Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2018


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Марина :'( Ты меня заразила!!!

Оченя опасною болезнею!!!! :-

Я ведь к перцам острым почти равнодушна была! :'(

А сейчас мало того что у меня 31 сорт посажен, так я ещё!!!! 30-35 не считала точно, заказала!!!! :-

Вообщем готовься, как придут, то мстя моя в виде семян отправится к тебе! :-*  :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Selena-tlt

Марина :'( Ты меня заразила!!!

Оченя опасною болезнею!!!! :-

Я ведь к перцам острым почти равнодушна была! :'(

 

Натусь,зато у тебя с ними взаимная любовь  :yep: все же взошли уже  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Мариш,у меня катарантусы чуть побольше.Вчера пересадила их и пепинки в такие же  кассеты.

У меня не взошло ни одной виолы,ни одной аквилегии.А сеяла по 2-3 пачки.Там ведь семян не 5 штук.

 

Оль, ты катарантусы вроде сеяла раньше меня? Да и холодно у меня. Виолки ещё не сеяла, планирую в середине февраля. Леночка- Лисёнок мне петуньки выслала, буду ещё досеивать  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Марина :'( Ты меня заразила!!!

Оченя опасною болезнею!!!! :-

Я ведь к перцам острым почти равнодушна была! :'(

А сейчас мало того что у меня 31 сорт посажен, так я ещё!!!! 30-35 не считала точно, заказала!!!! :-

Вообщем готовься, как придут, то мстя моя в виде семян отправится к тебе! :-*  :-* :-*

 

Все мы когда-то были почти равнодушны, а теперь  :- Надеюсь, что мстя будет не очень страшной  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Натусь,зато у тебя с ними взаимная любовь  :yep: все же взошли уже  :appl:

Это да.... Такие слоники уже! :-*

Где земли только взять? :- Буду горшками чтоли разживаться.... Подоконников благо много...

Дай Бог все вырастут, наплодят  :hey: тогда вам всем семян отправлю!

Ссылка на сообщение

Кстати, забыла записать...

22 января посеяла Numex Suave red и Numex Big Jim ( спасибо ГалочкеД  :-* )

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Все мы когда-то были почти равнодушны, а теперь  :- Надеюсь, что мстя будет не очень страшной  ;D

Не, она очень даже красивая! :-* Самых разных видов и цветов! Позже список напишу.

Петера мне только красного не перепало, кончился. Но будет жёлтый и красный полуострый его собрат.

Минибелл сладкий тоже только шоколадный. Надо будет потом как нить поискать другие цвета.

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Кстати, забыла записать...

22 января посеяла Numex Suave red и Numex Big Jim ( спасибо ГалочкеД  :-* )

Numex Twilight вот такого у тебя нет?

Я такой заказала

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Numex Twilight вот такого у тебя нет?

Я такой заказала

 

Я такие не сажаю, Наташ. Я ищу полуострые... Надеюсь в этом году вырастить (если взойдут, заразы!), выбрать какие я есть смогу и остановиться  ;)

Ссылка на сообщение

А мы с дочкой сегодня вечером не смогли попасть домой, в калитке замок заедет. Я минут 20 ковырялась, потом плюнула и поехали мы к маме моей. В 21.00 с работы пришел папа, у него конечно все открылось...  :- Теперь все легли спать, а мне полночи печку топить! Дома дубак ужасный! Заодно, чтобы не скучно было, поставила борщ варить...  ;)

Ссылка на сообщение

Взошло ещё 4 перчика  :mail2:

Морская звезда

Камбуси

Халапеньо

Двойное изобилие

Ссылка на сообщение

Цитата m_Кallista

Процесс пошёл)

У меня пока 8 сортов взошли из всех.

 

У меня первые 15 сортов уже большенькие. 10 сортов ещё жду. Катарантусы 2 сорта никак не всходят из 20...

Ссылка на сообщение
На улице -20, а мне пришло такое желанное письмо от Леночки Лисенка! Набралась наглости, позвонила на почту... Теперь у меня есть сотовый почтальонки и письмо мне принесли домой  :mail2:
Девочки, какую красотищу мне Лена прислала!
Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Здорово,Мариш  :yep: :appl: все петунии посеешь?

 

Наверно да, Юль. Вроде по 7 штук каждого сорта многовато, но оставлять...боюсь не взойдут в след.году. Лучше, если все взойдут, лишние подарю...  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Olvika70

Марина, привет! Телефон с Али получила? Покупкой довольна?

 

Да, Олечка, получила во вторник утром. Пока очень нравится, все работает, большой, громкий, даже на форуме могу с него общаться  ;)

Ссылка на сообщение

Марин, а телефон продавца в личку не кинешь? У сына стал барахлить, надо новый присмотреть.

Ссылка на сообщение

Как же бесит свинское отношение руководителей!

Я сегодня в 5 часов поехала встречать путеизмеритель (у него по графику отправление в 4.30, да пока доедет до нас). Приехала, ПЧ нет. Звоню диспетчеру, а она говорит - отправление перенесли на 9.30!!! И ни одна скотина, включая диспетчера, даже не подумала предупредить меня! Теперь мне сидеть на вокзале, не меньше 5 часов, а то и больше. Сиденья железные, температура воздуха +15. Я простуженная, всю ломает... Свинство!!!

 

Ссылка на сообщение

Да,Мариш  :- мороз сегодня неслабый,бежала из садика-слёзы на ресницах застывают .Тебе чайку бы там горячего

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Да,Мариш  :- мороз сегодня неслабый,бежала из садика-слёзы на ресницах застывают .Тебе чайку бы там горячего

 

Кофейку хряпнула, Юль, 35 руб 100г. Филе примерзает к сиденью  :'( Завтра на больничный уйду, и пофигу что конец месяца...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Завтра на больничный уйду, и пофигу что конец месяца...

Привет! Раз такое отношение  >:(, то уходи и телефон отключи.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Завтра на больничный уйду, и пофигу что конец месяца...

Мариша, правильное решение.  ;) Себя надо любить! Пусть начальство без тебя побегает, раз не хотят по-человечески относиться к сотрудникам.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...