Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Шевячок сказал(а):

Думала, что я кремень....и увидела в Одноклассниках фотку томата Лены -Данко...Не знаю, можно ли её показать? Фотка подписана. сама Лена предупреждает, что эту фотку уже воровали)) Мышь в обмороке и дрыгает лапками...

Томат называется Kas/21. ( Р20 x Bawole Serce Kasencji )

image.jpg

Не, самой СИ-РАНО, а других чего под монастырь подводишь?)))

Офигенный томатик...

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Вишня сказал(а):

 

Ольга @дочь Федора, я тут еще про Бийские случайно узнала. Есть такие! Народный сорт, видимо наш, алтайский. Семечки мне пообещали, если не забудут, ну и к тебе в очередь конечно же !!! 

Девочки,всем привет. Наташа @Вишня,а чего в очереди стоять? Осталось еще семок маненько,пиши адрес. А я сегодня стала счастливой обладательницей Жоутовых Торбачек,пойду ЛюдочкеД спасибки писать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А там еще Орловская область.,на сколько я слышала от родственников,что раньше Липецкая обл.была с Орловской одной территорией.А сейчас Орловская обл. к ЦЧО не относится,Просветите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oksi сказал(а):

Не, самой СИ-РАНО, а других чего под монастырь подводишь?)))

Офигенный томатик...

Оксана, а ты представь, что это МУЛЯЖ! :goody:

Ссылка на сообщение
38 минут назад, ЮКА сказал(а):

Оксана, а ты представь, что это МУЛЯЖ! :goody:

нееее, девочки так обманывать не мооогут! Красиииивый, вкууууууусный....стопудово :cray2:

муляж...муляж....точно муляж....:dash1::dash1::dash1:

:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Шевячок сказал(а):

Думала, что я кремень....и увидела в Одноклассниках фотку томата Лены -Данко...Не знаю, можно ли её показать? Фотка подписана. сама Лена предупреждает, что эту фотку уже воровали)) Мышь в обмороке и дрыгает лапками...

Томат называется Kas/21. ( Р20 x Bawole Serce Kasencji )

image.jpg

Да...наш форум реально волшебный! Не успела вчера захотеть, как тут же землячка предложила пару семечек этого красавца от Лены. Ура!!!Буду очень стараться вырастить его! :dance::dance::dance:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Шевячок сказал(а):

Да...наш форум реально волшебный! Не успела вчера захотеть, как тут же землячка предложила пару семечек этого красавца от Лены. Ура!!!Буду очень стараться вырастить его! :dance::dance::dance:

Ну, и вот как тут остаться кремнем и продолжать петь А нам Сирано? :09fp:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Oksi сказал(а):

нееее, девочки так обманывать не мооогут! Красиииивый, вкууууууусный....стопудово :cray2:

муляж...муляж....точно муляж....:dash1::dash1::dash1:

:cheesy:

Ну по поводу вкуса ... если перележит- вата , короче мы от него не в восторгах , а семки где-то валялись, я их по-моему только кому-то одному отправила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, galka68 сказал(а):

Ну по поводу вкуса ... если перележит- вата , короче мы от него не в восторгах , а семки где-то валялись, я их по-моему только кому-то одному отправила

Галя, у меня Гаргамель был на вкус УЖАСНЫЙ. Но то эстетическое удовольствие, которое он мне приносил два месяца я тоже ценю!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

Галя, у меня Гаргамель был на вкус УЖАСНЫЙ. Но то эстетическое удовольствие, которое он мне приносил два месяца я тоже ценю!

На мужа смотри и получай эстетическое удовольствие)))

я по-другому на томаты смотрю, вы если для красоты, тогда мое мнение вам не надо)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, galka68 сказал(а):

я по-другому на томаты смотрю, вы если для красоты, тогда мое мнение вам не надо

Ну здрасти...а Торбачки чьи меня будут радовать всё лето??? Твои!

Ссылка на сообщение

39 минут назад, galka68 сказал(а):

Ну по поводу вкуса ... если перележит- вата , короче мы от него не в восторгах , а семки где-то валялись, я их по-моему только кому-то одному отправила

Воооот! А то "муляж-муляж", а Галя говорит - кака, в это верю!)

Спасибо, доктор! :kiss::cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

О, теперь знаю, как семеноманов наших лечить!

Фу, брось немедленно, это кака!

Только для особо упертых придется писать продолжение тренинга:

Брось немедленно! Да не на землю брось, а в мусорку! А в горшок зачем? Это же не мусорка! Нет, землей их присыпать не надо. А, чтобы не проросли?

А это что тут зелененькое проклюнулось? Фу, какая гадость, эта ваша рассада! Выдерни и выброси немедленно! Нет, не на грядку же!  Туда тоже бросать не надо!

Поливаешь? Чтобы утонули? А,ну правильно,правильно, так им и надо...

А это что за джунгли выросли? Этт проклятые томаты - ужас какой! Ветки им ломаешь? Так, правильно, пусть помучаются, сволочи! Не погибают? А ты их химической атакой! Почему это вредители попередохли, а эти зеленые с листиками- нет?

Тогда отбери у них самое дорогое - помидоры! Пусть плачут, страдают и мучаются. Глядишь, и помрут от горя. Не помирают? Плодятся еще с удвоенной силой? Ну тогда ешь томаты, прямо у грядки ешь, прямо с куста, чтобы они видели как расправляются с их детищами.

Не можешь есть сама? Давай мне, я помогу... Ну родственников подключай, друзей-соседей! Добьем эти томаты морально!

Все, урожай закончился? Так быстро? Что - семена собрала? Фу, кака, брось немедленно! Аааа, чтобы на следующий год отомстить? Ну тогда и мне отсыпь горсточку...

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, SVETLA сказал(а):

А там еще Орловская область.,на сколько я слышала от родственников,что раньше Липецкая обл.была с Орловской одной территорией.А сейчас Орловская обл. к ЦЧО не относится,Просветите пожалуйста!!!

Света, в настоящее время Орловская область в ЦЧО не входит. Вообще у этой области интересная история. Орловская область об­ра­зо­ва­на 27.9.1937 года, в её со­став во­шло 25 рай­онов Кур­ской области, 5 рай­онов Во­ро­неж­ской области и 29 рай­онов За­пад­ной области. В 1944 году из со­ста­ва Орловской области вы­де­ле­на Брян­ская об­ласть, ряд рай­онов пе­ре­дан в со­став Ка­луж­ской и Кур­ской об­лас­тей, в 1954 году во вновь об­ра­зо­ван­ную Ли­пец­кую область пе­ре­да­но 9 рай­онов. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну что, нарушители спокойствия, разносчики вирусов, особо упёртые, которым даже тренинг не помогает. Фото для вас

360716100_.thumb.jpg.5920f5c1b791352ea68b479f27bb3c5e.jpg

Остальное, кто что заказывал, тоже куплено. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Olvika70 сказал(а):

Ну что, нарушители спокойствия, разносчики вирусов, особо упёртые, которым даже тренинг не помогает.

Не поинтересовались куда СТОЛЬКО???)))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oksi сказал(а):

Не поинтересовались куда СТОЛЬКО???)))

А нафига? Оля им месячную выручку сделала :cheesy:

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Ну что, нарушители спокойствия, разносчики вирусов, особо упёртые, которым даже тренинг не помогает. Фото для вас

360716100_.thumb.jpg.5920f5c1b791352ea68b479f27bb3c5e.jpg

Остальное, кто что заказывал, тоже куплено. 

:dance::02mail:Оля,спасибо огромное

 

Ссылка на сообщение

Оля, ты просто молодец!!!! 

Как в сказке:

Под НОВЫЙ ГОД что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается....

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oksi сказал(а):

Не поинтересовались куда СТОЛЬКО???)))

Оксана, с ними сын общался. Про "куда столько?" ничего не говорил. Не стал ждать курьера, поехал к ним сам (ему стало интересно, есть ли там семена комнатных растений. Любитель вырастить комнатное растение из семечки).Отметил, что подход к продаже семян в фирме не дилетантский.  В помещении имеется термометр и гигрометр.

1 час назад, АЛИАННА сказал(а):

Олечка,привет!А Факел купила?Какой он?

Галочка, привет. Я пока Факел не стала заказывать. Света обещала у себя посмотреть. Если не найдётся, тогда прикуплю. Сын сказал, что у них через месяц какие-то голландские новинки должны появиться (приглашали за семенами). До посадки рассады я сама буду в Воронеже, так что, похоже, это не последняя моя покупка в этой фирме. 

Эля, @elja1968 спасибо за наводку.

Изменено пользователем Olvika70
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olvika70 сказал(а):

Ну что, нарушители спокойствия, разносчики вирусов, особо упёртые, которым даже тренинг не помогает. Фото для вас

360716100_.thumb.jpg.5920f5c1b791352ea68b479f27bb3c5e.jpg

Остальное, кто что заказывал, тоже куплено.

Ааааааа!!!!!Оля ты волшебница!!!!!Адрес писать???

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...