Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alena сказал(а):

Баклажан Бенеция закончился?

В пристрой вставайте в очередь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sidzEKpNirMVNBpixhluU7VNCZrrEDHPiC4TUJXU9Jk/edit#gid=455473278&range=A27

Ссылка на сообщение

10 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Оля можно ли будет застраховать письмо?И если да как оплачивать вместе или отдельным платежем?

Посылка - если нужна страховка, то в примечании указываете "Страховка на полную сумму", у почты 40р на 1000р стоимости, у СДЭК 7,5р на 1000р стоимости. Эту доплату я добавлю в коэффициент способа отправки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, iriina сказал(а):

Оля, может я просмотрела, хочу спросить про отсутствующие позиции, не хочется что б  отправка на долго  задержалась. 

У нас в столбике(170) тоже эустомы. 

Дыня Айкидо

Острые перцы Драки и Санора

Салат Диамантинас и Экзакт

Томат Пьетро Росса

Успеют доехать  к отправке или пора их пристраивать? 

Про баклажан Мирвал, я правильно поняла, что он не успеет приехать? 

Драки и Мирвал - пока не получила, остальное либо получено сегодня, либо на подходе. Диамантинас - пока есть, если не хватит из прошлогодних запасов, то можно будет убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Оля @Золушка, подскажите, семена лаванды узколистной, классического сиреневолилового цвета есть у поставщиков? Очень надо:kiss:

Надо прозванивать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, alena сказал(а):

Баклажан Бенеция закончился?

Баклажан Бенеция - заказала всё-таки 2 пачки, одной не хватает категорически, разбирайте, строка 52

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Надо прозванивать.

Оля, если будете уточнять, то нужна лаванда узколистная(не лавандин-это гибрид лаванды), 5 зона морозоустойчивости, не компактные кусты, классического лавандового цвета. Спасибо!:rose:

 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Оля, если будете уточнять, то нужна лаванда узколистная(не лавандин-это гибрид лаванды), 5 зона морозоустойчивости, не компактные кусты, классического лавандового цвета. Спасибо!:rose:

 

Что вы пишете? Определитесь. И наверно 2 гр. лаванды нужны уж точно не в закупке

Изменено пользователем Galiy
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сегодня забирали семена. Из того, чего не было, поступили:

Тыква ПЛУТО 2018

Дыня АЙКИДО 2019

салат ЭКЗАКТ 5000сем, 2019

перец остр ХАЙФИ, 1000сем,  2020

баклажаны АРЕТУССА и ЛЕЙРЕ 2019

и добирала лук Экс, ог. Альпака, Меренга, Караоке, Трилоджи, перец Янка, рукк. Спаркл, морковь Сильвано 2019.

И ЕЩЁ - только вчера поступили астры ГРЕМЛИН микс (только такие, других пока не ожидают, цветочница от меня уже прячется)))

взяла 2уп по 5грамм

строка 528, разбираем

10г Астра ГРЕМЛИН Double mix-игольч, срезка 2020 HemZaden 0,2гр 19,00 50 0

И ещё - в течение недели поступит КОРНАБЕЛЬ. Бенецию 2 уп тоже как раз привезут.

Алиссум Гига  - взяла в семенах, чтобы не менять цену, вышла порция по 40семян (когда планировала по 50семян, рассчитывала на более низкую цену:angry:).

Строка 531 открыла для набора.

6тыс Алиссум GIGA - белый, самый крупноцв, амп., семена! 2019 Benary 40сем 25,00 150 98
Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Оля, если будете уточнять, то нужна лаванда узколистная(не лавандин-это гибрид лаванды), 5 зона морозоустойчивости, не компактные кусты, классического лавандового цвета. Спасибо!:rose:

 

постараюсь завтра не забыть прозвонить. По наличию сейчас всё достаточно грустно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Товарищи, кто имеет доступ к редактированию. Проставьте , пожалуйста, в столбик 20    5 порций астры Гремлин. Похоже она скоро закончится. А нам первым 100 столбикам закрыт доступ к редактированию. Ну пожалуйста.  Мой заказ весь готов, ждала только эту астру

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nadin_K сказал(а):

Товарищи, кто имеет доступ к редактированию.

к первым 100-а столбикам доступ имеет только Оля. Я тоже смотрю и понимаю, что астры мне не достанется.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Galiy сказал(а):

Что вы пишете? Определитесь. И наверно 2 гр. лаванды нужны уж точно не в закупке

Извините, не понимаю минусов, ведь в закупке есть семена цветов, лаванда тоже цветок. И с чего вы взяли что я возьму 2 гр.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Извините, не понимаю минусов, ведь в закупке есть семена цветов, лаванда тоже цветок. И с чего вы взяли что я возьму 2 гр.

Надо объем минимальной закупки выкупит. А закупка уже начинает рассылаться. Если вам нужно много, можно напрямую купить у продавца.:dnt: А там кто знает, может это всем надо. Так что извините, может и не права я.:)

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Надо объем минимальной закупки выкупит. А закупка уже начинает рассылаться. Если вам нужно много, можно напрямую купить у продавца.:dnt:

Спасибо за пояснение.

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Спасибо за пояснение, если моя просьба усложняет ситуацию, поищу в другом месте.

Я исправила сообщение, может и я не права.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Спасибо за пояснение, если моя просьба усложняет ситуацию, поищу в другом месте.

Астру Гремлин только сегодня поставили, а она уже заканчивается? Не проверяла, но люди волнуются. Баклы и огурцы вообще как горячие пирожки разобрали. Кто знает, что будет с лавандой. Не будет никому нужна, Оля уберет строчку и всех делов. Будете искать в другом месте. И вообще, если Оля сказала прозвонит, значит, ее и слушайте.

И п.с.: никто никому еще ничего не рассылал. Оля писала, что убирать из первых столбиков сложно, добавлять - пожалуйста. С понедельника только столбики будут закрываться для полной оплаты. Т.е. пока Вам не отправили, добавить можно будет.

Изменено пользователем wilena
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...