Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


краудфандинг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Подскажите, пожалуйста , как осуществить краудфандинг ? Я хочу приобрести поросят и разводить их - сейчас можно купить за 5т.р одного , у меня есть место пока для 3х штук . лучше приобретать сейчас, весной будет дороже . я сначала обращался в соцзащиту , но там слишком мудрено с оформлением документов , и я побоялся влететь на крупную сумму . мне только на поросят собрать надо , а с кормами родственники помогут .

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Пока удалось приобрести одного поросёнка за 4тысячи , за свои деньги , но кормов нет пока , а ещё второго поросёнка дали в долг до следующего месяца тоже надо отдать 4 тыс.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

А при чем здесь соцзащита. если это крауфандинг.Тема выращивания поросят вряд-ли покажется  вкладчикам инновационной. Существуют соответствующие ресурсы,площадки.Подавайте заявку сделав проект.  Вы, что , решили  провести форумный краудфандинг.

Ссылка на сообщение

Сергей, а для чего в таких количествах, ругаться такими словами. Есть один, и результат свой. Всё же не сотни голов чтобы коллектив привлекать. А 4 - 6 в одни руки вполне реально, заботы одни, что к 1, что к 4. Всё моё, неудача моя, и скандалить не с кем, удача тоже моя, и весь результат мой.

Ни чего Вы не выиграете от этой затеи. А скандалы запросто, я тебе такое зерно давал, а ты дохлятину вырастил. Пустая это затея.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...