Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Баталия в помидорах.


priora

Рекомендуемые сообщения

Цитата m_Кallista

Ничё,по осени на место встанет  :D как семена со ста сортов соберёшь  :- такое это дело,помню  :- правда,ненадолго  ;D это как роды-быстро забываешь

Последние слова-чистая правда! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Шелковница

Вам с подписью помочь? Чтобы слова были написаны, а не ссылка?

ой!! и кто мне только не помогал... :-[ и Люся,и девочки... видать -это я тупая)) :dnt:

Ссылка на сообщение

 

ой!! и кто мне только не помогал... :-[

Цитата
и Люся,и девочки... видать -это я тупая)) :dnt:

 

Тогда попробуйте мой вариант, должен сработать. Так будет выглядеть

 

Баталии в помидорах

 

Копируете из кода всю строчку, можно нажать на слово "выделить" рядом с кодом. Убираете в профиле то что есть сейчас и вставляете новое. Сохраняете

 

Баталии в помидорах

Ссылка на сообщение

надо гномов наверное посеять... Бой с тенью и Изумрудного гиганта... а то я петуньку не сеяла в этом году...а горшки 20 литровые ждут.

Ссылка на сообщение
Цитата priora

надо гномов наверное посеять... Бой с тенью и Изумрудного гиганта... а то я петуньку не сеяла в этом году...а горшки 20 литровые ждут.

А я все одной кучей посею..

Ссылка на сообщение

Цитата Шелковница

Ну что я говорила?  :D У Вас получилось!  :thx:

Ой спасибки!!! Как зовут то Вас? ))  :appl: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Везёт тебе)) ;D Мне так стало неинтересно уже)))

Я пораньше только де барао и спрут посеял, а остальные кучей пойдут, нет места особо дома. Да и теплица не готова для ранних.
Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Я пораньше только де барао и спрут посеял, а остальные кучей пойдут, нет места особо дома. Да и теплица не готова для ранних.

Де барао меня не удивляет... нравится желтый больше всего..крупненький. Черныш-самый мелкий из этой семейки... а Спрутом почему то вообще не заинтересовалась(работала  продавцом семян)

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Ну что я говорила?  :D У Вас получилось!  :thx:

и ко мне на ТЫ))) а то старой бабулей себя ощущаю ;D :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата tati9117

Добрый день Наталия!  Можно мне  постоять послушать про помидорки,  что-нибуть расскажите как продавец  семян.

Танюш,конечно можно! Как продавец-я получала люлей частенько))) ;DВрать не люблю) 

Ссылка на сообщение
Цитата tati9117

Добрый день Наталия!  Можно мне  постоять послушать про помидорки,  что-нибуть расскажите как продавец  семян.

А что конкретно интересует?

 

Ссылка на сообщение
Цитата priora

А что конкретно интересует?

 

Мне интересно каким фирмам народ отдает предпочтение. Что чаще покупает сорта или гибриды т.д.

Ссылка на сообщение

Цитата tati9117

Мне интересно каким фирмам народ отдает предпочтение. Что чаще покупает сорта или гибриды т.д.

Много покупают гибридов-но я их не люблю... урожайные..не болявые-ну мне вот они-не вкусные... :dnt:

Сорта-другой вариант- но много врут фирмы-переделывают под гибриды-чтоб дороже продать.

Ссылка на сообщение

самые продаваемые-это НК РО и СЕДЕК.. потом Аэлита и Поиск.. за неприличную дороговизну-СЕМКО

Ссылка на сообщение
Цитата priora

А за правду)))) ;D

 

Вот наверное за это ты уже и не продавец семян.У нас я знаю продавца лет 20.Продает все что дорогое, а что подешевле говорит "да что у вас из этого вырастит"

Ссылка на сообщение
Цитата tati9117

Вот наверное за это ты уже и не продавец семян.У нас я знаю продавца лет 20.Продает все что дорогое, а что подешевле говорит "да что у вас из этого вырастит"

Вот!!!! и я об том же!  ;D вырастет и урожаем завалит! :mail2: я то знаю!))

Ссылка на сообщение

 

самые продаваемые-это НК РО и СЕДЕК.. потом Аэлита и Поиск.. за неприличную дороговизну-СЕМКО

[/quote

Семко конечно качество семян хорошее.Я сама покупаю разные,было раз вообще без семечек пакет попался от НК РО.

Ссылка на сообщение

 

 

самые продаваемые-это НК РО и СЕДЕК.. потом Аэлита и Поиск.. за неприличную дороговизну-СЕМКО

[

Цитата
/quote

Семко конечно качество семян хорошее.Я сама покупаю разные,было раз вообще без семечек пакет попался от НК РО.

Тут вот в чем дело... если пакет без семян или явно пересорт или совсем не те семечки.. фасует машина....идет лента для пакетиков-и семки... сложно объяснить..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...