Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Оля Псковишна

Лен, я сажала красную. На пачке была красная. Выросла фиолетовая.

Подтверждаю, 4 года пыталась красную вырастить, но увы и ах. :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина Владимировна

Подтверждаю, 4 года пыталась красную вырастить, но увы и ах. :-X

И у меня либо розовая, либо фиолетовая получается :(

дурят нас, да?

----

Всем привет и рада всех видеть читать в добром здравии :)

Ссылка на сообщение

Девочки Томички. Открылась закупка пакетов почти даром, я уже нащелкала http://spvtomske.ru/sp/catalog/index/brendId/7639

Luoska  ПОЛИМЕР

Ссылка на сообщение
Первый «круг почета» по семенным не увенчался успехом. Предлагали традиционную Шабо, еще какие-то «гарантированно 30 см» не непонятные смеси... Вернулась домой грустная. Но получила письмо от Оксаны-Окси и существенно повеселела! Теперь у меня есть перчик Апельсинка, томат Апельсинка, кабачок Апельсинка и даже дыня Апельсин! В общем, коллекцию собрала и пребываю вся такая в оранжевом настроении. помните: оранжевые дети оранжево поют...
Спасибо всем, кто не дал страдающей коллекционерке апельсиновых чудес погибнуть в тоске от несбывшихся мечтаний!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Первый «круг почета» по семенным не увенчался успехом. Предлагали традиционную Шабо, еще какие-то «гарантированно 30 см» не непонятные смеси... Вернулась домой грустная. Но получила письмо от Оксаны-Окси и существенно повеселела! Теперь у меня есть перчик Апельсинка, томат Апельсинка, кабачок Апельсинка и даже дыня Апельсин! В общем, коллекцию собрала и пребываю вся такая в оранжевом настроении. помните: оранжевые дети оранжево поют...
Спасибо всем, кто не дал страдающей коллекционерке апельсиновых чудес погибнуть в тоске от несбывшихся мечтаний!

отличная новость))привет,девчата.А я посмотрела на свои сорта,почему то оранжевые томаты у меня в приоритете в этот сезон.Они такие красивые и разные и...вкусные и сладкие.Все сорта собрать невозможно,но..начало то есть  :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Лелиана

Юля напиши адрес  в личку.Вышлю

 

Не-не-не, ни в коем случае! А как же борьба с драконами и ветряными мельницами продавцами семенных? А как же "трое суток в пути", чтоб все семенные обойти? А как же волшебное ощущение желания?!Нет, я их найду, куплю и посажу! Вот тогда и будет оно - мое ЩАСТЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Не-не-не, ни в коем случае! А как же борьба с драконами и ветряными мельницами продавцами семенных? А как же "трое суток в пути", чтоб все семенные обойти? А как же волшебное ощущение желания?!Нет, я их найду, куплю и посажу! Вот тогда и будет оно - мое ЩАСТЬЕ!!!

Юля я специально в Агросе подарок взяла гвоздикой для тебя
Ссылка на сообщение
Цитата Лелиана

Юля я специально в Агросе подарок взяла гвоздикой для тебя

:yep:  хватит дразниться. :- Лучше скажите, что в этом сезоне её уже поздно сеять. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

:yep:  хватит дразниться. :- Лучше скажите, что в этом сезоне её уже поздно сеять. :-X

 

Тебе выслать ?Только белую и красную их по 2 дали.

Ссылка на сообщение

Цитата Лелиана

Тебе выслать ?Только белую и красную их по 2 дали.

:-*  Спасибо! Не надо. Я как Юля буду мечтать и искать. Сегодня с девчатами встречаемся. По семенным пройдусь в другом районе.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

:-*  Спасибо! Не надо. Я как Юля буду мечтать и искать. Сегодня с девчатами встречаемся. По семенным пройдусь в другом районе.

Мечтай ,мечтай. Адрес знаю  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Лелиана

Мечтай ,мечтай. Адрес знаю  :hid:

Я тоже.  ;)  Сразу не записала, а потом два дня вспоминала, кто это мог быть. :D

Ссылка на сообщение

Эхх...баклажанную икру где-то на форуме "слизала", сейчас попробовала, хотела спасибо сказать, а где и кому - не знаю)))

Ссылка на сообщение

Тоже прокатилась по семенным. Накупила цветочков, лук севок, гвоздику лилипот не нашла...правда купила парочку других  :D Вообще у меня растет похожая гвоздика, многолетник, вот только как ее название, я уже не всмпомню.

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Эхх...баклажанную икру где-то на форуме "слизала", сейчас попробовала, хотела спасибо сказать, а где и кому - не знаю)))

 

Оксана, а ты просто напиши: Большое спасибо автору замечательной баклажанной икры!

И все. И каждый подумает на себя и переспрашивать никто не станет. А сколько радости людям!

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Оксана, а ты просто напиши: Большое спасибо автору замечательной баклажанной икры!

И все. И каждый подумает на себя и переспрашивать никто не станет. А сколько радости людям!

Хе-хе)

Нашла автора в "Блиц-вопрос, блиц-ответ", это Анюта из СПб http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6710.msg1237587.html#msg1237587

Прям баклажанная такая  :niam: Только масла слишком много у меня получилось, уменьшать надо будет :)

Ссылка на сообщение

Оказывается лучок я купила озимый  :o посмотрела сорта в интернете, но фото вообще не то.  у меня луковицы длинные, собсвенна из-за этого и купила...сорта Радар и Шекспир, по описанию они круглые, а купленный севок длинный. теперь гадаю, чо мне продали и как с этим жЫть  :D

 

кстати, лобелия красная и розовая у меня теперь тож есть. не перестаю удивляться, как же мы тут быстро друг друга уговаривать умеем :D

Ссылка на сообщение

Вот прикупила петунью с ароматом жасмина! Но хотела хотеть оранжевую , а магазинщики всю продали, только красная...Ну и еще кое-что ко мне само прям прыг в руки...

Ссылка на сообщение
Цитата Метелица

Вот прикупила петунью с ароматом жасмина! Но хотела хотеть оранжевую , а магазинщики всю продали, только красная...Ну и еще кое-что ко мне само прям прыг в руки...

Лена оранжевая только Африкан сансет

 

https://yandex.ru/images/search?text=африкан%20сансет%20агроника&lr=65

Ссылка на сообщение

ЛИЛЯ!  Мы тут с утречка петунек с ароматом жасмина захотели, вирус пролетел. "АМОРЕ МИО" оранжевая.Вот ВАЛЕРИЯ придет расскажет  чего добыла - белых оранжевых красных...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...