Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Баталия в помидорах.


priora

Рекомендуемые сообщения


Цитата sergomsk

Наташа, расскажи что за сорт??

Серёж,у нас тут есть он в каталоге.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8788.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Серёж,у нас тут есть он в каталоге.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8788.0.html

Будешь собирать семена, собирай побольше)))

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Будешь собирать семена, собирай побольше)))

Соберу) а хочешь сейчас вышлю? Там штук 20 наверное семян) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Соберу) а хочешь сейчас вышлю? Там штук 20 наверное семян) ;)

Спасибо, но не надо... и так 24 сорта уже.. Да и с почтой РФ, пока дойдет. уже поди зреть свои начнут)

Ссылка на сообщение

Цитата sergomsk

Спасибо, но не надо... и так 24 сорта уже.. Да и с почтой РФ, пока дойдет. уже поди зреть свои начнут)

ну..не знаю.. семена с Красноярского края летели- недельку всего.  По осени своих,даст бог,соберу)) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата priora

ну..не знаю.. семена с Красноярского края летели- недельку всего.  По осени своих,даст бог,соберу)) :thx:

Я боюсь не влезут все))) Судя по внешнем виду ,они похожи на де барао с носиком.

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Я боюсь не влезут все))) Судя по внешнем виду ,они похожи на де барао с носиком.

Наверное- да.. И Тарасенки тоже какие то похожи.. :dnt: но хочется -проверить-откусить-закрутить-засолить самой. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Наверное- да.. И Тарасенки тоже какие то похожи.. :dnt: но хочется -проверить-откусить-закрутить-засолить самой. ;D

Это да, я на них как раз как на засолочные и смотрю.. Для откусить , есть биг зак))

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Это да, я на них как раз как на засолочные и смотрю.. Для откусить , есть биг зак))

Нам нравится больно Аурия)))) :niam: в этом году Эрос к ней в пару посею))) :mail2: Особенно хороша холодным посолом.

Ссылка на сообщение

Аурию надо запомнить, посмотрел фото, прямо захотелось даже больше пипочки)).Похоже надо список хотелок на следующий год.

Ссылка на сообщение

Очень похожи Сызранская пипочка, ДеБарао царский, Аргентинская сливка, Славянка, Сиреневая слива. Разница чуть в размере  ;)

Я ещё в этом году посажу Выксунскую пипочку, тоже из этой оперы. Вот понимаю, что похожи, а выбрать кого-то не могу  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Аурию надо запомнить, посмотрел фото, прямо захотелось даже больше пипочки)).Похоже надо список хотелок на следующий год.

:mail:

Адрес пиши в личку,пришлю Аурию-пусть будет)))

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Наташа, случайно твой дневник нашла  :ogo:
С новосельем



Юля,никак с подписью не разберусь :ogo:ну бестолковая я :P
Ссылка на сообщение

Проверила, ссылка работает

Сейчас делаешь Цитировать сообщение со ссылкой, копирует ссылку. Заходишь Профиля- изменить профиль-настройки профиля- квадратик Подпись и вставляешь туда

 

Давай дерзай уже! Я твою подпись больше тебя жду!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Проверила, ссылка работает

Сейчас делаешь Цитировать сообщение со ссылкой, копирует ссылку. Заходишь Профиля- изменить профиль-настройки профиля- квадратик Подпись и вставляешь туда

 

Давай дерзай уже! Я твою подпись больше тебя жду!

да блин...видела?

 

Ссылка на сообщение
Цитата priora

 

Томаты-Хилли-Билли

Сибирский Хоттабыч

Копия

Лаки кросс

Кубинский перцевидный

Немецкая красная клубника

Веселый гном

Лискин нос

Сызранская пипочка

Ирландский ликер

Синее яблоко

Бычье сердце раннее

Тёмная галактика

Чероки лайм страйпс

Бой с тенью

Изумрудный гигант

Эмма блю

Грейт вайт блюз

Каштановый шоколад

Оаксанская драгоценность

Голубая прелесть

Космическое затмение

Зеленые сосиски

Полоса молнии

Фиолетовый дракон

Мохнатый Кейт

Черная красавица

Примари колор

Люсид джем :mail2: :mail2: :mail2: ;D :hid:

Наташ,я некоторые вообще не знаю...Хилли-Билли,Каштановый шоколад...а ты Люсид джем хотела разве?или это замена мечте Алисы?Я получила 2 семечки Мечты  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Наташ,я некоторые вообще не знаю...Хилли-Билли,Каштановый шоколад...а ты Люсид джем хотела разве?или это замена мечте Алисы?Я получила 2 семечки Мечты  :-X

ой..я была больная до того как... а щас вообще крышу-унесло))) Да .кстати, похож Люсид Джем на Алису.. внешне.

Ссылка на сообщение
Цитата priora

ой..я была больная до того как... а щас вообще крышу-унесло))) Да .кстати, похож Люсид Джем на Алису.. внешне.

Ничё,по осени на место встанет  :D как семена со ста сортов соберёшь  :- такое это дело,помню  :- правда,ненадолго  ;D это как роды-быстро забываешь

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...