Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодников от Дмитрия Сковородникова


Рекомендуемые сообщения

Уже второй год заказываю саженцы малины и ежевики у Дмитрия из Брянска. Качество саженцев на высоте. Произведены по технологии Инвитро. Цены очень приятные. Есть всё ягодники  плюс земляника. Очень рекомендую. Почта его  skovorodnikov_d@mail.ru . каталог высылает

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кстати , всё саженцы с закрытой корневой. Отправка любой транспортной компанией. Доходит от 2 до 4 дней.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Уже второй год заказываю саженцы малины и ежевики у Дмитрия из Брянска. Качество саженцев на высоте. Произведены по технологии Инвитро. Цены очень приятные.  Очень рекомендую. Почта его  skovorodnikov_d@mail.ru . каталог высылает

                                                                                                                                                                                                                                                                  Михаил , спасибо огромное за Дм.Сковородникова. В 17 году заказала в Крыму ежевику , некоторые саженцы не дожили до высадки , некоторые погибли уже летом ( виню свои кривые руки) и как же меня выручил Сковородников ! В середине лета продублировала погибшие сорта ежевики от него - сервис на высшем уровне , честно написал , что растюхи некоторые маленькие , на мой запрос выслал фото в сравнении с другими сортами , но я упрямо маленькие взяла , посылка до Липецка считанные дни шла. Саженцы к зиме хорошо выросли  . Спасибо !                                                                                                   
Ссылка на сообщение

Полностью согласна со всеми хвалебными отзывами ! Саженцы хорошего качества. Цены приемлемые. Упакованы так, что с ними ничего не может случиться по дороге. Мне одна посылка шла Один день! Компанией DPD

Ссылка на сообщение

Я вообще зарекся саженцы почтой заказывать. Лотерея  с шансом 1 к 5. Только транспортной. Тем более очень недорого доставка выходит и быстро. Растюхи даже стресс получить не успевают. А фото Дмитрий высылает именно тех саженцев, что придут. Малинка Мария пришла аж любо дорого смотреть.

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
В 24.04.2018 в 11:01, mopsdad1 сказал(а):

Уже второй год заказываю саженцы малины и ежевики у Дмитрия из Брянска. Качество саженцев на высоте. Произведены по технологии Инвитро. Цены очень приятные. Есть всё ягодники  плюс земляника. Очень рекомендую. Почта его  skovorodnikov_d@mail.ru . каталог высылает

Михаил, спасибо за рекомендацию! Заказала малину и ежевику Лох Тей. Саженцы дошли быстро, отличного качества! Высадила под укрывной материал (холодно у нас еще). Вторую партию надеюсь получить в мае.

Ссылка на сообщение

Да, саженцы у него просто шикарные. Да и цена приемлемая. В этом году буду пробовать малину Мария. Перезимовала отлично. И мне нравится, что все лето можно садить.

Изменено пользователем mopsdad1
Ссылка на сообщение

На осень у Дмитрия будет ежевика Свит Пай. Я пробовал ягоду на выставке. Самая вкусная из всех ежевик. На выставке цена была 2500. Жаба не дала купить. У Дмитрия 800 руб. Заказал две штуки на осень. И два куста пурпурной малины Роялти. Тоже осенью будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 20.04.2019 в 23:37, mopsdad1 сказал(а):

Да, саженцы у него просто шикарные. Да и цена приемлемая.

Согласна полностью. Видимо с вашей подачи мы в прошлом году заказывали малину и ежевику. Довольны всем. Быстро и качественно. Второй раз в моей жизни сорт малины полностью соответствовал описанию. :kiss:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Там пересорта нет совсем. Малина Поклон Казакову прям очень порадовала . Ежевика Прайм Арк Фридом просто огромные вкусные ягоды. В этом году начнет плодоносить Джамбо и Честер

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 22.04.2019 в 14:04, mopsdad1 сказал(а):

На осень у Дмитрия будет ежевика Свит Пай. Я пробовал ягоду на выставке. Самая вкусная из всех ежевик. На выставке цена была 2500. Жаба не дала купить. У Дмитрия 800 руб. Заказал две штуки на осень. И два куста пурпурной малины Роялти. Тоже осенью будет.

Для Урала не подойдет наверно, я решилась только на Лох Тэй по описанию. Пока посажена в теплице, в мае пересажу, ягоды на след. год надеюсь попробовать.

Ссылка на сообщение
В 23.04.2019 в 22:17, Людмила Д. сказал(а):

подскажите, как связаться с Дмитрием? Писать на почту или есть сайт?

Я писала и мне выслали каталог. Отвечают быстро.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, OLLYO сказал(а):

Я писала и мне выслали каталог. Отвечают быстро.

Спасибо! Я написала, ответили сразу же. Только не все есть в наличии. 

Ссылка на сообщение

Подскажите , у него минималка 1 500 ,а меньше он не высылает ? Мне надо всего 2 шт ежевики.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 26.04.2019 в 18:29, Марина М сказал(а):

Подскажите , у него минималка 1 500 ,а меньше он не высылает ? Мне надо всего 2 шт ежевики.

Мне вот тоже 2 малинки бы ещё 😆 , надо Вместе , сообща и потом встретится. 

Вы в Москве? 

Ссылка на сообщение

В 26.04.2019 в 18:29, Марина М сказал(а):

Подскажите , у него минималка 1 500 ,а меньше он не высылает ? Мне надо всего 2 шт ежевики.

Мне вот тоже 2 малинки бы ещё 😆 , надо Вместе , сообща и потом встретится. 

Вы в Москве? 

Марина, посмотрела , Вы из Питера😩

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 26.04.2019 в 21:29, Марина М сказал(а):

Подскажите , у него минималка 1 500 ,а меньше он не высылает ? Мне надо всего 2 шт ежевики.

Марина, в  региональной  Артели скооперируйтесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...