Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Баталия в помидорах.


priora

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариничка

Девочки! Вот никак не пойму, нафига вам магазинные семена томатов? Нормальных на форуме не хватает? Я в магазине беру теперь только цветы и то редко, в основном ИМ профи.

 

Марина мы говорим о перцах. А томаты конечно в основном с форума ,и немного гибридов.

В этом сезоне буду сеять Корнабель и повторять Синию гроздь.

Ссылка на сообщение

Цитата tati9117

Марина мы говорим о перцах. А томаты конечно в основном с форума ,и немного гибридов.

В этом сезоне буду сеять Корнабель и повторять Синию гроздь.

 

Так и перцев у нас море! Ну если только гибриды... И то в СП у Золушки есть

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Приходят и швыряют потом и пакетиками и тем урожаем...оно мне надо????я ведь пытаюсь предупредить..

бывают же люди  :dnt: сроду бы не пошла  швыряться  :- просто  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Девочки! Вот никак не пойму, нафига вам магазинные семена томатов? Нормальных на форуме не хватает? Я в магазине беру теперь только цветы и то редко, в основном ИМ профи.

так с магазинных же начинали...ностальгия  :D пакетики порассматривать..кстати,в этой же Сёмко меня загнобили,когда я хотела поближе к витрине подойти и сама всё рассмотреть...сказали-так проконсультируем,потом разрешили..ну, я порассматривала(см.ниже)..тётенька огорчилась-вот этим всё и заканчивается обычно,когда "САМИ" смотрят  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tati9117

Наташ тоже сажала СЕМКО  латино,клаудио и другие ,росли в теплице кусты шикарные плоды собрала ...зеленые, поздние они очень

У меня даже в ОГ вызрели.. в теплице сажаю теперь,чтоб пораньше покушать.. :-[ блин..фоток нет тех лет :dnt:  С гибридов сама семена собираю и сею...первый год -идеально..а потом конечно-расщепление начнется-ну а я и не эксперементирую дальше ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

так с магазинных же начинали...ностальгия  :D пакетики порассматривать..кстати,в этой же Сёмко меня загнобили,когда я хотела поближе к витрине подойти и сама всё рассмотреть...сказали-так проконсультируем,потом разрешили..ну, я порассматривала(см.ниже)..тётенька огорчилась-вот этим всё и заканчивается обычно,когда "САМИ" смотрят  ;D

Юлечка!! Не ходи к ним)) они плохие >:(Последний раз брала от них патиссон-Санлайт чё ли,...5 семечек-за 85 рублей!!! взошли три.

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Юлечка!! Не ходи к ним)) они плохие >:(Последний раз брала от них патиссон-Санлайт чё ли,...5 семечек-за 85 рублей!!! взошли три.

 

У Золушки Санлайт не то 5 руб, не то 7 за штуку  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

У Золушки Санлайт не то 5 руб, не то 7 за штуку  :yep:

Честно скажу-на хрен не нать))) ;D ;D ;Dне люблю я их..кабачки-люблю! :mail2:  а патиссоны-нет. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Честно скажу-на хрен не нать))) ;D ;D ;Dне люблю я их..кабачки-люблю! :mail2:  а патиссоны-нет. :hid:

А есть разницы???

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ну не знаю, моя жаба на магазинные даже не смотрит, а от форумах фоток периодически крышу сносит

О, Мариш, моя жаба сестра твоей.

Меня в прошлом году даже Полина-борчаночка в одном злачном месте не смогла уговорить на пакетики :D :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

О, Мариш, моя жаба сестра твоей.

Меня в прошлом году даже Полина-борчаночка в одном злачном месте не смогла уговорить на пакетики :D :-X

 

Вот-вот! Ещё на цветы могу повесились и то в наших магазинах выбор - жесть! Сельпо 80х. А уж если спрашивать начинаешь о чем-то, у продавцов чуть не истерика начинается  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Я помню,что Михаил вроде писал,что икра из патиссонов вкуснее кабачковой...если мне это приснилось  :pom:

Юль, кто-то писал, не приснилось тебе.  А мне в рагу очень нравиться патиссоны добавлять, я у себя в дневнике рецептик писала. с горошком и кукурузой.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Вот-вот! Ещё на цветы могу повесились и то в наших магазинах выбор - жесть! Сельпо 80х. А уж если спрашивать начинаешь о чем-то, у продавцов чуть не истерика начинается  ;D

Ага, меня продавцы иногда совсем шугают. мол нечего им тут покупателей разгонять. У на Аэлита и Седек  в магазинах рулят.Я иногда в семенных спрашиваю народ, мол как устраивает? А в ответ так это ж самые раскрученные фирмы. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Юль, кто-то писал, не приснилось тебе.  А мне в рагу очень нравиться патиссоны добавлять

Машунь,я пару месяцев летом  питалась рагу овощным на обед  :) с яйцом для сытности :yep: вообщем,всё что было-стручковая фасоль,перец,помидоры(и даже зелёные если),кабачки,баклы,лук,морковь.

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Ага, меня продавцы иногда совсем шугают. мол нечего им тут покупателей разгонять. У на Аэлита и Седек  в магазинах рулят.Я иногда в семенных спрашиваю народ, мол как устраивает? А в ответ так это ж самые раскрученные фирмы. ;D

;D ;D ;D ;D >:( промолчу я..

Ссылка на сообщение

Цитата priora

Вот грустно мне... сижу-думаю-размышляю... а зачем? :dnt:

Наташ,ты про количество сортов? :D или про что?  :-[

Ссылка на сообщение

 

Наташ,ты про количество сортов? :D или про что?  :-[

Цитата

да я ,Юленька,про жизнь.. :dnt:

Мне вот тяжко служба в армии далась(сына)..  Спасибо люди прекрасные попались. :thx:

 

Ссылка на сообщение

 

Наташ,ты про количество сортов? :D или про что?  :-[

Цитата

Юль. а чё в сортах грустного, это одно веселье, калейдоскоп.Я сегодня досеяла индеты для теплицы и коробку с семками подальше запихнула.Чтобы соблазна не было :D

Ссылка на сообщение
Цитата priora

да я ,Юленька,про жизнь.. :dnt:

Мне вот тяжко служба в армии далась(сына)..  Спасибо люди прекрасные попались. :thx:

Наташ,но всё хорошо сложилось? И Слава Богу  :thx: я вообще как будто пятую жизнь живу  :-X

Цитата Мурка

Юль. а чё в сортах грустного, это одно веселье, калейдоскоп.Я сегодня досеяла индеты для теплицы и коробку с семками подальше запихнула.Чтобы соблазна не было :D

Ну фсё,Маш-кого выбрала,того выбрала  :hid: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Наташ,но всё хорошо сложилось? И Слава Богу  :thx: я вообще как будто пятую жизнь живу  :-XНу фсё,Маш-кого выбрала,того выбрала  :hid: :yep:

да живая я...наверно-здоровая!) главное сыночек :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...