Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Куриные трубочки с перцем


Рекомендуемые сообщения

Когда делала рулетики из перца, то осталась часть сладкого перца . Поэтому решила по-быстрому сделать трубочки из куриных грудок с добавлением перца. Ну очень!!! быстрый рецепт.



Ингредиенты:

Куриные грудки (у меня филе) — 3 шт.
Сладкий перец (разного цвета)
Растительное масло (для жарки)
Соль (по вкусу)
Перец (по вкусу)



Слегка отбейте куриные грудки. Посолите и поперчите по своему вкусу. Нарежьте перец соломкой (я использовала термически обработанный). И «заверните» его в мясо… На сильно разогретой сковороде обжариваем куриные трубочки до зарумянивания.



А после этого перекладываем их на противень и ставим в разогретую духовку на 20-25 минут при температуре 180 градусов.



Удивительно нежные, сочные. Перчик придал им неповторимый вкус. С соусом, как говорит мой супруг, просто «Бомба»)))) Он очень любит с гранатовым.







Всем приятного аппетита
Ссылка на сообщение

Простое и такое красивое блюдо.  :niam:

У меня вопрос: когда обжариваем на сковородке, крышкой не накрываем ? И потом, что делаем, чтобы грудки к фольге не прилипли ? Масло со сковородки на противень выливаем, водички чуть-чуть подливаем, или ничего не делаем, на сухую выкладываем ?

Ссылка на сообщение

Спасибо Вам огромное за комментарий!!! Когда обжариваем на сильном огне(буквально по несколько секунд)крышкой не накрываем.  Выкладываю рулетики на фольгу и поливаю их маслом со сковородки. Отлично снимаются, не прилипают

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
Наташа, спасибо за рецепт!  :thx:

Получилось очень вкусно, муж в восторге. Делать быстро и легко!
Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Наташа, спасибо за рецепт!  :thx:

Получилось очень вкусно, муж в восторге. Делать быстро и легко!

Настенька, я очень рада!!!! :)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...