Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Предлагаю закупиться севком лука Бамбергер и Кармен


Рекомендуемые сообщения

Милые девочки искала я севок но в розницу очень дорого стал а так как меня попросили купить еще пол деревни у нас в Ивановской области то решила закупить оптом.предлагаю ко мне присоединиться.Бамбергер 210р за кг,Кармен 195р за кг.могу поднести к метро Новокосино (живу Реутов) а так же могу отправить если кому надо и в другие города ТК сдек(есть договор выйдет недорого)выкупать буду на этой неделе,но скорее всего в субботу.про бамбергер я писала в теме о луке....летом 2017 с 2кг севка собрали 40 кг

Ссылка на сообщение

Светлана конечно.как закупим отпишусь Вам.я просто собираю заказики чтобы понять сколько желающих ,плюс заказы с моей деревни и понять сколько сразу купить мешков.я почему к этому пришла ....ну очень тяжело найти бамбергер а если и есть то цены ого видела и 320-380 за кг .И для соседей моих очень удачно .Ведь к нам на рынок местный там привозят  Штутгартер и Центурион по 110-150 р за пол литровую баночку (очень дорого выходит для деревенских с их зарплатами ,да и растет на нашей земле он не ахти)да и качество посредственное...вот и решила помочь.

Ссылка на сообщение

Странный опт, цены розничные.  8) Сейчас во всех сетевых и садовых магазинах такие цены за кг. В том же Престиже оптом от 25 кг (мешок) Ред барон, который лучше Кармен, по 120. А цены по 320-380 за кг я вообще нигде не видела.  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Странный опт, цены розничные.  8) Сейчас во всех сетевых и садовых магазинах такие цены за кг. В том же Престиже оптом от 25 кг (мешок) Ред барон, который лучше Кармен, по 120. А цены по 320-380 за кг я вообще нигде не видела.  :o

 

 

Добрый день.320-380кг за бамбергер в розницу.буду покупать кармен ,потому что барон на нашей земле не ахти.цена стоит с моим процентом и доставкой окончательная.Не спорю у кого-то рядышком и можно приобрести севок по такой же цене,а кому то придется ехать к черту на кулички и потратить на дорогу стоимость кг.зарабатывать на этом не планирую-не получится ,не те маштабы.предложила присоединиться,кому выгодно мое предложение и заодно чтобы не осталось у меня лишнего севка.

Ссылка на сообщение

Посмотрела оптовые цены на лук, в зависимости от сорта, от 100р(Штутгартен ризен) до 150(Розанна) , прибавить орг процент, вот и считайте. У кого то Орг 20%, а у кого то 50%, а уж решать вам, покупать или нет, никто не заставляет. Я сама занималась луком несколько лет назад, как правило в мешке килограмма на три меньше, чем указано, всякая там усушка и тп, значит и цена получится дороже.

Ссылка на сообщение

Да, согласна, и оргпроцент разный и здесь плюс еще доставка, в Иваново, я так понимаю, может быть кому-то будет выгодно и удобно.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Я надеюсь, про Иваново говорите :)

 

 

да нет здесь https://www.flos.ru/msk/zhivoj-tovar/luk-sevok--chesnok.html/nid/30690

Ссылка на сообщение

вот такой лучок.сейчас сделала фото.есть и намного крупнее луковки,но они в деревне отложила их на семена

Ссылка на сообщение

СЛАСТЕНКА 777, Лена, мне пожалуйста запишите 1 кг Бамбергера.  Я присоединяюсь к Вам и не буду искать по магазинам где его продают, пусть даже дешевле. Мне так удобнее. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата Werulek

Я бы тоже присоединилась. Если еще можно Бамбергера 2кг, а кармен 1 кг

 

 

Добрый вечер  :mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...