочууууу не могууу!!!  :-

Анечка, ты хоть скажи ихде таку картинку откопала? Мож следы от нее куда нить приведут?
Ссылка на сообщение

Девоньки ,сегодня очередную посылочку получила, теперь не знаю куды прятать сокровище, бумажки и упаковку побыстрей выбросила, что бы муж не увидел. А пока его нет сижу  перебираю, читаю, любуюсь. :niam:

Ссылка на сообщение

Девочки (шепотом по секрету), я решила каждый день измерять семена (ну или одно какое-нибудь). Те, что наверху. Уж очень в психушку не хочется. Мне показалось, что они еще подросли. Линейки дома нет, начну завтра на работе. О результатах сообщу. Только вы меня не сдавайте - не звоните в скорую психиатрическую. Тс-с...

Ссылка на сообщение

Спокойствие пациенты, только спокойствие и тишина!!! :P :D

Я замочила семена 1994 года. Тоже буду замерять их  и смотреть  каждый день. :D :P

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Девочки (шепотом по секрету), я решила каждый день измерять семена (ну или одно какое-нибудь). Те, что наверху. Уж очень в психушку не хочется. Мне показалось, что они еще подросли. Линейки дома нет, начну завтра на работе.  ..

А я уже сижу,измеряю :-X.Самое большое семечко слева от зеленого кустика в ширину уже 8 миллиметров. :o

А в высоту-7мм. ???

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Света, а было сколько? Или это первый замер?

Это первый замер.Я раньше не догадалась. :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...